?Теперь целюсь на Бонум- нужны отзывы

Аноним 909
автор

..шанс не рассматриваю, угмк тоже ноу. .хочу убрать живот наконец... Доообрый)))Добралась до Бонума,цена гудддд, но мало информации про плюшки саму операцию..Может есть кто там был?

мама
Екатеринбург

Цена вопроса?

Аноним 188

О, я бы им себя не доверила.

Аноним 909
автор
Поня
, 99 с вшиванием.без меньше
Аноним 909
автор
Аноним 188
, На московскую денег не собрать, прожить с животом или сюда решиться,отзывов хочу.
Аноним 430

А кто хирург? В

Екатеринбург
Аноним 909
, В Шанс бы даже бесплатно не пошла и никому не порекомендую
Аноним 909
автор
ProAlena
, Прямо так?а что там хренового?расскажите плиз
Аноним 984

Из "хирургического" в шансе лечила эрозию лазером. Отлично все сделали, даже шрамов врачи не видят

Аноним 909
автор
Аноним 984
, Оу,цена?
Аноним 834

В шансе Морозова вроде, по ней отзывы не очень. Ну и Инстаграмм ее с работами посмотрите.

Аноним 188
Аноним 984:
Отлично все сделали, даже шрамов врачи не видят
Там и не должно быть шрамов после лазера .
Аноним 405

Шанс никогда. Там одни хамло. И в случае чего не докажите ничего. Всегда на стороне врача. Пациенты расходники/приходники

Аноним 384
Аноним 834:
шансе Морозова вроде

На сайте она заявлена. В ЕМЦ тоже. Оперирует и там , и там?

Екатеринбург
Аноним 909
, Я раньше туда к гинекологу ходила. Мне удаляли полип, да так наудаляли, что пришлось по новой чистку делать. Я месяц ходила к ним на УЗИ и меня уверяли, что все нормально, а у меня сгустки шли. Короче я к ним не ногой
Аноним 909
автор
ProAlena
, Ого....(((
Аноним 405
ProAlena
, Меня постоянно разводили на кучу анализов. Наблюдалась там с кистой. И вот это проверим и то. А через месяц прооперируемся или через два. На вопрос зачем тянуть, ответ наблюдаем. Ок. Но при этом после каждого приема я выходила со списком обследований (которые бы я все равно сдавала бы перед операцией). Плюнула ушла к другому врачу. Сразу выдали список анализов, через 2 недели уже удалили кисту. В Шансе еще запугали не слабо. Типа не ясно что за киста и тп. Прошло время и я на свою голову пришла снова к врачу в шанс лечить эрозию. Ситуация один в один. 100500 анализов и обследований с бесконечными повторными приёмами. Каждый прием брали мазок и он был плохой( и как причина не прижигать эрозию. На последнем приеме врач была не в духах и мы просто с ней поругались. Она нахимала. Я не сдержалась и в ответ нахамила. Но тут же извинилась (не люблю так делать, не хамло я) и попрощалась с ней. Пришла в др клинику, мазок оказался в норме, в этот же приём мне прижгли эрозию. Считаю вся история показатель политики клиники. Деньговытряхивание, некорректность результатов (возможно и фальсификация), хамство, действия врачей только в интересах клиники
мама
Екатеринбург
ProAlena:
Я раньше туда к гинекологу

К кому ходили? напишите в личку.

Аноним 429

А в УГМК не смотрели цены?

Екатеринбург

Кстати да, про кучу анализов - верно. У меня воспаление было, пришла, сдала мазок, мазок плохой, назначили свечи и кучу анализов. Я в тот же день записалась к бесплатному гинекологу по месту прописки, пока запись дошла, ставила свечи. Врач в районной поликлинике сказала, что лечение было назначено верно, что мазок реально был плохой. Но про кучу анализов допом удивилась. Реально, говорит, надо только один было. Остальные либо при климаксе, либо при планировании. Абсолютно бесполезные для моего случая. А когда то, лет так 10 назад, очень мне было в Шансе хорошо. Не то что деньги не выманивали, так еще и в роддом меня отправляли, мол вам там узи сделают, не тратьте деньги. А я им говорила, мои мол деньги, куда хочу, туда и трачу. Все, прошли те времена.

Аноним 909
автор
Аноним 429
, Нет, а где там смотреть?
Аноним 909
автор
ХомаДома
,
Аноним 405
, Капец капецкий
хочу стать мамой
Екатеринбург

Разводить пациента на анализы или нет - решает владелец частной клиники. Не врач. Я с таким сталкивалась. В одной клинике адекватный доктор, он же в другой - как может деньги вытягивает.

Аноним 429
Аноним 909:
Нет, а где там смотреть?
Позвоните и узнайте, обычно в колл центре отвечают
Аноним 909
автор
Аноним 429
, Все,узнала уже.сама операция так же стоит,а вот плюшки,ох...дохуэ...думаю.
Аноним 405
Пчелка-Майка
, Дак и я о том же. Что там разводилово. Это политика клиники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";