Прошу помочь, уже отчаялась

Аноним 681

Аноним 791: Мне сказали, что туда только с направлением берут, то есть платно тоже можно обследоваться?

На 8 марта две клиники в одном здании. Вход ближе к Дворцу спорта - Уральский институт кардиологи, там приём только по омс по направлению с мж. Есть «Клиника сердца» - частная платная, за ваши деньги обследуют с головы до пят. Вход со стороны 8 марта и пер. Саперов.

Аноним 671

Займитесь головой. У меня в том году под новый год после сидячей работы и длительном однообразном положении дал знать о себе остеохондроз, неделю лечила спину, но я мысли так разогнала, что 30 числа дошло дело до панических атак и сердца. 31го взяла себя в руки и сказала себе, что никто не поможет мне, кроме себя самой и отпустила ситуацию, никаких таблеток и процедур, обследований, только расслабление и всё забылось, год прошёл физически не вспоминаю ничего.

Аноним 129

Психосоматика. Хондроз

Успокоительные и спорт вам поможет

Проходила все это

Аноним 791
автор

Колубара ,
Делала МРТ ШОП и ГОП, остеохондроз 1-2 стадия и грыжа В грудном отделе. Ревмопробы делала, все нормально

Аноним 791
автор

Ирландский мох ,
Да, можно мне в личку, я вам к сожалению не могу отправить сообщение, говорят новые пользователи не могут, а я старый, просто все логины и пароли забыла

Екатеринбург

Аноним 791: Да, можно мне в личку, я вам к сожалению не могу отправить сообщение, говорят новые пользователи не могут, а я старый, просто все логины и пароли забыла

Вы аноним....

Аноним 791
автор

Аноним 195 ,
Меня тоже невролог убеждал, что не может быть. А боли в спине замучали. Сделала уже один курс массажа, было легче, теперь снова скрутило. Собираюсь к мануалу ещё, ждала окончания праздничных выходных

автор

Ирландский мох ,
Вот я

автор

Аноним 129 ,
Я понимаю, пью успокоительное, отдыхала все выходные и пока в больнице лежала. Меня не отпускает мысль, что в весе потеряла и аппетита нет. Заставляю себя есть. И боли в спине меня измучали. Очень похоже по описанию на межреберную невралгию.

автор

А может кто-то посоветует хорошего массажиста на Ботанике? До этого делала массаж в больнице, но не удобно, там с 8 до 15 работают только. А мне бы вечером, чтобы после работы делать.

мама
Екатеринбург

Аноним 791: боли слева в спине отдающие в подмышку и в область сердца

было как то подобное несколько лет назад после нервных пары месяцев. Но кардиограмма была нормальная.
Ставили мне ВСД, направили на массаж. Потом я сама решила простое успокоительное выпить Персен и боль в спине тут же прошла. Курс его пропила. Потом мне еще комплекс витаминов В назначали, еще что-то не помню уже.
Остеохондроз на нервной почве.
Попробуйте к своим лекарствам еще добавить успокоительное.

Аноним 129

Katya8819 ,
Это межреберка, 100%
Снимет спорт и снятие тревоги.

У меня она (невралгия) проявлялась 3 приступами "аппендицита", 1 "почечная колика ", и уже не сосчитать -"кишечная колика".
И было много раз скорая, и самообращение в приемный, обследования. Диагнозы не подтвердились , в итоге однажды мне поставили невралгию. Я поверила. Это главное)))И все. Теперь как только где то болит ( болит часто, минимум раз в неделю), я списываю на невралгию, начинаю принимать Вит б и в зал. И все проходит тут же.
Ужас, а до этого года три мучения.

Аноним 239

Аноним 195: Помог отдых и массаж курсом.

Анонимный ник: отпустила ситуацию, никаких таблеток и процедур, обследований, только расслабление и всё забылось,

Аноним 129: Психосоматика. Хондроз

Успокоительные и спорт вам поможет

Шмель: Остеохондроз на нервной почве.

Аноним 129: Снимет спорт и снятие тревоги.

Аноним 129: Вит б и в зал. И все проходит тут же.
Ужас, а до этого года три мучения.

++++++++

Аноним 589

Аноним 791: Мне сказали, что туда только с направлением берут, то есть платно тоже можно обследоваться?

Бесплатно - это институт кардиологии, там по направлению с места жительства, по очереди. Платно и быстро - это клиника Сердца. Если вам потребуется госпитализация, то по направлению из клиники сердца она будет бесплатная.

автор

Ирландский мох ,
Не могу вам в личку ответить, не даёт. Буду очень благодарна если посоветуйте.

)))

Аноним 791 ,
У вас тело ,,пошло вразнос,,, только медикаменты его не восстановят. Надо работать с телом. С подобными проблемами обращаюсь к Булаху. Хорошие специалисты дорого обходятся.

автор

Леди на пледе ,
Спасибо!

автор

Шмель ,
Пью Афобазол уже второй месяц. Толку от него не заметила. В больнице давали амитриптилин, он конечно хорош, но это уже антидепрессант, с него слазить тяжело. Может Персен попробовать?

Аноним 104

[cit]Аноним 791: Да, год был тяжёлый очень. Сон по 5-6 часов и работа нервная.[/citПростите, а вы у эндокринолога были? щитовидку проверяли? на нервной почве может тиреотоксикоз развиться запросто, там тахикардия первый признак, боли в области сердца, бессонница, потеря веса и аппетита...сдайте ТТГ для начала

Аноним 239

Katya8819: Пью Афобазол уже второй месяц. Толку от него не заметила. В больнице давали амитриптилин, он конечно хорош, но это уже антидепрессант, с него слазить тяжело. Может Персен попробовать?

В 33 года вы, наверное, не видите/не слышите что у вас психосоматика. Думаете, что есть волшебные таблетки.
Лет через 10 дойдет.

мама
Екатеринбург

Katya8819: А может кто-то посоветует хорошего массажиста на Ботанике? До этого делала массаж в больнице, но не удобно, там с 8 до 15 работают только. А мне бы вечером, чтобы после работы делать.

Вооот, теперь понятнее немного становится. 1.5 года назад была в подобной ситуации. Работа, которая мотала нервы и не давала нормального заработка. Дома им муж, который не у нет поддержать, а все переведет что я сама виновата. Короче из серии помоги себе сама.... А итоге слегка. Остеохондроз 2 степени в поясничном отделе. С сердцем было что то непонятное, но все прошло и в итоге кардиограмма хорошая, все что делали - все хорошее. Пока лежала и не могла пошевелиться читала. Читала про спорт, какой мне подходит, упражнения и вообще как на ноги встать. Встала. Упражнения делаю, спина не болит, но если вдруг заболела и забыла про упражнения, начинает сильно болеть. Поняла, что и с температурой надо двигаться и что то делать, хотя бы лежа. Лекарства не помогали после последнего защемления или как это правильно назвать. С врачом перепробовали много( Только упражнения. Потом массаж токам в поликлинике, это когда я уже могла встать. Боль достаточно быстро прошла.
Займитесь собой, невозможно жить в постоянном напряжении. Постепенно, потихонечку, спорт добавить, учиться снимать напряжение. Спорт кстати отлично с этим справляется. А вот с работой что делать - сама не знаю. До конца ещё не поняла.

мама
Екатеринбург

Ирландский мох: если его этот заработок устраивает,то переходить постепенно на него и свободный график....

Спасибо. Тема интересная.

автор

Аноним 104 ,
Гармоны в норме, УЗИ щитовидной железы не делала.

мама
Екатеринбург

Аноним 791: УЗИ сердца пролапс митрального клапана, синусовый ритм, метаболические изменения в миокарде

Вас это сильно напугало? Расслабьтесь немного. Чаще всего это врождённые косяки. Не ужас-ужас и это не совсем от заезженного сердца.
У меня просто дополнительная хорда, из-за этого кардиограмма всегда безобразная (метаболические изменения, синусовый ритм, это же с кардиограммы? На УЗИ кроме пролапса ничего не обнаружили?), меня много раз гоняли на УЗИ и по кардиологам, особенно во время заполнения обменки при беременности и там вот слово в слово. Только у меня три пролапса. Первый раз под впечатлением аж рыдала. Потом мне объяснили, что это у многих так. Что с развитием УЗИ оказалось, что люди с пороками живут и не знают, что хорда - никакая не редкость и так далее.
Сердце просто берегите, это у Вас, возможно, слабая точка. Проблему тщательней поищите в другом месте. Не отвлекайтесь.

папа
Екатеринбург

Аноним 791: Может другого врача посоветуйте.

зачем ?
чтоб сказал что у вас всё норм ? Просто запустили здоровье - вот всё разом и вылезло при обследовании

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";