Сложное удаление зуба мудрости-загляните!

Аноним 311
автор

Kremleva: мне в пн удалять нижнюю восьмерку с кривыми корнями, а в среду лететь с двумя детьми с длинной пересадкой... Отказаться что ли....

я бы отказалась..вы чего...после прилета спокойно вырвите!

мама

Аноним 311: после прилета спокойно вырвите!

да в том то и дело, что прилечу месяцев через 8-9, а в другой стране вырывать... Не знаю. Как на иголках, в общем...

Екатеринбург

Kremleva: Эх... мне в пн удалять нижнюю восьмерку с кривыми корнями, а в среду лететь с двумя детьми с длинной пересадкой... Отказаться что ли....

откажитесь, я тоже думала, что нижний как верхний.

Три дня все болело дико, ничего не ела, похудела (это в плюс запишем) и только через полмесяца болеть перестало. Заживает, еду постоянно выполаскиваю

мама
Екатеринбург

Мирка: Врач говорит верхние гораздо проще

У меня сам расшатался и выпал ) Они тупо на десне держатся

Аноним 123

Аноним 311: 9 тыс...

Ого.. Так дорого! ((

Аноним 87: на кафедре озвучили примерно 5 тыщ

Вот 5 бы еще не так жалко((

Спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

Kremleva: мне в пн удалять нижнюю восьмерку с кривыми корнями, а в среду лететь с двумя детьми с длинной пересадкой... Отказаться что ли....

Отказывайтесь, конечно.

Аноним 311: 9 тыс...

Что-то дорого вам вышло...

Аноним 123: А сколько примерно стоит там зуб мудрости удалить?

Я 2 удалила за 6000 примерно там, 1 простой и 2й сложный.

Аноним 311
автор

Аноним 123: Вот 5 бы еще не так жалко((

это удаление зуба который видно..типа прорезавшегося...много корневой крупный зуб, я у них удаляла за 4 тыс...

Black raven: Что-то дорого вам вышло...

а этот ретенированный, дистопированный и в челюсти под другим зубом лежал..даже в операционной делали и швы накладывали..

Аноним 419

Удаляла нижнию восьмёрку, потом 2 недели болело нереально ( в жизни, так зубы и в принципе что либо, так не болело) , несколько раз в день пила обезболивающие. Ездила и к своему доктору и на кафедру на Бардина. В итоге все говорили, что да, такое возможно и болеть может до месяца так адски. Потом через 2 недели как рукой сняло в один день. Теперь на всю жизнь знаю - зубы мудрости, на то они и мудрости, так просто не уйдут :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 311: это удаление зуба который видно..типа прорезавшегося...много корневой крупный зуб, я у них удаляла за 4 тыс...

А, понятно тогда. У меня торчал маленько сверху, к счастью. Но рос в соседний, выпиливал . И швы тоже накладывали.

Аноним 528

Kremleva: да в том то и дело, что прилечу месяцев через 8-9, а в другой стране вырывать... Не знаю. Как на иголках, в общем...

Объясните ситуацию, может, сдвинут вас на завтра-послезавтра. Время хоть будет на восстановление Мало ли как пойдет, тут хоть сразу попадете к хирургу на консультацию, если что то беспокоить будет

мама
Екатеринбург

Аноним 311: :clapping:

Все, сходила - выдрала. Пациенты у Пахомова в кресле больше минуты не сидят, пикнуть не успевают. У меня сложный случай - минут 10 драл (4 вида щипцов применил) , но не больно. Посмотрим, как будет отходить наркоз и заживать. Цена за нижний зуб мудрости получилась 2500р.

Пойду искать лед в холодильнике.

бабушка
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Пойду искать лед в холодильнике.

Резиновую перчатку с водой заморозьте и прикладывайте в полотенце...удобно :wink:

мама
Екатеринбург

urtica: Резиновую перчатку с водой заморозьте и прикладывайте в полотенце

Идея!!! Спасибо!

Аноним 311
автор

Cabrita Blanca, Удачного восстановления! Ну и поздравляю))

мама
Екатеринбург

Аноним 311: Удачного восстановления! Ну и поздравляю))

:blush:

Аноним 257

Cabrita Blanca, А почему платно, За срочность?

мама
Екатеринбург

Аноним 257: А почему платно, За срочность?

Я лечу и протезирую в другой клинике. Зуб не болел, но с кариесом под пломбой, по показаниям ортопеда лучше и проще удалить (лечить выйдет дороже)

Аноним 311
автор

купила гель, не посмню название, вроде полегче..и прям в дыру хлоргексидин из шприца выдавливаю-так еда выходит..надеюсь зарастет..

Аноним 965

Аноним 311, Автор, подскажите у вас заросла дыра или зашивали?

Аноним 311
автор

Аноним 965, все заросло ТТТ

Аноним 217

Аноним 311, Скажите пожалуйста, всё затянулось у вас, дыры не осталось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";