Вывести из запоя на дому, где?

Аноним 57
автор

Знающие подскажите на дому прокапаться где лучше, клиник много,реально ли при помощи капельницы поставить на ноги за 2 дня? И эффективно ли. Муж пьёт с 3 числа, в пятницу на работу уже... Не может остановится.

Аноним 751

Купите Пропротен
Его можно прямо в водку капать.
Часа через 3 начнёт соображать. Возможно и до клиники сам доедет.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_14633.htm

Аноним 78

Аноним 57 ,
Из 33 больницы раньше приезжали на дом, выводили из запоев

Аноним 57
автор

Аноним 751 ,
Купила таблетки пропротен, пьёт их и заодно водку...

Екатеринбург

Если он не хочет бросить сейчас пить, то прокапывание не поможет. Сама осенью папе дважды вызывала. И в стационар клала. Деньги на ветер. Месяц боролись. Помогло только чудо. Приехали родственники, забрали в гости. От неожиданности наверно постепенно перестал пить. Ну и трудотерапия, огород, баня..

Аноним 1705

Аноним 57,
Пропротен ерунда. Помочь можно только если сам остановиться хочет. Тогда капельницы помогут. Прямо в поисковике набивайте - « медсестра на дом» , так дешевле . Клиники выезжают - стоимость высокая. Скорая за 5000 руб - это бред! Они не выводят из запоя. Максимум в токсикологию доставят и только при остром отравлении алкоголем. Вообщем - если готов остановиться два дня капельниц помогут

Аноним 1705

И да, чтобы дальше не советовали вам всякую чушь- я медсестра реанимационная , в свободное время выезжаю на дом для вывода из запоя или снятия похмелья тяжелого( схема капельниц составлена врачом наркологом). Поэтому знаю о чем говорю) Стаж большой уже!) Но Вам сразу говорю помочь не смогу- за праздничные дни « выгорела « на несколько дней! Надо отдохнуть.

Екатеринбург

Аноним 751 ,
Это гомеопатия. Толку 0%.

аноним13

Реально. В наркологичке.
Сам то хочет остановиться?

Аноним 57
автор

Скроюсь ,
Спасибо за совет в поиске про медсестру, дешевле в половину, а препараты думаю одинаковые. Позвонила,жду когда проспится немного... Буду спрашивать согласен ли он

Аноним 1705

Аноним 57,
Препараты одинаковые! Просто мы на себя работаем, а не на директора клиники)

Аноним 57
автор

Скроюсь ,
Ну вот 3000 у медсестры,в клинике 6000. Но единственное неикруглосуточно она.

Аноним 751

shusha,
Проверено не раз на запойном родственнике.

дедушка
Екатеринбург

shusha: Это гомеопатия. Это не гомеопатия.
Что ж вы ерунду-то пишете, вы же доктор наук, вам же люди верят.
Толку от Пропротена(как и от Тенотена) действительно 0.
И Скроюсь: Помочь можно только если сам остановиться хочет. Тогда капельницы помогут. +100500, по-другому никак.

Екатеринбург

Мастерс ,
Именно она. Маскирующаяся псевдонаучными терминами. Сообщения Комиссии РАН по лженауке почитайте.

  • наносятся на лактозу в виде водно-спиртовой смеси с содержанием не более 10−1991 нг/г активной формы действующего вещества
мама

Через поисковик находили соседу, приезжал врач-нарколог, ставил систему, тысяч 5 это было, года 3 назад.

дедушка
Екатеринбург

shusha: Именно она. Хм... Вы сами-то понимаете, что пишете, извините?
Гомеопатия - это многократное разведение чего-то непонятного. А антитела, причём в конкретной дозировке - это совсем другое. Вы как-то постарайтесь освежить свои знания в химии и биохимии.
Другое дело, что Пропротен-100 неэффективен, в этом я в с вами согласен. В.И. Плахоцкий делился впечатлениями от Пропротена. Они пытались провести типа исследования на Народной воли, на своих пациентах-алкашах. Его мнение: Пропротен - полная фигня! А я даже знаю - почему фигня.
Терапия Пропротеном аналогична АСИТ, может поможет, а может - нет, хорошо если АСИТ к отёку Квинке не приведёт(если повезёт).

Екатеринбург

Мастерс: антитела, причём в конкретной дозировке

Я вам привела выдержку из инструкции с концентрацией.

Мастерс: знания в химии и биохимии.

Они актуальны, не беспокойтесь за меня.

Аноним 724

Ничего не поможет, пока сам не захочет,говорю ,как жена бывших мужей- алкоголиков...

Аноним 30

Позвоните в Телесфор, они профессионалы, пользовались их услугами, приезжают на дом.

мама
Екатеринбург

Скроюсь ,
Можно ваш номер телефона в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";