Школа причинности Гоча

Аноним 386 автор темы
Екатеринбург
Есть некоторые проблемы по здоровью
Знакомая сказала, что у каждой проблемы есть свои причины и дала контакт с записью к Перминовой в Екатеринбурге, очень ее рекомендовала
Погуглила немного за Гоча и его теорию, отзывы разные, одни пишут, что реально помогает, другие пишут, что выкачка денег и что это секта
Кто ходил на консультацию? Дайте пжл отзыв
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Ни один гоч не знает причин возникновения вашей болезни. Знаете только вы, и вы же можете что либо сделать.
Если в школе говорят, что печень болит от гнева, а ноги от того, что вы боитесь идти, не надо туда обращаться
А если учат слушать себя и своё тело, понимать причинно-следственные связи и психосоматических явления, то можно присмотреться.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним 423
Аноним 386
,
Даже парацетомол одним сразу помогает, другим не помогает, у третьих приводит к летальному исходу. А вы хотите, чтоб один психолог или около того всем помогал? Попробуйте—узнаете. Не поможет, не опускайте руки, ищите того, что вам поможет.
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
По школе не скажу. Гоча уважаю, интересные теории. Не со всем согласна, но в качестве одного из вариантов терапии подойдет.

Правильно написали - волшебной таблетки нет. Если есть проблема, ищите решение разными путями.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 386 автор темы
Екатеринбург
Пчелка-Майка:
Гоча уважаю, интересные теории
что посоветуете почитать?
Black raven
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Если в школе говорят, что печень болит от гнева, а ноги от того, что вы боитесь идти, не надо туда обращаться
Но это ведь действительно так. По крайней мере, часть я на себе чувствую всегда - к примеру, стоит что-то умолчать от мужа - заболевает горло на следующий день, вот 100% прямо. Все не помню связи с органами, но вот с горлом всегда так. Еще есть моменты более редкие, но вижу всегда взаимосвязь болезни и какого-то "события", условно говоря. Я не с целью спорить, если что, мне просто эта тема очень интересна тоже.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Не совсем так.
Бывает так. А бывает и не так. У каждого симптома своя история. Он вам нужен для чего-то своего. Особенного.
И выяснить это можно только в личной работе.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я три года уже общаюсь с девушкой, которая работает по этой системе. Считаю ее своим наставником. И здоровье, и личные отношения, финансы. Не дают волшебных таблеток! Только направление, где поискать. И обращение к врачам обязательно! Они могут подшаманить на тонких планах, физическое тело все равно обязательно лечим, поддерживаем.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Black raven
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
У каждого симптома своя история. Он вам нужен для чего-то своего. Особенного.
И выяснить это можно только в личной работе
А если это рак, тоже есть причины? Или это не попадает уже под эти законы, а просто бич нашего времени?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Все попадает. Все что связано с вашим телом.
У нас есть привычка - отделять тело от психики, а оно все связано теснее, чем многие представляют.
Black raven
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
У нас есть привычка - отделять тело от психики, а оно все связано теснее, чем многие представляют.
Да, я согласна. Я это просто на уровне интуиции чую, не училась, спец. литературы особо не читала, просто самоощущение. Поэтому спрашиваю :smile:

Автор, извиняюсь, что в вашей теме спросила :pozdr1:
Аноним 386 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Я три года уже общаюсь с девушкой, которая работает по этой системе
она ведет платные консультации?
мама
Аноним 386:
за Гоча

Ничего себе у человека наград :gy:
Несуществующих :gy:
Медаль Св. Георгия Победоносца!
Ну, подумаешь - есть орден с подобным названием.
Дама Бубён:
Ни один гоч не знает
Так-то это фамилия. Читал давно. Не вштырило. Как и Кандыба, впрочем.
Дама Бубён:
печень болит от гнева
Дама Бубён:
понимать причинно-следственные связи
Т.е. от гнева не болит? Нет связи?
ПаннаKotta:
физическое тело все равно обязательно лечим
Его не нужно доводить до лечения :))) А, вообще, организм хорошая САМОвосстанавливающаяся система. Устранил причину - всё наладилось.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 386
,
Да, платные. Но адекватная цена. За то что она делает, можно и больше брать.

Kузмич
,
Кстати, да, соглашусь.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).