Сдайте пожалуйста контакты хороших и недорогих стоматологов

Аноним 215
автор

Если это сочетание конечно возможно...Вечно сомневаюсь, что врач сделает то, чего делать не нужно

Очень хочу контакты проверенных временем стоматологов, кому можно доверять, кто работает с качественными материалами и в средней ценовой категории

Буду благодарна

Аноним 215
автор

Ещё раз обращусь с просьбой!
Где вы лечите зубы и кому доверяете, расскажите пожалуйста??!
Очень нужно найти надежного доктора

Аноним 87

Тоже очень актуальная тема, посоветовать Вам не могу никого. Тк куда бы я ни ходила, получается дорого и не всегда хорошо. Когда как. Тоже послушаю советы других

Екатеринбург

Чувар врач на Бардина в угму.
Сама долго искала врача. Сейчас ей только доверяю.

Аноним 215
автор

Татьянин_Den ,
Спасибо! А по ценам как примерно там, не подскажете? Наверное к средней ценовой категории нельзя отнести?...

Екатеринбург

Аноним 215: Наверное к средней ценовой категории нельзя отнести

По мне, так как раз средняя цена. Всё конечно зависит от сложности, но мне цены понравились.

Екатеринбург

Гринберг Наталья Геннадьевна- отличный доктор, только сейчас работает в Косулино.

просто посетитель
Екатеринбург

Лечу в Базисе на Онуфриева. у Ольги Максимовны.
Там и Алим Селимович хирург-имплантолог отличный!!!
Цены не самые низкие, но вот больше года с лечения последнего прошло, все в порядке!
И не одна я там лечу)

Аноним 893

Аноним 215,
Если не сложно, поправьте название темы, пожалуйста! Не понятно, кого Вы ищите!

просто посетитель
Екатеринбург

Меня и мою семью устраивает Доктор Дент на С.Разина,причём все врачи хорошие.
Есть и на Шевченко этот Дент,туда у меня старшая дочь ходила на срочное удаление зуба в вс.,тоже понравилось.
Так что мы регулярно для профилактики посещаем и с удовольствием.

Аноним 215
автор

Аноним 893 ,
А что не так с названием?... Сейчас поменять не даёт программа

Лунница ,
Спасибо, от врача конечно многое зависит, но может и правда весь коллектив хороший..
Ещё конечно по стоимости хотелось бы понимать примерно, если не сложно пишите может приблизительно? За один зуб, просто лечение(не протезирование)

Аноним 893

Аноним 215: А что не так с названием?...

Как-то же поменяли. Было соматолог, стало сТоматолог

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 215,
От 2 до 4 ,в зависимости от сложности пломбы...или зуба.

Аноним 215
автор

Аноним 893 ,
Ааа, это модераторы подправили, спасибо
А я понять не могла, почему не отвечает никто..)

мама
Екатеринбург

Джесса: один корень недочищенный, в результате воспаление

У меня вот так сейчас Делала хваленый врач, к которому у меня вся семья ходит лет 20 уже. Столько проблем мне понаделала... Сейчас хожу по месту жительства, но платно, врач замечательная (стоматология на Шарташской, если что), фамилию врача тут писать не буду, наверное. если надо кому, в личку пишите. Цены средние, обычный кариес от 1500 до 4000 примерно, в зависимости от глубины. Нервы вот удаляли недавно, 9 вышло за 3 канала, очень сложный зуб. Дорого, конечно, но дешевле, чем в частных клиниках точно.

Аноним 233

Гурзуфская 16, и цена не кусается и врачи все хорошие

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven ,
Ой, напишите, мне пожалст, в лс, фамилию. Она стоматолог хирург? Спасибо!

Аноним 373

А я в Квадрамед на Метеогорке хожу. Главврач у них мне очень нравится как делает. После того, как моя доктор из детской областной ушла на пенсию, только к нему хожу. Цены совершенно средние. 2500 средний кариес. Не запускаю. Поэтому сколько каналы и пр даже не скажу.

Аноним 620

Автор я спрошу в вашей теме. Рядом с домом Урсула и Новодент. Где дешевле? Интересует протезирование зубов.

Аноним 620

Аноним 373 ,

Black raven: Сейчас хожу по месту жительства,

Black raven: Шарташской,

Тоже мой район.

Black raven: 9 вышло за 3 канала

Ну недёшево для такой больнице.. В свое время все зубы перепортили мне..
Думала намного в ней дешевле чем в других местах..

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Ну недёшево для такой больнице.. В свое время все зубы перепортили мне..

От врача реально все зависит. Я ходила раньше в 2 раза дороже, если не больше, и вот там понаделали делов... Сейчас тут моя стоматолог половину переделывает. Знакомые тоже у меня ходят в платные клиники, одна недавно за зуб 20 тысяч отдала. Так что 9 за сложный зуб с 3мя каналами считаю нормальным. А обычный кариес иногда и за 1500 удается вылечит, если вовремя сходить на прием и не запустить.

Екатеринбург

В угму: зуб без каналов, но с большой пломбой и снимком вышло 4,5. Чистка за 3,1.

Аноним 620

Татьянин_Den: но с большой пломбой и снимком вышло 4,5

Дешевле чем на Шарташской что-ли?

мама
Екатеринбург

Хожу в клинику Эста, у Парк Хауса. К Татьяне Михайловне, фамилию не помню. До этого испортили левую сторону. Все что делали, все полетело, все переделала летом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";