Посоветуйте противовирусный

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Эффект плацебо

Ну как вы можете это утверждать? Мне реально легче стало.
Вы сами пробовали его пить или так, интернета начитались?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: сразу понятно, что начинает отпускать при начале приема.

Так вот с ингавирина у меня также.

Екатеринбург

Kaбанчик: ингавирин.

+++

мама
Москва

Mariwel: Анаферон

Это пустышка

Mariwel: после колдрекса

Я написала «типа». Их много разных. Кому что лучше подходит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем вам без температуры и одним только чиханием противовирусное?

мама
Москва

Mariwel: это лекарство заставляет работать Ваш иммунитет

Ваш иммунитет итак работает. Современная иммунология понятия не имеет какие именно титры срабатывают, в какой последовательности, с какой интенсивностью при том или ином заболевании. Поэтому принудительно вызывать точный иммунный ответ мы не умеем. Чем в итоге обернётся эта неконтролируемая стимуляция выработки интерферона, одному Богу известно. Ну и со временем увидим, конечно, учитывая, что подобными препаратами кормят только население нашей страны.
Я лично экспериментальной мышью быть не хочу.

автор
мама
Москва

Marci ,
Потому что даже встать не могу, кашель начинается, ломит даже зубы и корни волос. Про кости и кожу молчу

Выпила ингавирин и терафлю - парацетамол растворимый.
Буду смотреть.
Мед горный липовый привезли

автор
мама
Москва

Ну кто часто болеет как то знают чем лечить, я раз в несколько лет так сильно, что встать не могу. Хотя всегда лёгкие простуды на ногах переношу и не лечу толком ничем. А тут даже не работаю и не хожу(((. За последние лет 10 второй раз так свалило. А без температуры первый раз.
Надо полечиться прям чувствую

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: Надо полечиться прям чувствую

Прям заливайте в себя морсы, чай, просто тёплое питье. Чтоб из ушей лилось.

мама
Москва

Mariwel: Некоторые болеют каждый месяц и тут уж незнаешь что лучше анаферон или антибиотики,которые вообще могут обернуться не пойми чем,лучше конечно климат менять

У вас что-то все в кучу. От вирусных заболеваний антибиотики не помогут. А в тех случаях, когда антибиотики действительно нужны, они нередко спасают жизни.
Часто болеющие дети у нас в стране и раньше были, но справлялись без нынешних «противовирусных». А в остальном мире даже близко таких препаратов нет и ничего, выздоравливают же.

автор
мама
Москва

Kaбанчик: Прям заливайте в себя морсы, чай, просто тёплое питье. Чтоб из ушей лилось.

Да пью ага литрами. сама от себя в шоке

просто посетитель
Екатеринбург

Мне антигриппин в шипучий таблетках помогает хорошо

автор
мама
Москва

Ой я столько выпила всего. Лежу жду эффекта

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Давно слышала, что работает он.

300 мг в день коротким курсом. Да. И не на все вирусы действует. Нет противовирусных специфических при орви.
Автор отлежитесь. Если нет температуры просто типа Колдакта или антигриппина что то, интоксикацию снять. Не можете кислое, пейте минералку.

автор
мама
Москва

Neiron: пейте минералку.

Нельзя))
Мед малина пока все что пью. Много много. Но на заметку взяла, если что своих лечить.

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: пока все что пью

Мне ещё сиропы нравятся. В аптеке покупаю. Ихинацея, шиповник, в стакан тёплой воды наливаю и пью.

мама
Екатеринбург

Ремантадин

бабушка
Екатеринбург

Mariwel ,
сколько лет от простуд и темпы спасаюсь только колдрексом, впервые слышу про него такое, ни настроение, ни спать не тянет, перед НГ пахала без выходных , а темп.39, выпила и на работу, целый день как огурчик, вечером пришла еще пакет и спать, но вот если выпью колдрекс и нимесил после него и сразу в постель, через пару часов пот льется градом и утром нет простуды. Вот мне реально только это и помогает.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сударыня_с,
Я бы ела Имбирь, пила чай с Имбирём, нюхала бальзам звездочку /Караваева и валяться в постели
Сударыня_с,
37,1 самая мерзская температура, не борется организм с вирусом

автор
мама
Москва

красавица ,
Я валяюсь, непривычно. Последний раз днем лежала просто так не соврать в прошлом году зимой. Телевизлр смотрела. У детей шок сейчас мама лежит
Я ж батарейка ходячая в 2 ложусь в 7 встаю и понеслась
Хотя Даже уже есть прелесть в болезни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";