Задержка

мама автор темы
Екатеринбург
Всех с рождеством! Скажите, какие могут быть причины задержки? 2 недели уже задержка, теста 2 сделала, отрицательные, на ХГЧ хочу завтра сходить сдать. К врачу на след неделе. У меня даже ощущения нет, что они придут

Перефразировала вопрос в последнем сообщении. С какими анализами к врачу идти, чтоб не просто так?
мама автор темы
Екатеринбург
Ощущения беременности тоже нет
Ra.
Екатеринбург
мама
мама
,
Много углеводов ели в праздники?
АнОнИм
Екатеринбург
Если использовали тест полоски маленькие, то они могут не показать, у меня 9 дней задержки не показали, а другой тест ( не помню как называется, он рублей 400-500 стоит) показал
Аноним 893
Екатеринбург
мама:
Скажите, какие могут быть причины задержки?
Я так воспаление проморгала, никаких симптомов кроме задержки, но так как беременность была исключена, то я не парилась, потом антибиотики пила в итоге.
мама:
2 недели уже задержка
Зачем вам ХГЧ, уже на УЗИ можно.
мама автор темы
Екатеринбург
Ra.,
Много, но меськи должны были в декабре ещё прийти
мама автор темы
Екатеринбург
АнОнИм,
Три беременности было, обычные тесты всегда показывали. Беременности быть не должно
Astrum*
Екатеринбург
мама
АнОнИм
,
У меня за 2 дня до предполагаемых месячных показывали самые простые тест-полоски. У цифровых тестов, кстати, чувствительность ниже.
мама
,
Гормональный сбой. Причин много может быть. Например, киста.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 399
Ну если
мама:
Беременности быть не должно
И
мама:
меськи должны были в декабре ещё прийти
То почему вы спрашиваете об этом в интернете,а не в кабинете врача?
Вроде не девочка уже :eerm:
мама:
Три беременности было,
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Причин может быть миллион. Странная тема, если честно. К гинекологу дуйте.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 972
Екатеринбург
мама
,
Незащищённые половые акты были?
мама автор темы
Екатеринбург
мама:
К врачу на след неделе

!
Тогда перефразирую вопрос: какие анализы надо сдать, чтоб не просто так к врачу сходить?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).