Нет сил

Аноним 99
автор

Часто стало не хватать ни на что сил
Утром встаю уже уставшая.
Пью кофе прихожу в себя. На работе тружусь.
На обеде уже почти лежу на столе. Возвращаясь тружусь.
Когда прихожу домой я овощ. Лежу пару часов и даже шевелиться нет сил.
Под ночь начинают иногда снова появляться и как то стараюсь что то сделать дома.
При любой физической активности наступает момент когда просто такое ощущение что силы уходят. Сажусь.
Иногда иду и понимаю мне надо посидеть.
От неактивности стал расти вес. При росте 175 уже 68 кг.
Мне 32 года.
Сдавала общие анализы. Все средне. Врачи ничего толком сказать не могут.
Пила магне б6 форте, милдронат, супрадин.
Не знаю что делать. Как с этим бороться?
Может быть кто то попадал в похожее положение.

мама
Екатеринбург

Сколько часов ночью спите?

Аноним 262

Аналогично. Прогулки на свежем возвращают силы. Но прямо заставляю себя собраться и выйти.

Аноним 99
автор

Kaбанчик ,
Аноним 198 ,

Сплю с 11-12 до 7.30 примерно

Аноним 99
автор

Аноним 262 ,
Отказалась от автомобиля в будни. Хожу на работу и с работы пешком. Примерно по 2 км в 1 сторону.
Когда доходу до пункта минут 5 сижу и отдышаться пытаюсь. С работы сразу в горизонтальном положении

дедушка
Екатеринбург

Анонимен: минут 5 сижу и отдышаться пытаюсь Гемоглобин, Т3, Т4??? Кровяное давление какое?

Аноним 102

Я вас читаю и ощущение что вы идёте на нелюбимую работу, а потом возвращаетесь в нелюбимый дом. И вообще все чем вам приходится заниматься как-то насильно. Если это так, то все логично, вы нигде не черпаете свой ресурс.

Екатеринбург

автор, я так лежала с вялотекущим гайморитом. Может, воспаление где-то идет? Анализы у меня тоже были в норме.

Анонимен: Сдавала общие анализы.

ТТГ посмотрите!

мама
Екатеринбург

Анонимен: Все средне

Это что значит? Ферритин сдавали?
Вит Д?

бабушка
Екатеринбург

А витамин Д проверяли? У меня было похожее состояние, сдала анализ крови, оказалось, что витамин Д практически на нуле.....вот год уже пью, стало на МНОГО лучше.

мама
Екатеринбург

У онколога были?

мама
Екатеринбург

Щитовидку бы в первую очередь полностью проверить, давление низкое может тоже так сказываться. У меня оно по жизни низкое, особой бодростью никогда не отличалась, как ни странно, активный фитнесс мне помогал быть бодрее. Но описанное состояние автора у меня было только в первом триместре беременности..... Она точно исключена?

Аноним 99
автор

Мастерс ,
Гемоглобин 140
Т4 13.4
Т3 3.38
Давление низкое 90 на 60 в среднем
Аноним 102 ,
Размышляю активно над этим. Вроде все люблю. Есть проблемы не без них. Но я чувство счастья не испытываю.
РыбкаЗолотая ,
ТТГ 2.195
А какое искать? Вроде ничего не беспокоит. Кроме мигреней раз в пару недель и спина болит иногда.
Neiron ,
Витамин Д нет. А ферритин это что?
Forex ,
Нет. А есть смысл? Ни один врач не предложил.
pufanya ,
УЗИ делала анализы сдавала. Все в норме.
Беременность столько не длиться) это какое то перманентное состояние
Бодрит только что то энергетическое конечно содержащее.

Образ жизни без вредных привычек от слова совсем.
Еда не всегда полезная только.

Екатеринбург

Анонимен: Кроме мигреней раз в пару недель и спина болит иногда.

недостаток кислорода - эффект как от гайморита моего.
Я бы к остеопату пошла.

мама
Екатеринбург

Волосы не лезут?

мама
Екатеринбург

Анонимен: Давление низкое 90 на 60 в среднем

Одна из причин слабости. Проконтролируйте два раза в день? Особенно если бодрит энергетик. Попробуйте попить Геримакс Энерджи.
Ферритин это показатель запаса железа в организме. Маркер скрытой анемии.
Вит Д обязательно сдайте.

мама
Екатеринбург

Анонимен: Витамин Д нет. А ферритин это что?

Ферритин это запас железа в организме.

Аноним 357

Анонимен: Может быть кто то попадал в похожее положение.

Автор, как про меня написали. Тоже такое состояние, не первый год уже. Хотя на свежем воздухе регулярно бываю. Говорят, может недостаток витамина Д, хочу пропить курс.

мама
Екатеринбург

Анонимен ,
Вы прямо как мою родственницу описываете, только она постарше. А то уж думала , что вы - она Найдите то, что вас радует, что вы любите и посвящайте часть времени этому. Если действительно работа нелюбимая, может, подумать о смене работы? Мне кажется, дело в этом. Мы сами себя загоняем всегда в это состояние, когда ничего не хочется. Надо себя заставлять гулять обязательно и что-то делать для себя (шоппинг, массаж, чтение, танцы, вышивание крестиком - что вы любите).

Екатеринбург

Black raven: Если действительно работа нелюбимая, может, подумать о смене работы? Мне кажется, дело в этом. Мы сами себя загоняем всегда в это состояние, когда ничего не хочется

не так это и просто, поменять работу(((((

Black raven: шоппинг, массаж

допустим, автор это любит. Но тут либо шоппинг и массаж, либо, допустим, отпуск.

Аноним 929

Neiron: Ферритин это показатель запаса железа в организме.

У автора гемоглобин 140. при низком ферритине такое невозможно.

дедушка
Екатеринбург

витамин Д,В ( всю группу) проверить
я спорный актовегин зимой пью с железом ( ферлатум)
ну объективно нааамного лучше себя чувствую
не как медведь в берлоге в середине спячки

Аноним 652

Анонимен ,
Только думала тему создать,а тут уже есть тоже самое,только вес 59. А силы покинули совсем. Сама еле ползаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Также фигня. Сдала анализ крови и ттг. Ттг в норме, а вот гемоглобин 100. Ясен пень анемия, дак откуда силам взяться. Сходила к гематологу... Лечусь

Витамин Д и я бы мильгамму проставила, уколов 10.
А вообще с таким давлением надо в зал, кровь гонять. Физическая активность нужна нормальная, и силы появятся.
И гормоны щитовидки да, не лишним сдать будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";