Побочка системы преднизолона

автор
будущая мама

Всем привет, я аллергик)
Как оказалось. Жила себе 30 лет и даже не подозревала.пока в один день не проснулась с диким комом в груди, болела шея, распирала, как будто что то внутри мешало,2 месяца ходида по неврологам, гастроэнтерологам и пр.читала дикие вещи в интернете,Потом сдала анализы на аллергии а там ахтунг. Жесть и ужас. Ну в общем, назначили преднизолон капельно. И вот сделала , сразу после 1 раза отпустило. Вчера сделала 3 капельницу и заметило что резко ухудшилось зрение в одном глазу. Прям размыто вижу и все. Двоится ,мутно. В общем вопрос. Кто то сталкивался? Может ли это быть побочка от него? Либо просто идти еще и к офтальмологу и искать проблему.
Хотя я уже просто замучалась ходить по клиникам, чувствую себя бабулей таскающейся по поликлинникам, все ржут уже((

автор
будущая мама

Апну. Вдруг кто поможет

просто посетитель
Екатеринбург

К офтальмологу, вы чего, это не шутки так то...
Мало вероятно, что от преднизолона такое могло вылезти.

Екатеринбург

какая разница от него или нет. идти к врачу и смотреть что там.
считаю что мог и преднизолон повлиять, та еще дрянь, но увы без него иногда никак. Открывайте побочки в инструкции и читайте что там есть. НО если случилось - какая теперь разница от чего, все равно врач нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";