Беспричинная то апатия то вспышки агрессии

Екатеринбург

скроюсь ,
Начните с эндокринолога. Он назначит необходимые гормоны. Если там все нормально- тогда к неврологу либо к психотерапевту.
Если будете по гуглу себе что-то назначать, можете либо лишнего сдать, то, что врач на приеме сразу отметет, либо пропустите что-то важное.

Екатеринбург

Мастерс ,

Мастерс: Тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин

Зачем этой женщине сдавать тестостерон? Вы агент лаборатории, чтобы побольше невесть чего? Вы гинеколог-эндокринолог в отставке? Вы знаете, что эти анализы принципиально сдаются в разные дни?

Екатеринбург

скроюсь ,

Автор, к дедушкам только за пирожками..

дедушка
Екатеринбург

Мисс Эндрю: Зачем этой женщине сдавать тестостерон? Вы агент лаборатории, чтобы побольше невесть чего? Вы гинеколог-эндокринолог в отставке? Вы знаете, что эти анализы принципиально сдаются в разные дни? Эко вас раззадорило. Я знаю, зачем надо это всё сдать, как - тоже. Я не агент и не гинеколог. Совет я писал не вам. Захочет автор воспользоваться или нет, это её дело. Захочет пройтись по врачам и получить в назначениях всякие "афобазолы" и "персены", это тоже её право.

Екатеринбург

Такие симптомы часто бывают при проблемах с щитовидкой, сходите к Эндокринологу срочно

мама
Екатеринбург

Яркий симптом биполярного расстройства.

Аноним 974

Мастерс: Сдайте анализ на половые гормоны

А зачем,ну покажет фсг например высокий.его ж не скорректировать,или что именно сдать.

Екатеринбург

Мастерс ,

Вы сбиваете женщину с толку. Поэтому раззадорило.

Вы не знаете, есть у нее реальные заболевания, которые могут маскироваться под депрессию или нет. Рекомендуете обследования и видно , что не понимаете в теме. Может быть Вы специалист в психологии, но сначала ей нужно обследоваться, а не терять время и деньги.
Самодиагностика и самолечение - в серьезных случаях скорее всего навредят.

Аноним 403

Может вы беременны?

Аноним 756

Larcon May: Что такое шпингалет?

Следом за поколением котов, которые никогда не лежали на телевизоре, выросло поколение людей, не знающих, что такое шпингалеты

Другой вопрос, что у автора дома, похоже, давненько не было ремонта... Их уже лет 25 не используют, имхо (мне 37, помню хорошо и деревянные окна, и шпингалеты в туалетах)

дедушка
Екатеринбург

Мисс Эндрю: что не понимаете в теме. Вы ошибаетесь.
Мисс Эндрю: Может быть Вы специалист в психологии, В психологии я не специалист. Написано было, что я работаю совместно с психологом-профессионалом. Стаж у него более 35 лет. Он занимается с пациентами своей сферой, я своей - нутрициологией.>Аноним 974: его ж не скорректировать, Указанные мной гормоны скорректировать можно, ФСГ и ЛГ, кстати, тоже.

[cit][user]скроюсь автор темы:[user] Автор, а как у вас с либидо, присутствует?

мама
Екатеринбург

Аноним 756 ,
У нас шкафчики на шпингалетах, от мелкого ребенка. Так что ремонт может быть не причем.
Человек, который видя незнакомое слово требует его пояснить, вместо того чтоб не позориться и погуглить, вызывает недоумение.

По теме да, знакомой при таких симптомах поставили биполярное расстройство. Так что сосновый бор будет не лишним. Клиника неврозов это, а не психушка. Просто больница, неделю-две там полечитесь и отпустит.
Настроение у меня так прыгало еще из-за гормонов, сразу после родов. Так что эндокринолога тоже бы посетить.

Екатеринбург

Мастерс ,

Это скользкий путь. Яро и активно занимаются только те, кто не понимает в медицине. Нутрициология отличный бизнес и имеет право на существование, но и свою нишу среди здоровых или, хотя бы, обследованных у нормального врача. Пример с магнием и молодым человеком, которому он в принципе оказался противопоказанным- очень даже в тему. Оценить всю совокупность жалоб и сопоставить с результатами анализов может только врач. После этого, если сочтет нужным- порекомендует где-то лекарства, а где-то биодобавки.

Вы можете навредить. И к сожалению, не сразу узнаете об этом.

Екатеринбург

Может, предклимакс? Гормоны вполне могут скакать в этот период - отсюда и смена настроения.
Ну и Вам нужно не сидеть в 4 сменах, а идти к людям.
Может, на полставки куда устроиться? уже общение и деньги.

Екатеринбург

Мастерс ,
Вы спрашиваете автора про уровень либидо.. МаЛАДЕСа!

Ну вот вынуждаете. Не хочу больше сюда писать.

Ну что Вам даст эта информация?

  1. Во-первых, надо ли автору раздеваться на площади?
  2. Либидо , как правило, резко снижено при эндокринных заболеваниях.
  3. Либидо , как правило, резко снижено при серьезных соматических заболеваниях.
  4. Мне не ведомы депрессивные состояния, которые проявлялись бы повышенным либидо.

Нафига определять женщине с жалобами на усталость уровень тестостерона?? Клинически не ясно что ли??

дедушка
Екатеринбург

Мисс Эндрю: Пример с магнием и молодым человеком, которому он в принципе оказался противопоказанным- очень даже в тему. Это я не понял. Что за пример?
Мисс Эндрю: надо ли автору раздеваться на площади? Не надо. Она пишет анонимно, если вы не поняли.
Мисс Эндрю: Нафига определять женщине с жалобами на усталость уровень тестостерона? Ну раз вы этого не понимаете, действительно лучше и не пишите.
Мисс Эндрю: Вы можете навредить. Навредить можно хоть чем, если безграмотно этим пользоваться.

Аноним 200

Может, ферритин ещё проверить

скроюсь
автор

Аноним 403,
Это точно нет,исключено

скроюсь
автор

Мастерс,
Скажем так,отсутствует вообще

скроюсь
автор

Мисс Эндрю,
Благодарю вас за участие
В любом случае к врачу эндокринологу собираюсь идти,вопрос только когда запишут в поликлинике....

дедушка
Екатеринбург

скроюсь: Скажем так,отсутствует вообще Всё более уверен, что у вас полный бардак с гормонами.

скроюсь
автор

Мастерс,
Я тоже так думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";