Рак щитовидной железы. Как долго ждать операции?

Аноним 373

Аноним 656,
Вы на каком этапе сейчас?
Я начала все делать платно. Нашла у себя узел, сдала гормоны все и пошла к эндокринологу в сороковую платно. Мне по результатам платной пункции поставили плохой диагноз в сороковой. И тут же дали направление в онкодиспансер на пересмотр стекла уже бесплатно. Стекло пересмотрели там. Диагноз стал гораздо лучше. После операции тоже бесплатной доброкачественность узла подтвердилась.
Поэтому раньше времени не паникуйте, если по результатам пункции все плохо.

Аноним 656
автор

Аноним 373 ,
Да, мне так и сказали, что онкодиспансер очень часто диагнозы снимает после перепроверки стекол. Спасибо.

Аноним 254

Svet123: в 365 оперировал Хусаинов М.Р.?

да. Хусаинов.
муж оперировался.
правда удалили ему только половину щитовидки, но мужу об этом не сказали. мы думали всю.
и через полгода на профосмотре делают узи и узист говорит - половина щитовидки хорошая!
муж аж вспотел... сюрприз был однако....

Аноним 254

Аноним 892: Автор, а как выяснилось, что именно рак щитовидки? Были какие-то симптомы?

у мужа комок в горле стоял. прям чувствовал шишку. пошел на узи. потом на пункцию

Я аноним

Аноним 656,
в сентябре запись в окноцентр была через 3 недели после приема у онколога в поликлинике, на приеме на соболева госпитализацию назначили через месяц

мама
Екатеринбург

Аноним 254: у мужа комок в горле стоял. прям чувствовал шишку. пошел на узи. потом на пункцию

А какой размер узла был?

Аноним 254

kvitek: А какой размер узла был?

прошло уже 3 года. я не помню...

Аноним 680

Аноним 373,
сколько лежат в больнице дней после удаления ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";