Чувствую себя старой больной развалюхой

мама
Екатеринбург

Аноним 342 ,
Но ведь пахали? Хватало же сил. Я такая же: если отдыхаю, то сплю до часу, лень в туалет сходить, что уж о магазине. Шея сразу пипец болит. Только робить начинаю. Все ок

Автор, может, межреберная невралгия? У меня как-то была, еле по стеночке ползала несколько дней, и ощущение болей в сердце.
Сходите к врачу.

Аноним 342
автор

GAZPROM ,
Да вот не окей тоже было. Такое же самочувствие было

Аноним 342
автор

Рут (белый дракон) ,
У меня нет ощущения болей в сердце

мама
Екатеринбург

Аноним 342 ,
Работа любимая была?

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон) ,
Ой автор влезу. У вас межреберную нерв. Как определили ? и где с какой стороны?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне под конец года совсем плохо стало. Я вот тоже начала мысли гонять что нужно о жизни думать что завтра ? что делать буду? Что ребенок?

просто посетитель
Екатеринбург

Думать о хорошем о домашнем о близких

Аноним 342
автор

honydark ,
Как диагностируется?

Аноним 885

У меня так же. Лет мне 40. Такая ерунда последние 2 года, работаю руководителем, когда работаю, все нормально, я трудоголик.
Дома не могу ничего, лежу, выполняю только обязательное, я жена диванодав. Спала б весь день. Муж меня жалеет, заботится, не ворчит, что ничего не хочу, но уже устал со мной... я как тряпочка вялая.
На отдыхе кстати была бодра, у моря. Вставала легко, засыпала, гуляли много, много где были... настроение опять же было не подавленное.
Уже полгода собираюсь купить абонемент в бассейн, я люблю плавать... мне кажется, поможет хоть как-то взбодриться... а то так и захиреть совсем недолго...
Но я считаю, что у меня в основном работа и ответственность придавливают плюс отсутствие физической активности.

Аноним 811

Дусёчек: Гиблое место тут у нас. вон темы одна за другой об одном и том же..

Это точно, потому что у меня тоже самое что и авторов этих тем.. Думаю что нехватка витамин и солнца..

просто посетитель
Екатеринбург

Только спорт. Начните дома хотя бы. Потом обязательно на групповые

бабушка
Екатеринбург

Аноним 626: о свалка горит и дышать нечем,

Кислород сжигается....а горит она уже второй месяц....мы, кто рядом, очень сильно чувствуем. Даже в лес пойдешь и ком горечи в горле.....я внуков запретила к нам привозить, сама к ним езжу...собаки на улице все время чихают и нос трут....

vovo ,
Да это давно было, у нас ещё терапевты "старой школы" работали. Пошла на приём и пожаловалась, описала симптомы.
Было сильное ощущение слабости, усталости, тяжести во всём организме, жжение под мышкой слева и в левом боку. Давление нормальное, ЭКГ нормальное. После тёплого душа становилось легче.
Исключили проблемы с сердцем, панкреатит. Поставили межрёберную невралгию.

Каспер

Вит Д и ферритин оптимальный или просто в референсах?
Сколько в цифрах? И ТТГ сколько?

мама
Екатеринбург

Что то у нас каждый день новая "развалюха" , у всех депрессии, скоро тоже задепрессую с Вами. Зачем такие темы создавать? У всех и дети и работа и заботы самое главное настроить себя на позитив, спорт, новые знакомства, в отпуск подальше где солнышка много. Не унывать. Не искать болячки.

Аноним 342
автор

Каспер ,
Ферритин 120, ТТГ 1.7, витамин д вроде 60 был +-

Аноним 626

urtica: Кислород сжигается

кислород-то одно, а сколько при этом выделяется вредностей? невесть что там на свалке быть может,

Каспер

Аноним 342,
Вит Д неплохой Ферритин высокий довольно для женщины детородного возраста . Скорее всего, воспалительный. Я бы туда копала по здоровью. И скрытую анемию бы не исключала. ОЖСС бы сдала ЛЖСС, транферритин.
Ну и магний на постоянке в нормальной форме и хорошей дозе, как это не банально звучит.

Аноним 342
автор

Каспер ,
Ферритин высокий, т.к капала венофер в прошлом году осенью

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер ,
Опять влезу. А магний и кардиомагнил это одно? Если проблемы с сердцем не повредит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 117 ,
Вот вы знаете в любом состоянии приходится вставать и идти и делать. А если здоровья нет то и после работы на скорой едешь и стоя у плиты в обморок падать пугая домашних( просто мы делаем это через силу собирая себя. А потом надрыв.

Каспер

vovo,
В кардиомагниле ещё ацетилсалициловая кислота, и форма магния оч плохо усвояемая, и доза смешная.
Магний лучше принимать в хелатной форме. И в дозе ОТ 200 мг. Сердцу магний точно не навредит, а наоборот
Про магний много есть в теме про добавки с Айхерб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";