Повышенный пульс. Анализы на какие гормоны сдать?

Аноним 527 автор темы
Челябинск
Около полутора лет беспокоит повышение пульса. При быстром шаге и спокойном подъеме по лестнице пульс 135-150. При спокойном шаге 120. Вызывает сильный дискомфорт, одышку. Была у терапевта, она перенаправила к эндокринологу. К эндокринологу записалась, но чтобы не ходить два раза, хочу прийти сразу с результатами анализов. На какие гормоны сдать анализы? Или это только врач может решить?
анонимно
Екатеринбург
ОАК
ТТГ
Tania_Ba
Екатеринбург
мама
Аноним 527
,
напишите мне в лс
Аноним 523
Екатеринбург
Аноним 527
,
ТТГ утром натощак в любой лаборатории и с ним идти к врачу, так гораздо быстрее...
Tsypunchik
Екатеринбург
мама
У меня повышенный пульс был из-за низкого гемоглобина (86) Пульс всегда был 100 и выше. Пропила железо и общее самочувствие стало лучше и пульс 70-80. Как вариант... терапевт сказал что так бывает.
Astrum*
Екатеринбург
мама
ОАК развёрнутый (анемию исключить)
ТТГ (щитовидку проверить)
ЭКГ с нагрузкой (сердечко может шалить)
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 527 автор темы
Челябинск
Спасибо большое!
Ясен день
Екатеринбург
просто посетитель
Сначала вспомните, какие препараты принимаете. Не от них ли полочка.
Аноним 527 автор темы
Челябинск
Пришли результаты анализов ТТГ в норме, правильно я понимаю, что к эндокринологу можно не ходить?
Тайгер
Екатеринбург
мама
Возьмите все анализы и исследования, какие есть и сходите к кардиологу-аритмологу. Вам распишут план обследования (Холтер ЭКГ, ФГС и др).
Аноним 527 автор темы
Челябинск
Тайгер:
Возьмите все анализы и исследования, какие есть и сходите к кардиологу-аритмологу. Вам распишут план обследования (Холтер ЭКГ, ФГС и др).

Спасибо, так и сделаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).