Гиперплазия эндометрия

Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Поставили такой диагноз посое гистероскопии.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Чтоб лечение адекватное выписал, но и лишние приемы и анализы не назначал :blush:
Аноним 905
Екатеринбург
Аноним 165:
адекватное
ОК, больше никакого лечения не назначают. Хоть у какому обратитесь гинекологу.
Если не начать принимать ОК, то будет расти и расти снова, особенно если вам за сорок
SnuS
Екатеринбург
Аноним 165,
Такой же диагноз. Я пью регулон, регулярно проверяю, не растёт.
Наблюдаюсь у Бунас.
Аноним 387
Екатеринбург
Аноним 165:
лечение адекватное выписал
Лечение -это раздельное выскабливание. А далее ок
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
У меня такой же диагноз был Кузьмина Светлана Евгеньевна из Династии меня лечила, она большая молодец
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
АноНИМ
Екатеринбург
После гистероскопии назначили норкалут ( оргаметрил), потом по плану Мирена. ОК если вам 44-45 лет не подойдут, тк кроме гестагена содержат эстроген, а его избыток может привезти к онко и заболеваниям сосудистой системы. Поэтому ищите нормального врача, на отвали, они назначают ок, не разбираясь.
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Аноним 905:
особенно если вам за сорок
41 мне. гистеру делали по результатам узи с диагнозом миома. Миому не нашли.
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
SnuS:
Бунас.
А где принимает?
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
Кузьмина Светлана
:write:
АноНИМ,
Вот озадачилась, ищу.
SnuS
Екатеринбург
Аноним 165,
Земская Больница на Готвальда
Мамо4ка
Екатеринбург
Аноним 165
,
Добрый вечер. Где делали операцию? Сколько дней пробыли в больнице? Назначена.... реву...боюсь....
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Бунас поддержу, хороший врач!
Аноним 50
Екатеринбург
АноНИМ
,
А Вы у кого лечились? Я Визанну пила 5 месяцев, но после отмены картина та же. Гинеколог говорит продолжать еще 5 лет, а потом глядишь- климакс. а если нет...
Аноним 905
Екатеринбург
АноНИМ:
После гистероскопии назначили норкалут ( оргаметрил), потом по плану Мирена. ОК если вам 44-45 лет не подойдут, тк кроме гестагена содержат эстроген, а его избыток может привезти к онко и заболеваниям сосудистой системы. Поэтому ищите нормального врача, на отвали, они назначают ок, не разбираясь.
Ничего не понятно. Если мне 45, и Мирену нельзя ставить из за эрозии ШМ, ВПЧ16-18 типа, т к объяснила врач, усики будут соприкасатся с шейкой и может быть осложнения. А без ОК мне нельзя т к растут полипы и гиперплазия, то что прикажете делать? Каждый год ходить как на работу на гистероскопию??
Аноним 165 автор темы
Екатеринбург
Мамо4ка,
В 20ой на Химмаше. В пятницу легда, в этот же день сделали, в субботу домой. За выпиской во вторник. Наркоз общий :sad:
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним 905
,
Видимо да, в палате многие были уже не по разу. Ну не каждый год, но раз 1.5-2 года, пока климакс не наступит. Ну может вам повезёт ...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).