День Валентина

Прошу помочь, уже отчаялась

~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Ekbu:
Это капец. Бесплатно? Я как то всегда считала что мне платят только за 8 часов. У меня тоже так бывает но редко. Выходные бесплатно не работаю конечно.
А что вас держит? У вас там очень большая зп? Я как то еще обращаю внимание чем ниде оплата тем хуже к сотрудникам относятся
Бесплатно ушла бы. В выходные за двойную ЗП. Вечерами за отгулы. Отгулы дают более менее Но уроки то каждый вечер, занятия с младшим тоже, мама пока тоже нужна, скучают. Да и силы не бесконечные. Работаем не всегда так, периодами, бывает длинными. ЗП раньше была смешная, сейчас повысили.
Ирландский мох
,
Я вам не могу ответить в личку, до сих пор не даёт. Очень жду контакты невролога.
Из последних новостей, делаю массажи, уже было 5 сеансов, на массаже ещё и гимнастика специальная для шеи и спины. Принимаю лекарства, которые назначили, немного отпустило. Сегодня ночью не могла заснуть, трясло, температура и давление в норме, пульс тоже. Засыпаю и просыпаюсь через несколько минут. Промучалась до 3 ночи, уснула только от корвалола. Хотя накануне не нервничала, но болела спина ( массажист сказала, что это нормально). Раньше проблем со сном не было. Хотела бежать к неврологу, у нее все занято, жду приема. Руки и ноги холодные, что ночью, что сейчас. Посоветуйте, чем в таких случаях успокоиться? Валерьянка мне не помогла.
Инга1801
Екатеринбург
мама
undefined
Katya8819
,
Автор, что-то мне подсказывает, что дело не только в работе. Личную драму не переживали? Развод, потеря близкого, сильная болезнь ребенка, измена и тд. Ваши симптомы сильно похожи на реакцию организма на стресс. А то, что вы ищете причину болезни - страх какой-то болезни (возможно, кто-то умирал в семье от неприятной болезни) и подкорковый страх смерти. То, что у вас нашли, есть у каждого второго. Увы, эти болячки врождённые и приобретённые к 31 году из-за того, что все болячки сегодня молодеют. Как сказал мне один невролог: "Ваш организм взрослеет????". В почти 40! Психотерапевт вам в помощь, хоть это и дорого очень. Сходите в сосновый бор. Там хоть на первое время выпишут атаракс какой-нибудь, чтоб хоть сон наладить.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
МояДочь:
Работать , опять нервы.. вновь лечиться
Не любая работа = нервы. По крайней мере, не для всех.
Инга1801
Екатеринбург
мама
Katya8819
,
Сама ходила к неврологу Вяткиной в клинику сердца, вроде, адекватная (пытается вникнуть в проблему) и знающая. Кстати, неврологи сами могут выписывать успокоительные по сильнее, на первое время. Но тоже в большинстве своём рекомендуют сосновый бор.
Инга1801
,
Ничего такого не было, чтобы можно было так слечь. Работы много, но она любимая. Переживаю много, за то, что я тряпка, не могу собраться, болею уже 3 месяц, что муж видит меня больной и ребенок. За ребёнка переживаю, скоро в школу запись. Знаю, что кроме меня не сделает. Склоняюсь к мысли, что мне нужен антидепрессант, так как не получается справиться самостоятельно с переживаниями. Кто его назначит? Невролог или психотерапевт?
Инга1801
Екатеринбург
мама
Katya8819
,
Если вам нужен хороший эффект, то в сосновый бор. Там по полису приём бесплатный. Если только таблетки, то и невролог может выписать. Я б на вашем месте записалась в сосновый бор, там психотерапевт-психиатр (не бойтесь этого слова) поговорит с вами, посмотрит записки о ваших диагнозе, выслушает вас и, скорее всего, выпишет и антидепрессанты, и успокаивающие, распишите схему приема, потому что входить надо аккуратно. При этом рекомендует спорт, йога, плаванье, и обязательно! соблюдение режима дня.
Инга1801
Екатеринбург
мама
Katya8819
,
И, может, я не заметила, но не увидела, сдавали ли вы на витамин Д, ферритин, магний (анализ по волосам), недостаток которых очень сильно влияет на наше психическое самочуствие
Инга1801
,
Витамин Д, феритин, магний не сдавала. Но магний пью уже 3 месяц (кардиолог прописал).
Аноним 281
Екатеринбург
Katya8819:
Руки и ноги холодные, что ночью, что сейчас. Посоветуйте, чем в таких случаях успокоиться?
Может, глупость скажу, а может , и действительно поможет хоть в этом: конечности холодные- спазм сосудов. Но-шпу две таблетки в таком случае попробуйте принять.
Мне помогает, и когда давление высокое от спазма сосудов тоже но шпа.
Добрый день. Отчитываюсь. Курс массажа - пройден, назначили мне АД (Флуоксетин) - по 1 капсуле в 1 раз в день утром. Чувствовала себя отвратительно, было очень плохо с него, слабость, кошмары снились. Пила 5 дней, сейчас не пью, невролог сказала обратно переходить на фенибут и милдронат.
Итог на сегодняшний день. Самочувствие стало чуть лучше, но... головокружения так и есть. Пью еще утром бисопролол 1,25 так как тахикардия была, думаю его попробовать отменить, так как тахикардии вроде бы уже нет. А он мне видно снижает давление. По диагнозу - ВСД с кардиологическими проявлениями. 31.01. Иду в 33 больницу к кардиологу-аритмологу и к своему неврологу. Да и нашла психотерапевта. Только прием ближайший после 14.02 будет.
Подскажите как лечить ВСД, хочу реальных примеров (в интернете все прочитала, что и диагноза такого нет). Может есть какие то препараты для профилактики? Реагирую на изменение погоды, чуть понервничаю тоже реагирую. Голова подкруживается и слабость так и остаются, но повторюсь это может быть реакция на бисопролол.
Аноним 681
Екатеринбург
Katya8819:
Подскажите как лечить ВСД, хочу реальных примеров

Дозированием физической нагрузки. И только так. Необходимо нагружать сосуды.

Выстраивать тренировочный график. Звучит страшно. Кто-то начинает с 1 км пройти неспешным шагом - все по самочувствию, но ежедневно.

Katya8819:
ожет есть какие то препараты для профилактики?

Все препараты для облегчения кошелька.

Витамины и добавки необходимы.Но именно как питание в тренировочном процессе
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).