Флюорография взрослому срочно- где?

мама
Всем добрый вечер, вопрос собственно, в названии темы - где завтра сделать флюорографию? понадобилась для сопровождения ребенка на операцию. Завтра буду обзванивать клиники, но ю-мама, думаю, знает больше всех :wink:
Октябрьский район было бы идеально, готова хоть бесплатно, хоть платно за разумную цену
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Про октябрьский район не знаю, а вот в Шансе на Уралмаше всегда свободно и в любое время можно сделать.
мама
Спасибо, про него видела информацию в интернете, хотела завтра в первую очередь туда позвонить и узнать, делают в праздники или нет
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Ранее отдельный кабинет флюорографии был рядом с Диагностическим центром (Уралмаш, пер. Суворовский), вот только работают ли они завтра - подсказать не могу.
Автор, в Доктор Плюс еще позвоните, у них клиника большая, в центре вроде несколько отделений (на Куйбышева и Шейнкмана) есть. И обычно работают они намного раньше, чем гос.конторы.
KILAXY
Екатеринбург
Лучистая звезда:
хоть платно за разумную цену
ЕМЦ 700 руб
мама
спасибо всем большое за подсказки
Fenek
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня в доктор плюс на Куйбышева сделала, завтра с 9 вроде работает
Olga0185
Екатеринбург
хочу стать мамой
Fenek
,
А какая цена в докторе?
Мама Lisichki
Екатеринбург
мама
Может еще Парацельс на Большакова или Викуловна
bubonosik
Екатеринбург
мама
Панацея на Визе, результат обычно на следующий день, но как в праздники - не знаю. Цена 300-400 руб
ЛеАннаЯ
Екатеринбург
просто посетитель
СМТ-клиника на Серова 45 посмотрите. +7 (343) 300-87-01
tvita
Екатеринбург
мама
Мама Lisichki,
Может еще Парацельс на Большакова или Викуловна

Муж делал на Большакова. Результат в течении 20 минут.
Круче Gucci♥
Екатеринбург
просто посетитель
Шанс Уралмаш , 40—лет Октября пересекается с Уральских рабочих . 500 рублей вроде платила
Enter нажат, к чему теперь рыданья...
Julia1982
Екатеринбург
мама
Новая больница
мама
Фуххх, оказывается масса вариантов. А я уже разволновалась, где что как, успею ли сделать. Спасибо всем большое :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).