Подскажите ,что это? Ветрянка?

мама
Екатеринбург

Ребенок подошёл ко мне после душа только что.
И что делать с этим ?успокойте меня((.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
ждать завтра, увеличится кол-во - вызывать врача.
хотя у Вас уже итак много. Вызывать врача, чтобы подтвердили ветрянка это или нет.
Лечитесь. Все пройдет.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Как самочувствие у ребёнка, температура есть? Аллергия есть?

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa,
Мама Галюни,
Заметила только что,самочувствие норм, как обычно.
Буду ждать утра.
А поликлиника то работает? Или дежурные врачи...

Екатеринбург

Особенность ветрянки это сыпь на волос стой части головы, там она обычно начинается, а потом распространяется. Не давать расчесывать и дать антигистаминные, если не поможет, то врача.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: А поликлиника то работает? Или дежурные врачи..

не подскажу. праздники же.
Кто-то должен работать.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни ,
Спасибо).

мама
Екатеринбург

Работают поликлиники, неотложка ездит
Есть пузырики с жидкостью как бы внутри? Если есть - скорее ветрянка. Если нет - фиг знает.

просто посетитель
Екатеринбург

по мне не похожа. Скорее раздражение, или мандаринов объелся. У ветрянки пузырьки. Температуру померьте, антигистаминное дайте и если не уменьшится врача вызовите.

мама
Верхняя Пышма

При ветрянке на конце прыщика прозрачный пузырик с жидкостью образуется. У вас по фото пока такого не увидела

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Звоните в скорую ,объясните
Они пошлют неотложку скорее всего.спросите по телефону.У нас недавно была ветрянка , очень похожа я перепугались тоже ..

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Дак не за что спасибо. Неотложка если что работает, приедут в течении дня. Если сыпь пройдёт от антигист-х, то никуда не надо будет, но если раньше аллергии не было, а сыпь есть, то возможно, что это реакция на съеденное либо контактный дерматит, раздражение от синтетики или шерсти или ещё чего то не типичного.

мама
Екатеринбург

У меня начиналась так же. Только обсыпало полностью за сутки буквально.
Автор. Больше новых не появилось? И да, правильно пишут, что ветрянка высыпает сверху вниз, как правило.

мама
Екатеринбург

улчик: я перепугались тоже ..

НарисуйМнеНебо: успокойте меня

А чего вы все пугаетесь?

мама
Екатеринбург

улчик: Звоните в скорую ,объясните

на ветрянку не поедут. Ничего экстрасрочного тут нет.

мама
Екатеринбург

Ммм, на ветрянку не очень похоже пока. Пузырьков нет

Екатеринбург

С сыпью вызывайте завтра домой врача,если это заразно(по мне дак не похоже на ветрянку), подумайте о других
у нас на поликнике даже объявление висит: с сыпью и темпой вызывайте врача или фильтр бокс с другой стороны идите

Екатеринбург

на ветрянку не похоже.или аллергия,дать противоаллергенное,хуже не будет.а горло не болит?у меня при скарлатине в детстве так тело обсыпало и горло болело.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: поликлиника то работает?

У нас работает с 9 до 13 дежурный врач. Идем на повторный приём. Но с подозрением на ветрянку позвоните сначала в регистратуру, вам скажут идти самим или врач придёт

мама
Екатеринбург

Не похоже на ветрянку. Там не высыпают так часто волдыри. Больше на аллергию похоже

мама
Екатеринбург

Горло чистое,темпы нет,ребенок скачет ждем утра) .
Спасибо за ответы.

мама
Астрахань

Рина Ч.: ветрянка высыпает сверху вниз, как правило.

А у меня на животе началась, потом наверх, потом ноги. В волосистой части головы почти не было.

мама
Екатеринбург

Я болела в октябре прошедшего года, помню очень хорошо. Сначала была просто сыпь. Я подумала тоже, что аллергия. Но! у меня был контакт с ветрянкой.

НарисуйМнеНебо: успокойте меня((

а чего вы так разнервничались? Даже если ветрянка. Посидите на каникулах дома выписывают довольно быстро. Лучше в детстве переболеть. Я очень тяжело болела.
Контакт-то был?

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Контакт-то был?

В эти дни нет,но говорят, что от 21го дня возможно,не знаю ,если из школы только.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: В эти дни нет

Карантин по ветрянке 21 день. Я заразилась от соседской девочки. Их уже в садик выписали, а у меня начались первые признаки.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас первый день сыпь была,а на второй пузырьки уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";