Подскажите ,что это? Ветрянка?

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Звоните в поликлинику ,они неотложку отправляют.позавчера вызывали.вызыали в 8 утра ,приехали вечером

мама
Екатеринбург

На мой взгляд, не похоже. Я бы сказала, что переели сладкого, если бы у моих такая сыпь появилась))

мама
Екатеринбург

Может новый гель/шампунь? Совсем на ветрянку не похоже.

Екатеринбург

Знатоки ветрянки, посмотрите и у нас))
23 папулы, спина-плечо-бок.
На след.день +1 на попе..
Автор, извините, что в вашей теме. Нет возможности посетить врача

мама
Екатеринбург

Ancheg: на ветрянку не похоже

Znayka: не похоже

Девочки, у меня реально так начиналась. Не настаиваю, что у автора ветрянка. Просто говорю, что у меня именно такие вот прыщики начались. Как насекомые искусали. Правда, обсыпало за сутки всю. но, говорят, у детей может и по-другому быть.

мама
Екатеринбург

shusha: посмотрите и у нас))

На мой взгляд классика.
Правда, у меня было гораздо хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

shusha ,
Ваша похожа. Отмечайте зеленкой

Екатеринбург

Рина Ч. ,
А че так мало-то? И без темпераиуры?))) И пузырьков нет, я намазала, все сдулось))

мама
Екатеринбург

shusha: А че так мало-то? И без темпераиуры?)))

У детей так бывает. Я когда сама заболела, перешерстила массу литературы по ветрянке.

мама
Екатеринбург

shusha,
У меня сын так же болел. Ветрянку с точкой так и не поставили. Тоже атипично было всё.

Екатеринбург

Рина Ч. ,
Вот, я тоже склоняюсь к нетипичной форме...ладно, посмотрю :)

мама
Екатеринбург

shusha,
О, ваша как из учебника))))

мама
Екатеринбург

Все таки ветрянка с жидким содержимым. Я болела в 25 лет вместе с сыном. Ну не перепутать её девочки.

Екатеринбург

Не у всех начинается сверху, особенно с головы, у моей появились просто точки(не прищи, не пузырики) на ногах и теле голова была чистая, врач сказала, что это укус насекомых.. клопы, итог через пару дней стало нарастать и водянистыми стали, и во рту появились, темпа была.

Екатеринбург

Спасибо всем ответившим!) Будем считать ветрянкой))
Автору еще раз сорри за то, что вклинилась, сама собиралась заводить такую тему))) (а у автора очень похоже на контактный дерматит)

мама
Екатеринбург

Дочь обсыпало подобным образом в декабре, врач сказала - в волосах нет прыщиков, а на ступнях есть, значит точно не ветрянка. Энтеровирусная инфекция, могла подхватить в бассейне или в других обществ.местах. Пропила изопринозин.

мама
Екатеринбург

shusha, на крапивнику больше похоже

Znayka: О, ваша как из учебника))))

Неее )))
И у автора нее
Ветрянка это всегда везикула, не папула!

мама
Екатеринбург

kvitek,
Рука лицо)))
Раз уж пошла такая пьянка)))
Моим сыновьям почти 8 и почти 11 лет. Ветрянкой не болели. В садике у обоих были карантины по 4 месяца, у старшего в школе каждый год - не болеют, хоть тресни. Врачи говорят, что, скорее всего, перкболели в лёгкой, стертой форме. Когда старший пошел в салик в 4 года, мелкому было год, и в первый год пребывания в садике старшего болел не он, а младший: раз 8 переболел герпесными ангинами. Может, что-то из них было ветрянкой? Тока не пишите, что такого диагноза нет и тд - за что купила, за то и продаю, я не врач. А у старшего вообще ничего подобного не было, он всегда бронхитами болеет, если уж что)))) модно, канеш, сдать на антитела - но оно надо? Если надо, то пишите мне, сдадим)))

мама
Екатеринбург

shusha,
Это аллергия, не ветрянка 100%

мама
Екатеринбург

Автор темы и автор второго фото, больше похоже на аллергическую реакцию по тем фото, надо наблюдать и голову посмотреть, если на голове тоже есть, тогда врача, если нету, то антигистаминное, диета и наблюдаем дальше. Хуже будет, всё равно надо врача.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";