Непереносимость лактозы. Что делать ?

С детства я не могу употреблять молочные продукты , даже тошнит от запаха молока и всего молочного. Масло сливочное , йогурты , мороженное , ничего этого не могу есть , от всего воротит. Мне кажется это настолько мерзким , что даже закрываю нос когда проходу возле молочного отдела в магазине. Почему так ? Это и есть непереносимость лактозы ?
11
Екатеринбург
Настя 23:
С детства я не могу употреблять молочные продукты
так спросите маму, если она у вас с детства - то мама уж точно об этом знает
11
,
Она не знает почему так , думает я просто переборчивая в еде
мама
Да, придирчивая в еде
Ну и что в этом такого?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Непереносимость лактозы - это вздутие или диарея после молочки. Я обожаю молоко, но у меня непереносимость, к сожалению :cry:
Octavia
Екатеринбург
мама
Coco Loco:
Непереносимость лактозы - это вздутие или диарея после молочки.
Да, еще бурление в животе. Если ничего этого нет - значит просто не любите
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Аноним 998
Екатеринбург
Настя 23
,
Это и есть непереносимость лактозы. У мужа и сына так. Во время употребления молочных продуктов принимают лактозах и всё хорошо. Такая особенность и ничего более.
Печенюшка ....
Екатеринбург
просто посетитель
У меня генетет.лактозная недостаточность...пью молоко и ем молочные продукты...никакого бурления не бывает
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
А с лактазаром вприкуску можете есть молочку?
верю в добро
Ejidze
Екатеринбург
просто посетитель
Мой ребенок как отлучился от груди, так и не пьет молоко, оно ему противно. Единственное, что ест в небольших количествах - натуральный греческий йогурт с мыслями и немного сыра Чеддер. Возможно, что у него непереносимость лактозы, не проверялись.

На кисломолочное у Вас тоже такая реакция?

Не ешьте молочное раз не нравится, зачем себя заставлять)
Аноним 220
Екатеринбург
Coco Loco:
Непереносимость лактозы - это вздутие или диарея после молочки.

Не соглашусь. Никогда не было проблем с жкт. Молочку не очень любила. Кефир с большим трудом. Стакан свежего молока могла с удовольствием иногда выпить. Творог понемногу в запеканке. Полезли псориазные пятна. С тех пор жесткая диета с исключением молочки. Анализ генетический не делала, мой организм лучший показатель.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).