Школа причинности Гоча

Аноним 386
автор

Есть некоторые проблемы по здоровью Знакомая сказала, что у каждой проблемы есть свои причины и дала контакт с записью к Перминовой в Екатеринбурге, очень ее рекомендовала Погуглила немного за Гоча и его теорию, отзывы разные, одни пишут, что реально помогает, другие пишут, что выкачка денег и что это секта Кто ходил на консультацию? Дайте пжл отзыв

Екатеринбург

Ни один гоч не знает причин возникновения вашей болезни. Знаете только вы, и вы же можете что либо сделать. Если в школе говорят, что печень болит от гнева, а ноги от того, что вы боитесь идти, не надо туда обращаться А если учат слушать себя и своё тело, понимать причинно-следственные связи и психосоматических явления, то можно присмотреться.

Сила в правде
Аноним 386
, Даже парацетомол одним сразу помогает, другим не помогает, у третьих приводит к летальному исходу. А вы хотите, чтоб один психолог или около того всем помогал? Попробуйте—узнаете. Не поможет, не опускайте руки, ищите того, что вам поможет.
хочу стать мамой
Екатеринбург

По школе не скажу. Гоча уважаю, интересные теории. Не со всем согласна, но в качестве одного из вариантов терапии подойдет.

Правильно написали - волшебной таблетки нет. Если есть проблема, ищите решение разными путями.

Аноним 386
автор
Пчелка-Майка:
Гоча уважаю, интересные теории
что посоветуете почитать?
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Если в школе говорят, что печень болит от гнева, а ноги от того, что вы боитесь идти, не надо туда обращаться
Но это ведь действительно так. По крайней мере, часть я на себе чувствую всегда - к примеру, стоит что-то умолчать от мужа - заболевает горло на следующий день, вот 100% прямо. Все не помню связи с органами, но вот с горлом всегда так. Еще есть моменты более редкие, но вижу всегда взаимосвязь болезни и какого-то "события", условно говоря. Я не с целью спорить, если что, мне просто эта тема очень интересна тоже.
Екатеринбург
Black raven
, Не совсем так. Бывает так. А бывает и не так. У каждого симптома своя история. Он вам нужен для чего-то своего. Особенного. И выяснить это можно только в личной работе.
просто посетитель
Екатеринбург

Я три года уже общаюсь с девушкой, которая работает по этой системе. Считаю ее своим наставником. И здоровье, и личные отношения, финансы. Не дают волшебных таблеток! Только направление, где поискать. И обращение к врачам обязательно! Они могут подшаманить на тонких планах, физическое тело все равно обязательно лечим, поддерживаем.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
У каждого симптома своя история. Он вам нужен для чего-то своего. Особенного. И выяснить это можно только в личной работе
А если это рак, тоже есть причины? Или это не попадает уже под эти законы, а просто бич нашего времени?
Екатеринбург
Black raven
, Все попадает. Все что связано с вашим телом. У нас есть привычка - отделять тело от психики, а оно все связано теснее, чем многие представляют.
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
У нас есть привычка - отделять тело от психики, а оно все связано теснее, чем многие представляют.
Да, я согласна. Я это просто на уровне интуиции чую, не училась, спец. литературы особо не читала, просто самоощущение. Поэтому спрашиваю :smile: Автор, извиняюсь, что в вашей теме спросила :pozdr1:
Аноним 386
автор
ПаннаKotta:
Я три года уже общаюсь с девушкой, которая работает по этой системе
она ведет платные консультации?
мама
Екатеринбург
Аноним 386:
за Гоча

Ничего себе у человека наград :gy: Несуществующих :gy: Медаль Св. Георгия Победоносца! Ну, подумаешь - есть орден с подобным названием.

Дама Бубён:
Ни один гоч не знает
Так-то это фамилия. Читал давно. Не вштырило. Как и Кандыба, впрочем.
Дама Бубён:
печень болит от гнева
Дама Бубён:
понимать причинно-следственные связи
Т.е. от гнева не болит? Нет связи?
ПаннаKotta:
физическое тело все равно обязательно лечим
Его не нужно доводить до лечения :))) А, вообще, организм хорошая САМОвосстанавливающаяся система. Устранил причину - всё наладилось.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 386
, Да, платные. Но адекватная цена. За то что она делает, можно и больше брать.
Kузмич
, Кстати, да, соглашусь.

ПаннаKotta, Поделитесь , пожалуйста, контактами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";