Разбила градусник

Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
Разбила градусник в любимой кружке. ( Там ртуть в столбике разделилась на части, хотела опустить в горячую воду, чтоб она собралась вместе, а он возьми и лопни. Кончик градусника отвалился, сама ртуть попала в воду как один шарик. Кружка на выброс? Или не страшно, если ртуть стенки не задела и была в воде?
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 297:
Кружка на выброс?

нет
такие количества ртути не опасны
Как обычно бывает на форумах, из ответов станет понятно что (грубо говоря) это опасно кружку выкинуть -50%. Это не опасно пользуйтесь дальше -50%.
Ну может немного процентное соотношение будет другим.
Лично я перестраховщик в тех вопросах которые плохо знаю, понимаю. Кружку бы выкинул, какой бы любимой не была, и пошел выбирать другую.
Это всего лишь кружка.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Опасны пары ртути. Мне сложно представить, как на кружке могли бы остаться пары. Опасна уж тогда комната где произошло, вы же не будете новую квартиру покупать?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним 297:
горячую воду, чтоб она собралась вместе, а он возьми и лопни.
Ну так-то, "ума палата". Как дети, чесслово. :gy:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Аноним 153
Екатеринбург
мне больше интересно, куда вы воду со ртутью дели. Вылили ведь не парясь, небось? Считай, с кем поделились и сколько то себе в виде тех же испарений с труб
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).