Что-то с памятью и нет сил.Долго.Шо это?

Аноним 909
автор

Дама Бубeн ,
Ну этого у меня вагон и пять тележек,но вроде все отпуслила и на металлолом сдала.Морально все гуд.А физически..

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн: Очень с сильное внутреннее напряжение даёт такой эффект. Вы его не чувствуете, а оно силы вытягивает. Дистрессы. Незаконченные отношения. Конфликты прошлые. Разговоры в голове. И мышечный панцырь.

таблеточка есть от этого? Психотерапевта не предлагайте, знаю, денег на них нет ...увы

Екатеринбург

Аноним 909 ,
Если физически не гуд, то вам кажется, что морально гуд.

Аноним 909
автор

**Дама Бубeн ,
Шо делать всех трупов закопала и отпустила, всех вредителей вывела.Чего ещё сделать то.Чесн, кажется не тут проблема.

Екатеринбург

Myrza ,
Есть.
Учиться расслаблять своё тело.
Для начала.
Мы не замечаем, а оно скрючено. А скрючено оно не потому что вы такие, а потому что вы так живёте и чувствуете. Точнее не чувствуете.
Нарушено кровоснабжение, отток лимфы и тд и тп.
Попробуйте лечь на пол. Те места, которые не прикасаются к полу - напряжены. И чтоб удерживать это напряжение нужно много сил. И это только одна половина тела. Наше лицо напряжено. Диафрагма, живот, бедра и тд.
Мы как сжатая пружина.
Человек живет так, юность, молодость. К 35-40 годам начинает сыпаться. Ибо не выдерживает организм,

дедушка
Екатеринбург

Уже несколько тем про упадок сил...

Дама Бубeн: Нарушено кровоснабжение, отток лимфы Это, если есть, решается иначе, чем:
Дама Бубeн: Попробуйте лечь на пол. и другими бесполезными пассами психологов.

Аноним 909
автор

Дама Бубeн ,
А если искревление позвоночника,как со прикоснуться с полом ?

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн,
спасибо)))) сыплюсь, да
Автор, я с Вами!!!

Аноним 909
автор

Myrza ,
Во,фото как с меня

мама

начать с анализов

Екатеринбург

Мастерс ,
Я в курсе. Надо выпить таблетку с айхерба.
Вы прямо никак пропустить мои комменты не можете. И банили меня. И крышкой унитаза хлопали. Нет. Надо придти и победить. Я поздравляю вас, вы подебил. Я с вами спорить не буду. Не тот уровень.

анонимКА

Автор, кровь сдайте на гемоглобин ( ОАК) - у меня с подобными симптомами на диспансеризации обнаружили низкий гемоглобин -73. Железо назначили, пободрее стала. Заставила себя в бассейн ходить два раза в неделю, утром детей в садик, потом сама в бассейн, поплаваю, покайфую и на работу - но у меня всё в шаговой доступности. Лет мне правда больше и букет болячек хронических - до кучи обострились все разом. Загнала себя - 8 лет тащила всех, не отдыхала толком, деньги на себя жалко было тратить, по врачам некогда... Займитесь своим здоровьем, не тяните, дальше хуже будет.

дедушка
Екатеринбург

Дама Бубeн: Я поздравляю вас, вы подебил. Я с вами спорить не буду. Не тот уровень. Поздравляю, вы тонко потроллили насчёт подебила. оценил юмор. У вас действительно не тот уровень , хотя вы думаете по-другому, уверен. Спасибо, искренне, что наконец-то признали, и ещё бОльшее спасибо, что не начали хамить, как обычно.
Насчёт банить: не преувеличивайте свою важность и мои возможности, я, к вашему счастью, не модератор, никогда и нигде им не был и не собираюсь. >Дама Бубeн: Надо выпить таблетку с айхерба. Узко мыслите, Ай-Херб не единственный в мире источник нужных препаратов. И это ещё раз подтверждает ваш уровень компетентности в той же психологии.

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубeн: Я поздравляю вас, вы подебил .

ооо, психолак в гневе!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
Пенсия, привет!

Аноним 984

Аноним 909 ,
Анализы на щитовидку это Т3, Т4, ТТГ вроде, если мне память не изменяет

Екатеринбург

И я в вашу теплую компанию.
За последние пол года резко деградировала.
Забыла кошелёк на кассе, хватилась через полчаса (наверно тоже несколько лет жизни потерял в этот момент). Сумку вечно закрыть забываю.
Другой раз вообще ушла без сумки из магазина. Хватилась только когда была в другом магазине на кассе.
И, не далее, как сегодня, забыла карту скидочную на кассе.
Тоже ребзя тяну в одну каску. Нервы без конца и края, переживаю за все.
Прям страшно от себя самой.
Ребёнок сказал, что если плохая память, разгадывай кроссворды
Мне 44.

дедушка
Екатеринбург

ФунтИзюма: если плохая память, разгадывай кроссворды

  • пустая трата времени.
Екатеринбург

Мастерс,
Дак что делать то надо?

Екатеринбург

У меня память плохая, всю жизнь
Я прочитала полное собрание сочинений бальзака, к примеру, но не помню ни одной сюжетной линии.
Ни одного имени героя, ничего
А я читала все его произведения 2 раза

Krasnodar

Дама Бубeн: банили меня. И крышкой унитаза хлопали. Нет. Надо придти и победить. Я поздравляю вас, вы подебил.

Аноним 909 ,
Узи сосудов шеи не делали?
Я на своем примере- у меня защемление. Головокружения,усталость. И память совсем ни к черту стала. Надо к неврологу. И узи сосудов не мешало б. Здоровья Вам. Нам всем

Krasnodar

ФунтИзюма: разгадывай кроссворды

Мои родители лет этак в 35-40 любили разгадывать кроссворды. Тоннами покупали книженции с ними. Совпадение или нет,но память в их 60 наааамного лучше чем в мои 33.
Хуже от них явно не будет

Екатеринбург

Агату Кристи 13 томов, на 2 раза прочитала, не помню ничего!!!
На книжках не разорюсь, можно читать по третьему кругу )))

дедушка
Екатеринбург

красная роза, Я в какой-то теме уже писал, что нужно принимать для улучшения мозговой деятельности.
Доморощенные, ну очень вумные, психологи, над этим, по безграмотности своей, пытаются постоянно стебаться.
С утра напишу снова, мне нетрудно. Но, одними веществами этому делу не помочь. Мозг должен ещё и постоянно трудиться, но не разгадыванием кроссвордов, а другими занятиями.

просто посетитель
Екатеринбург

Прям как моя тема. Послушаю.
Кроссворды гадать не помогает. И стихи учить тоже.
И что делать?
Забрала в закладку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";