Посоветуйте противовирусный

Девчат свалил вирус за день сильно. Какой противовирусный препарат помогает? Не филькина грамота чтобы
Темпы нет. Чихаю и ломает дико
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Никакой. Много тёплой жидкости, лежать, потеть
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
,
Тошнит от неё.
Я редко так болею.((даже лекарств взрослых нет толком
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Лилит_Es
Москва
мама
Никакой. От ломоты мне парацетамол в составе разводимых тёплых средств хорошо помогает, типа Колдрекса.
Чай, мёд, лимон, прополис, морсы.
No Woman, No cry
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
От любой что ли?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я не могу вообще переносить температуру, болею редко, раз в два-три года, не лечусь особо, только температуру сбиваю, даже 37.2. Меня прям трясёт от неё, не могу терпеть, поэтому и детям сбивают сразу, как поросят, я не сторонник терпежа. Поэтому и вам посоветую не терпеть, выпить что-то, что уберет симптомы, потому что вирус убить не сможете все равно)))
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Сударыня_с:
Тошнит от неё
Ну морс пейте, на клюкве например
Лимон ешьте. Чеснок туда же. Парацетамол если совсем фигово или на ночь.
Ещё как то рекомендовали липовый цвет заварить и под 5 одеял залезть и горячий горячий этот настой выпить и пропотеть. Минут на 20. Главное вытерпеть, жарко капец. Но если темп нет или небольшая.
Выздоровления Вам!
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Сейчас меня закидают, но мне помогает ингавирин.
Mariwel
Екатеринбург
мама
Лилит_Es:
типа Колдрекса.
Анаферон помогает,а после колдрекса за руль нельзя,сильно хочется спать и вообще от него тяжело,и часто в противопоказаниях сильнейшее раздражение(изменения в настроении). Колдрекс хорошо помогает,если у вас есть возможность выспаться и ни с кем не общаться,в противном случае ужасно(нужно работать,а вы никакая)
улчик
Екатеринбург
просто посетитель
Единственное действенное противовирусное Тамифлю .он дорогой ,около тысячи ( если через интернет заказ ,а так бывает и до 1500 ) Но !!! Действенный . Только надо в первые двое суток начинать.Меня так же начало ломать недавно ,на следующей день выпила и тфу тфу .Я вот не могу болеть вобще ...прям не могу .. лучше лекарство выпить.Тамифлю мне даже беременной врач разрешала , сказала единственное противовирусное лекарство .
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я Ремантадин пью. Не знаю помогает или нет. Давно слышала, что работает он.
Толком то и не проверить. Может и само проходит, а может помогает :know:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
улчик:
Единственное действенное противовирусное Тамифлю
Против вируса гриппа да
Против остальных вирусов - нет
И даже от гриппа читала где-то, что у него побочки, поэтому не всегда его нужно.
улчик
Екатеринбург
просто посетитель
Anastasia_
, Возможно ,но он от самых сильных
Black raven
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Я Ремантадин пью. Не знаю помогает или нет. Давно слышала, что работает он.
Он действительно работает. Но против одного единственного штамма гриппа. Очень мала вероятность, что у вас каждый раз он :wink:

Автор, никакой не работает, научно не доказана эффективность. Возможно сокращение болезни на несколько часов. Ради этого стоит травиться непонятной химией?
Nаtаlyа
Екатеринбург
мама
О противовирусных
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком.
Prodam_2013
Екатеринбург
мама
Ингаверин выписывали давненько мужу. Помог.
Nаtаlyа
Екатеринбург
мама
Prodam_2013,
Эффект плацебо
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
А как вы понимаете, что помогает? :crazy: не, ну, правда.
Я если не пью, три дня болею, если пью тоже три. Это ж не ангина и антибиотики. Там сразу понятно, что начинает отпускать при начале приема.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven
,
Да, согласна, начинаю припоминать.

Тогда ничего не пить.
kengo
Екатеринбург
мама
Кагоцел
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Афлубин. И дозу не по инструкции первые приемы, а побольше капель. И в первые сутки если пить результат всегда отличный.
kengo:
Кагоцел

Не вздумайте пить,автор
Всегда с конца читаю книги. Предпочитаю точно знать Кто виноват,кого убили Чтоб этих сразу не любить
{Бусинка}:
клюкве например
Лимон ешьте. Чеснок туда же. Парацетамол если совсем фигово или на ночь
Мне нельзя лимон, клюкву, любые кислые ягоды и фрукты.
Врача вызову, но если повезёт придёт.
Сейчас все читать аннотации буду
Спасибо, парацетамол растворимый попробую
Темпы что странно нет максимум 37.1
Mariwel:
колдрекса за руль нельзя,сильно хочется спать и вообще от него тяжело,и часто в противопоказаниях сильнейшее раздражение(изменения в настроении). Колдрекс хорошо помогает,если у вас есть возможность выспаться и ни с кем не общаться,в противном случае ужасно(нужно работать,а вы никакая)
Вот мне надо. Вторую ночь не сплю
Спасибо девочки за советы :pozdr1:
LoveINa
Екатеринбург
мама
Ингавирин, я его пью только, когда вообще нельзя болеть. Думаю, что помогает, так как начинаешь чувствовать себя хорошо буквально через сутки. А так точно три дня минимум болею.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).