Подскажите ,что это? Ветрянка?

мама
Екатеринбург

kvitek: Если прививку в любом случае ставить не будешь - смысл сдавать?

В любом случае не буду)) у старшего в декабре одноклассница переболела: болела до года, перед школой решили поставить прививку, типа до года болела легко, мало ли, чтоб не заболеть позже второй раз. И что? Заболела и нксколькоьдней лежала с температурой под 40. У меня мальчики, прививку не рассматриваю даже

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Ну и за температурой следить: все-таки ветрянка вирус, может дать температуру, когда аллергия нет. Как-то так для себя решила бы))

Екатеринбург

shusha,
Ваши похожи на пищевую аллергию, у меня по крайне мере было прямо один в один после креветок. В аптеке мне дали Пиритон и мин через 15 стало проходить потихоньку

У дочери ветрянка другая была, а вот аллергия один в один

мама
Екатеринбург

kvitek: педиатры

Педиатры так то путают грипп и моноуклеоз, так что уж говорить про ветрянку.
Сын в декабре болел - один педиатр ставил грипп, второй моноуклеоз.

Екатеринбург

Слушайте, у меня ребенок не аллергик
Ест строго ограниченный и постоянный набор продуктов, даже на нг праздники нового ничего не ела. Шампуни-духи-одежда тоже все постоянное...
Neiron ,
Но согласна, что на крапивницу тоже похоже. А на ваши фото нет
Четвертый день гололову ломаю...

Екатеринбург

Ветрянка скорее всего. Ничего не делать. Болели мои все трое. Все по разному. Старший даже без температуры
Главное, чтобы в карте записали что была ветрянка: 100 раз потом эти сведения понадобятся

мама
Екатеринбург

Znayka: сдать на антитела

мои тоже не болеют, хоть тресни. правда, младший еще в саду, но у него прививка от ветрянки, за него не переживаю, а вот дочери почти 8 уже, не болела, только герпесные ангины часто, но на теле сыпи не было. так что если надо, и мы сдадим на антитела.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
На утро Ттт,думаю сладкого переел.
shusha,
Ничего)).

Будем наблюдать.
У утру на груди ушло,на ногах менее яркие стали прыщики.

мама
Екатеринбург

shusha: Ест строго ограниченный и постоянный набор продуктов, даже на нг праздники нового ничего не ела. Шампуни-духи-одежда тоже все постоянное...

Всяко бывает в этой жизни. Ты ж понимаешь, эндогенные причины тоже никто не отменял.
НарисуйМнеНебо, сходите к аллергологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";