Гиперплазия эндометрия

Аноним 165
автор

Поставили такой диагноз посое гистероскопии. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Чтоб лечение адекватное выписал, но и лишние приемы и анализы не назначал :blush:

Аноним 905

Аноним 165: адекватное

ОК, больше никакого лечения не назначают. Хоть у какому обратитесь гинекологу. Если не начать принимать ОК, то будет расти и расти снова, особенно если вам за сорок

Екатеринбург

Аноним 165, Такой же диагноз. Я пью регулон, регулярно проверяю, не растёт. Наблюдаюсь у Бунас.

Аноним 387

Аноним 165: лечение адекватное выписал

Лечение -это раздельное выскабливание. А далее ок

Екатеринбург

У меня такой же диагноз был Кузьмина Светлана Евгеньевна из Династии меня лечила, она большая молодец

АноНИМ

После гистероскопии назначили норкалут ( оргаметрил), потом по плану Мирена. ОК если вам 44-45 лет не подойдут, тк кроме гестагена содержат эстроген, а его избыток может привезти к онко и заболеваниям сосудистой системы. Поэтому ищите нормального врача, на отвали, они назначают ок, не разбираясь.

Аноним 165
автор

Аноним 905: особенно если вам за сорок

41 мне. гистеру делали по результатам узи с диагнозом миома. Миому не нашли.

Аноним 165
автор

SnuS: Бунас.

А где принимает?

Аноним 165
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Кузьмина Светлана

:write: АноНИМ, Вот озадачилась, ищу.

Екатеринбург

Аноним 165, Земская Больница на Готвальда

Мамо4ка

Аноним 165 , Добрый вечер. Где делали операцию? Сколько дней пробыли в больнице? Назначена.... реву...боюсь....

Екатеринбург

Бунас поддержу, хороший врач!

Аноним 50

АноНИМ , А Вы у кого лечились? Я Визанну пила 5 месяцев, но после отмены картина та же. Гинеколог говорит продолжать еще 5 лет, а потом глядишь- климакс. а если нет...

Аноним 905

АноНИМ: После гистероскопии назначили норкалут ( оргаметрил), потом по плану Мирена. ОК если вам 44-45 лет не подойдут, тк кроме гестагена содержат эстроген, а его избыток может привезти к онко и заболеваниям сосудистой системы. Поэтому ищите нормального врача, на отвали, они назначают ок, не разбираясь.

Ничего не понятно. Если мне 45, и Мирену нельзя ставить из за эрозии ШМ, ВПЧ16-18 типа, т к объяснила врач, усики будут соприкасатся с шейкой и может быть осложнения. А без ОК мне нельзя т к растут полипы и гиперплазия, то что прикажете делать? Каждый год ходить как на работу на гистероскопию??

Аноним 165
автор

Мамо4ка, В 20ой на Химмаше. В пятницу легда, в этот же день сделали, в субботу домой. За выпиской во вторник. Наркоз общий :sad:

АноНИМ

Аноним 905 , Видимо да, в палате многие были уже не по разу. Ну не каждый год, но раз 1.5-2 года, пока климакс не наступит. Ну может вам повезёт ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";