Уколы Румалон, артроз суставов.

Аноним 225
автор

Всем привет, болит колено, проставила курс Инъектрана, сейчас назначили Румалон. Хотелось бы узнать, помог ли кому то? И как переносится? У меня Артроз.

Анонимка

Аноним 225 ,
Вам сколько лет? Как выявили?

Аноним 314

Мне 38. У меня коксоартроз тзб(тоже самое что артроз) и артроз плечевого сустава. И поверьте ничего не помогает от этой болячки, в ваших силах только уменьшить боль и остановить на прежнем уровне. Что делаю я: ЛФК, бассейн, хондропротекторы(мне помогает ДОНА). Желаю вам здоровья!

Аноним 225
автор

Анонимка ,
Мне 39 лет, когда приседала на корточки появился щелчок в колене, так было неделю. Потом заметила что колено отекло, и боль сильнее появилась, хромала. Пошла в поликлинику, сделали снимок коленного сустава, показал артроз. У меня и тазобедренный иногда болит, у ступни суставы сильно болят ( уже год или больше) , колено вот недавно заболело. Есть избыточный вес, худеть надо, и нагрузка на суставы уменьшится. Ходила на магниты 10 раз( особо не помогло). Но сейчас уже лучше, хожу боле менее нормально, есть сильная боль при повороте ноги. Уколы 20 раз проставила.

Аноним 225
автор

Аноним 314 ,
Как вы Дону используете? В каком виде? Таблетки?

Аноним 225
автор

Аноним 950 ,
Спасибо

Аноним 903

Аноним 225 , Проставила большую упаковку,что то не заметила никакого улучшения,вот думаю может ещё купить или что другое,мне назначили в 40 больнице,ревматолог.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 950: Пейте молоко каждый день.
Ешьте яблоки.
Кажется , это ерунда, Так и есть, е-рун-да.

мама
Екатеринбург

Аноним 950,
уважаемый аноним, есть болезни, которые не лечатся молоком, яблоками и другими продуктами и я очень рада за Вас , что Вы этого не понимаете.

просто посетитель

Аноним 225: , худеть надо,

срочно.

Аноним 950: Пейте молоко каждый день.

хотела спрость " зачем"

Мастерс: Так и есть, е-рун-да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";