Чувствую себя старой больной развалюхой

Аноним 682

Аноним 94, я когда переехала перестала страдать мигренями

Каспер

vovo, Я бы нормальный магний попила, а не кардиомагнил :nea:

Каспер

Аноним 342, Отличный у вас магний!

Аноним 342
автор
Magic_
, Чем занимаетесь? Групповые или силовые?
Аноним 342:
Тахикардия
Стресс? Переживания?
Аноним 342
автор
Kузмич
, Стресс, переживания. Всегда)
просто посетитель
Екатеринбург
Каспер
, Спасибо
Аноним 342:
Стресс, переживания. Всегда)
Ну вот отсюда и решение вашей проблемы. Устранить влияние стресса, "перекрыть" утечки энергии, избавиться от обит и страхов. И, как говорится, в светлое будущее
Аноним 342
автор
Kузмич
, Ну, вероятно, у меня такой тип нервной системы, когда всё близко к сердцу. Поэтому сложно представить ситуацию, где я буду не подвержена влиянию неприятностей на работе, в семье, с друзьями и прочим переживаниям. Другие же как-то живут. У меня не бОльший стресс, чем у других, а вот здоровье при этом волнует
Аноним 342:
у меня такой тип нервной системы
Аноним 342:
Другие же как-то живут
Нашли себе оправдание, почему вам не нужно ничего делать?
Аноним 342
автор
Kузмич
, в смысле мне не надо ничего делать? я наоборот решение ищу для улучшения самочувствия. Я написала, что стресса у меня не больше, чем у других в жизни, объективно, поэтому и хочу найти выход для своего организма
Аноним 924

У нас на работе две девушки полные противоположности, как в мультике про двух друзей: одна всегда на позитиве, другая - в вечной аппатии. Одного возраста, 31-32. Та, что на позитиве, имеет ребенка, мужа, крутится вертится, работает как конь. А другая без детей, но замужем и всегда вечно стонет: работа бесит, всё бесит, болеет постоянно, то голова, то сопли, то горло, антибиотики.
Может дети дают какой то пинок, чтобы быть в тонусе? Может нужна цель какая то: купить квартиру, дом построить, не знаю, поехать куда то. Хотя в этом случае, я считаю это психотип просто разный. Я последнее время тоже в упадке сил была. Думаю нашла причину, надеюсь выйду из этого состояния. Праздники опять же дали передышку. Фитнес да, помогает держаться в тонусе.

Аноним 342:
стресса у меня не больше, чем у других
Зачем сравнивать себя с другими? Все разные.
Аноним 342:
хочу найти выход
психологическая работа
мама
Екатеринбург
Аноним 342:
Гипотоник

Контроль давления( дважды в день утром и вечером измеряйте) контрастный душ, Геримакс Энерджи. И хотя бы пока прогулки ежедневные минут по 40.

мама
Екатеринбург
Каспер:
кардиомагнил

Вообще не препарат магния, а аспирин.

Аноним 342
автор
Аноним 743
, Пересдала сегодня: СОЭ 5, ферритин 122,3, срб 1.11
Аноним 743
Аноним 342:
Пересдала сегодня: СОЭ 5, ферритин 122,3, срб 1.11
У вас крутой ферритин, мне о таком только мечтать :) Наверное железо принимаете? Бисглицинат?
Анонимный аноним
Аноним 342
, Норма ферритина до 100, свыше -это воспаление в организме
Аноним 342
автор
Аноним 743
, Я чуть выше писала, что подняла прошлой осенью капельницами. Был ферритин 5 вроде на тот момент.
Анонимный аноним
,
Аноним 342
автор
Аноним 743
, Бисглицинат после капельниц начала, но редко пью, забываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";