?Теперь целюсь на Бонум- нужны отзывы

Екатеринбург

ussr ,
К Артамоновой ходила. Аноним 405 ,
Да хамство у них процветает, и излишние обследования тоже. Сейчас в КИРМ езжу к Осипенко А.А. очень довольна, никаких лишних манипуляций. Она же сама на приёме УЗИ делает, если ничего не тревожит мазки не берет!!! А то я как в Шанс не прийду то Бактериальный вагиноз то молочница..... по результатам их анализов, как у них перестала наблюдаться так и не стало ни того ни другого

Аноним 909
автор

ProAlena ,
КИРМ это что и где?

Екатеринбург

Аноним 909 ,
Но это УГМК и сервис соответствующий! Не знаю как сейчас, а раньше в Шансе после операции в палате даже туалета не было, нужно было идти в общий! Да и палата больше напоминала муниципальную: железная кровать и цветастое постельное

Екатеринбург

Аноним 909 ,
В Ельцин Центре Клинический институт репродуктивной медицины

Аноним 909
автор

ProAlena ,
Ого,ни разу в ЕльценЦентре не была...думала это что то типа бизнес центра..

Аноним 61

Аноним 984: Из "хирургического" в шансе лечила эрозию лазером. Отлично все сделали, даже шрамов врачи не видят

Аналогично.

ProAlena: Я раньше туда к гинекологу ходила

Вам не повезло с гинекологом, я вот, наоборот, своего именно там нашла. Когда то хотела даже там пластику делать, она меня отговорила, зачем спрашивает что то резать, у тебя все нормально)

ProAlena: А то я как в Шанс не прийду то Бактериальный вагиноз то молочница.

Я сколько ходила - ничего подобного не находили ни разу (на Уралмаше).

Екатеринбург

Аноним 61: Вам не повезло с гинекологом, я вот, наоборот, своего именно там нашла.

Вполне вероятно

Екатеринбург

Аноним 429,
В угмк недавно коллега делала опи на груди. Не пластика. Ну что, теперь новая предстоит. Т. К убрали не все, только часть. В ча тности о морозов ой отзывы по блефаре например были хорошие в большой теме. Вообще надо идти на хирурга, место вторично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";