Кто сталкивался с болью в тазобедренных суставах, помогите разобраться

Аноним 691

Изменения в суставах появляются не в одночасье. Если же боль нестерпимая и изнуряющая, то возможно на МРТ и рентгене будет видно, как например при коксаартрозе. А если болит несколько дней, недель, то ничего снимки не покажут, нужно анализы сдавать, там видно будет

*_*

У меня болело в ягодице, массажист сказал, что спазм я грушевидной мышце. Аккуратно тянуть колено к противоположному плечу. После курса массажа сейчас почти каждое утро тянусь, лет 5 не болит.

просто посетитель

Magma,
Да , она не проходила , её не было . Сплю на боках , до сих пор . и я понимала тогда , что это кость . Пробовала объяснить врачу , не понял . Может упала , ушибла и т д . Давно это было .

просто посетитель

Elenaaaa: Сейчас уже давно не болит,

Ра очень непредсказуем , неожиданен и противный . Ещё помню , что болели плечи ( не суставы) , от локтя вверх . Волосы были длинные , когда заплетала , болело и руки быстро уставали . Проходит , может и несколько месяцев не болеть , а потом в другом месте . Настраивайтесь на лучшее . У нас в роду ни у кого нет РА , только у меня .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";