Тамифлю

Аноним 145
автор

У дочери 4 день температура. Доходила до 40.1. Сбивалась с трудом. Сегодня сдали анализы. Грипп В. Врач назначил тамифлю. Я дала, но в инструкции написано надо начинать пит в течении 2 суток, а у нас 4 с температурой. Поможет ли теперь.

Аноним 253

Конкретно на ваш вопрос не отвечу Думаю стоит попробовать .Я беременная сильно болела , тоже не сразу пила ,день на третий .Мне помог очень.И мама заболела тоже его сразу купили ,но уже в первый день.тоже помог очень .Я доверяю этому лекарству.

автор
мама

Спасибо. Очень надеюсь, что поможет. Без осложнений

мамЛюба
Аноним 145
, Выписывали при свинном гриппе, когда уже развилась пневмония
Анонимка
Аноним 145:
Поможет ли теперь.
Ну максимально эффективен был бы, если в течение первых двух суток начинать прием, дальше просто эффективность снижается. Но она и на 1 день не 100процентная. Так что думайте о хорошем, выздоравливайте!
мама
Екатеринбург

Мне кажется, уже нет особого смысла, нужно доверять инструкции. Все-таки это рекомендации производителя. Но я и от нашего терапевта слышала, что эффективно в первые дни, а потом уже нет особого смысла принимать - нужно лечиться симптоматически и пытаться не пропустить пневмонию.

Анонимно

Принимала на 4 день, помог. Начала выздоравливать, долго правда. Но без него было только хуже и хуже с каждым днём. Ребёнку дала с 1 дня, отделался температурой высокой на 1 день и все потом никаких симптомов.

мама
Екатеринбург

Я тоже тамифлю начинала на 4 день - мы же все умные, лечимся сами, врача зовём, только когда прижмет((( вот когда у меня 4 дня 39,5 держалась и сбивалась максимум на пару часов - вызвала доктора. Препарат помог, сколько бы ещё загибалась с обычными лекарствами - не знаю(

мама

Тоже недавно пили. На пятый день начали. Не знаю помогло или нет, но без осложнений обошлось. Первый раз у сына такая высокая температура была. Перепугалась я знатно. Особенно когда она не сбивалась.

Аноним 46
Аноним 145:
Грипп В
Уже грипп пошёл? Всегда думала что грипп конец января и февраль. Автор как у вас дочка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";