Где в екб: группы ЛФК или группы здоровья + остаопат, мануальщик и т.д.

Кальман автор темы
Екатеринбург
мама
Смотрю, темы про "нет сил" растут как грибы. У самой такая же проблема: слабость, плохой сон, боли в шее, плечах, головные боли, головокружения, уже и предобморочные состояния.
Пешком при этом хожу много. Когда силы есть. За компом тоже, к сожалению, сижу много.

Посетить бы кого-то из данных специалистов, наверное, не помешало бы. И найти бы группу ЛФК для регулярных занятий под присмотром спеца... Может, кто-то сам занимается? Посоветуйте. Район желательно автовокзал, центр, хотя можно и другие
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кальман
,
на автовокзале брала абонемент в лайффит-там хорошие тренировки здоровая спина, пилатес и др. При необходимости там и массаж можно взять
Не надо мне помогать - итак тяжело
Alencji
Екатеринбург
будущая мама
Уральский центр кинизеотерапии.
Кальман автор темы
Екатеринбург
мама
Alencji:
Уральский центр кинизеотерапии.

вы там занимались? к какому врачу обращались?
Alencji
Екатеринбург
будущая мама
Кальман
,
Нет, но то, как все организовано, понравилось. Ходила только в физкабинет. Планирую через пару месяцев на йогу какую-нибудь.
Django
Екатеринбург
мама
В центре городской медицины есть и ЛФК, и остеопат.
Находятся на Ерёмина 15, но будут переезжать на Буторина.
Кальман автор темы
Екатеринбург
мама
Django
,
Спасибо, посмотрю. Хорошо бы реальных отзывов, кто сам ходит, ходил
White Rat
Екатеринбург
Кальман:
вы там занимались? к какому врачу обращались?
я ходила (и хожу) в Центр кинезиотерапии) очень нравится. про врача - мне нравится Постоногова Наталья Владимировна (она в филиале на Академической)
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Если именно ЛФК -есть новая больница, также есть мануал (недавно к нему отходила 5 раз)
массажи обычные иглоукалывание
вообщем все есть
вопрос в деньгах тут конечно и удобно ли добираться
в целом эти все процедуры-недешевое удовльствие
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
Alencji:
Уральский центр кинизеотерапии
Кальман
,
я там год занималась, и дети ходили. На индустрии есть врач Оксана Анатольевна вроде зовут (она одна женщина там). Врачи мужчины не понравились своим отношением.
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
и да, там очень недешево. Нам на троих очень кругленькая сумма выходила. Если ходить одному - то просто супер.
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).