Беспричинная то апатия то вспышки агрессии

скроюсь
автор

По несколько раз на дню меняется настроение, 5 минут то хорошее,то до слёз, постоянное раздражение на всё и на всех.Домашние уже стреляются от меня,муж,дочь и кошка,муж вообще дико бесит,то громко тапками по полу шоркает,то громко шпингалетом гремит, то туда сюда ходит....громкие звуки вообще бесят...кошка меня уже боится от моих оров.
Знаю что нужно сдерживать себя и свои эмоции, но не получается, постоянно на валерьянке же сидеть не будешь...
Пора к психиатру или куда?Просьба помидорами не бросаться,реально прошу советов и помощи, ибо не хочу потерять семью,а к этому все и идёт просто семимильными шагами.....

скроюсь
автор

В семье у нас не всё гладко,но не смертельно, я правда не работаю...делать вообще ничего неохото,только спать и спать...и чтоб никто не трогал и желательно дома бы никого не было....

Аноним 118

И как давно у вас такое состояние?

Екатеринбург

Какие у вас интересы? Как давно дома и почему? Кто вы по профессии?

скроюсь
автор

Матрёшка009,
Хобби есть,вязание, но целыми днями если вязать тоже раздражает, дома сижу с начала декабря, уволилась с малооплачиваемой работы....
По профессии нужна переподготовка=деньги, их пока нет,сейчас в поисках работы

да уж...

Отправляйтесь к психиатру или неврологу за таблетками, делайте мрт гм( опухоли в зависимости от локализации дают подобное), гормоны щж, половые гормоны если цикл нарушался.сосновый бор очень рекомендую

Екатеринбург

скроюсь ,
Что ищите, чем хотите заниматься? Если у вас цели в жизни, ну или на этот год? Как спите? Как аппетит?

Екатеринбург

Так ищите работу, чего сидеть то

Аноним 571

Такая же ерунда. Затяжная депрессия

дедушка
Екатеринбург

скроюсь: Беспричинная то апатия то вспышки агрессии А возраст у вас какой? Может уже падение выработки гормонов, половых? Такие симптомы бывают, при этом...

Аноним 718

У брата при таких симптомах поставили диагноз биполярное расстройство. Лежит в больничке.

скроюсь
автор

Мастерс,
Мне 44 будет

просто посетитель
Екатеринбург

Такая ерунда обычно изза гормонов, как в пмс.
Плюс накопившаяся усталость и раздражение, и депрессии немного

скроюсь
автор

кот Василий,
Ищу....

скроюсь
автор

Аноним 718,
В психиатрической? не хочется как то туда совсем...если что

Аноним 718

скроюсь ,
Да, он, причем, абсолютно адекватно строит разговор. Но после того как он вышагнул со 2 этажа, сам согласился на госпитализацию.

Аноним 718

Не бойтесь, тут часто хвалят Сосновый бор. Такая же больница, как и все остальные.

дедушка
Екатеринбург

скроюсь: Мне 44 будет

Сдайте анализ на половые гормоны.

дедушка

Что такое шпингалет?

скроюсь
автор

Мастерс,
На какие конкретно, их много...я к эндокринологу вот собираюсь обратиться ещё...

скроюсь
автор

Larcon May,
Гугл в помощь

дедушка

скроюсь,
У нас тема ? Или гугл?
Что такое шпингалет то всё таки?

мама
Екатеринбург

Larcon May: Что такое шпингалет то всё таки?

Простым русским - защёлка на двери.

дедушка
Екатеринбург

скроюсь: На какие конкретно, Тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";