Нет сил

мама
Екатеринбург

Анонимен: Работа да стрессовая. Приходится быть активной и иногда кажется что там то я все силы и оставляю

Может в этом и причина? Устали?

Аноним 29

Может герпес 6 типа бушует?
Я тоже пребывала в аппатии последнее время, хотя не так как у вас, полегче. По анализам герпес выявили. Анализ ПЦР из глотки. Инфекционист лечение назначила.

Аноним 99
автор

Ясен день ,
Зубы в хорошем состоянии. Недавно осмотр был. Пролечены
Аноним 471 ,
С овощами и фруктами у меня конечно натянутые отношения. Пока муж не впихнет не ем. Соки пью как соковыжималка появилась.
С утра с самого детства так с едой.
А я потом с гастритом не загнусь от лимона на голодный желудок? Этот диагноз присутствует.
mdtnt ,
Головокружение бывают от того например резко встала или нагнулась. Это тоже с детства. Порой по стенке сьезжала от этого на пол.
На работе духота присутствует. Хоть и открываем окна.
Kaбанчик ,
Я не знаю как начать. Потому что активность и потом тряпкой лежу. Хотя выходные зимние периодами активно провели. Коньки прогулка по лесу. Усталости не было. Но эти дни изначально были с силами
Аноним 850 ,
Зависимость есть. Умом понимаю а руки тянутся. И снова в телефоне или телевизоре .

Аноним 99
автор

Kaбанчик ,
Я бы очень хотела не уставать а все время работать.
Насколько отпуск может помочь? Мне кажется что он ничего не изменит.
Аноним 29 ,
Начинаю подготовку чтобы ходить в бассейн попробую через силу. Пойду к терапевту попробую еще 1 заход обследования.
У меня иногда мысль что это все из головы насколько это реально? То есть психоэмоциональное состояние дает реальные физические отклонения

Анонимный аноним

Вам надо в отпуск! Вся хандра и бессилие сразу пройдут и желательно к морю

Аноним 979

А сейчас нет ни где акции сдать на витамин Д со скидкой ??

мама
Екатеринбург

Анонимен: активность и потом тряпкой лежу. Хотя выходные зимние периодами активно провели. Коньки прогулка по лесу. Усталости не было. Но эти дни изначально были с силами

Работа мне кажется на вас так влияет.

Аноним 850

Анонимен: Зависимость есть. Умом понимаю а руки тянутся. И снова в телефоне или телевизоре

Что смотрите, делаете в нем?

мама
Екатеринбург

Анонимен, поконтролируйте давление с нелельку?
Пока я бы сдала:
Вит Д, магний
Биохимию, печеночные пробы пусть сделают все, таки ферритин,
Флюрография
Каждое утро хороший крепкий сваренный кофе, контрастный душ обязательно.
Геримакс Энерджи если не будет мигрени.
Взять отпуск и просто отлежаться отоспаться.
Сходите к Пряничниковой в Олмед. Она прекрасный терапевт и разберется, что с вами.

Аноним 929: У автора гемоглобин 140. при низком ферритине такое невозможно.

Вы даже не поверите, что возможно в этой жизни за 30 лет клинического опыта. Вероятность низкая, конечно.
И писала я до того, как автор написала про гемоглобин.

Аноним 357

У меня тоже гемоглобин высокий, да и давление в норме. Но вечная спячка, все каникулы проспала до 10-11. Два дня отработала, будто и не отдыхала. Надеюсь все же на витамин Д. Меня бодрит экстракт зеленого чая в таблетках, но у меня от него стало подниматься давление. Пью редко, только если есть необходимость долго держаться бодрячком

Аноним 299

если у вас хронический стресс, то возможно сбой гормональной системы, надо к эндокринологу и как следует обследоваться...настоящая мышечная слабость бывает при гипертиреозе и при кушинге тоже, это серьезно...

Аноним 99
автор

Kaбанчик ,
А куда от нее деться? В реальности придётся работать а чтобы хорошо зарабатывать и такой ритм держать. Я хочу понять как силы вернуть и работать в полную силу и чтобы на жизнь хватило.
Анонимный аноним ,
С отпуском похоже опять на неизвестное время пролет
Получается только в выходные куда то выбираться.
В прошлом году и санатории и Сочи смогла но на 2 дня.
Neiron ,
Все это попробую. Спасибо.
Аноним 357 ,
В Геримакс как раз экстракт чая прочитала. Надо приобрести.
Аноним 299 ,
Эндокринолога проходила с ее стороны сказала все хорошо. УЗИ гормоны в норме

мама
Екатеринбург

Анонимен: Я хочу понять как силы вернуть

Найдите себе занятие по душе. Хобби. То, что приносит вам удовольствие. Чтоб пополнять энергию.

мама
Екатеринбург

Нужно проверить - нет ли анемии или патологии щитовидной железы, или, например, депрессии. У многих при депрессивных расстройствах как раз такая ситуация. Ну и на витамин Д и В12 тоже можно сдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимен ,
Автор, обследовались? Лечились? Как сейчас дела?

Аноним 99
автор

Koza Dereza ,
Пропила Геримакс энерджи. Магне б6. Стало намного лучше. Вначале эффекта не было совсем думала зря пропила.
Постепенно стала замечать что нет прежнего бессилия.
Сейчас страх не дает расслабиться еще) уже тенотен пришлось пить.
Neiron ,
Скажу большое спасибо за совет.
Геримакс энерджи контрастный душ +

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимен ,
Вы анализы не сдавали?

Екатеринбург

Аноним 471: Утро надо начинать - сразу, как встали - 3 стакана воды комнатной температуры с соком лимона с небольшими перерывами (умыться, туалет, зарядка, облиться холодной водой), 4-й стакан - залить 1 ч.л. куркумы кипятком, чтоб заварилось, потом можно разбавить до температуры, чтоб пить.

Легче сразу удавиться, чем каждый день давиться этой гадостью

Екатеринбург

Мне сегодня эндокринолог сообщила: всё плохо, ТТГ повышен, СТ4 понижен (или наоборот? Забыла ), теперь пожизненно пить л-тироксин.
Он правда поможет вылезти из состояния сомнамбулы, вернёт мне активность и работоспособность?

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Почему пожизненно. Нормализуются гормоны и наверное можно отменять

Аноним 816

Анонимен: На работе духота присутствует

Долговременная интоксикация углекислым газом вредна для организма.

мама
Екатеринбург

Я падала без сил с самого утра, днем еле ноги таскала, голова болела- оказалось билирубин повышенный, пролечилась, прошло

Аноним 471

Ольха Уральская: Легче сразу удавиться, чем каждый день давиться этой гадостью

Вода с лимоном гадость??? Или куркума? Это у Вас значит вкус извращен, поэтому проблемы. Возьмите себя в руки! От паразитов такой эффект бывает часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";