капли от синдрома сухого глаза

Аноним 294 автор темы
какие бюджетные капли посоветуете? пробовала хилокомод - разницы не заметила, что с ними, что без них
Аноним 49
Екатеринбург
Аноним 294,
Можно в Вашей теме вопрос задать, актуально - отзывы на Стиллавит может кто напишет.

По эффекту нравятся Артелак.Всплеск. Но последняя капельница безобразная. Ищу альтернативу.
Аноним 294 автор темы
купила пока систейн ультра, посмотрим как пойдет
просто посетитель
Аноним 294
, маме выписывали систейн баланс.
У меня после комплексного осмотра в микрохирургии глаза был листочек со списком капель, которые можно. Посмотрю может не выкинула
Irishaaa
Екатеринбург
будущая мама
Мне с таким синдромом выписывали Артелак всплеск. Очень помогло :ok:
Пани N
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 294
,
Я пользуюсь систейн баланс.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Систейн ультра и артелак всплеск покупаю по очереди
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Топтыжkа
Екатеринбург
мама
2 месяца мучалась, капли не помогали и дешевые и дорогие, помог гель Корнерегель. Дня 3 и улучшения.
Медуза
Екатеринбург
корнегель на ночь
днем окомистин (противовоспалительное) и катионорм

вот катионорм не пробовала еще
Zoryana
Екатеринбург
мама
Дефислез
Мне нравится Офтагель,очень хороший препарат. Это глазной гель с карбомером в максимальной концентрации, который длительно увлажняет, устраняет слезотечение и при этом не требует частых закапываний, кроме того, его можно применять однократно на ночь, в случае если нет возможности закапывать увлажняющие капли в течение дня.
Аноним 555
Екатеринбург
Аноним 294,
Я капаю индийские isotine.
У меня была операция по отслойке сетчатки, потом замена хрусталика. Сильная сухость была.
Хорошо помогают при сухости и еще улучшилось зрение, буду стекла в очках менять.
В Индии доктор аюрведы рекомендовал.
Там стоят 83 руб. Сейчас заказала на СЗ, там дороже немного.
Шива
Екатеринбург
мама
У меня такие проблемы начались от долгого пребывания за компом. Каждые час-два, стараюсь отвлекаться и делать зарядку для глаз, но к концу дня чувствуется определенная усталость, особенно вечером очень тяжело в темноте. Пользуюсь каплями Артелак, очень хорошо выручают они меня. Эти капли в двух видах выпускаются, посмотрите, как вам нужно
Аноним 294 автор темы
Лида 911:
Это глазной гель
а после него сразу зрение нормальное? просто пользовалась гелем (видисик кажется), я после этого геля пол часа ничего не видела, все было размыто, только на ночь могла его использовать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).