Стоматологии в Орджоникиджевском районе

автор
мама
Екатеринбург

Вечер всем добрый!
Нужна юмамская помощь , информация про то, где и у кого можно качественно полечить зубы. Территориально желательно в Орджоникидзевском районе.
Может быть в курсе кто-нибудь про стоматологию Главврач на Бакинских комиссаров?

Екатеринбург

Я там однажды зуб вылечила, болел после этого месяца полтора (я в отпуске как раз была), приехала-пошла к ним снова перелечивать. Перелечили. Короче, через год этот зуб развалился, пришлось все чистить, коронку ставить, стенку восстанавливать. Уже в другом месте. Жуть

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Сочувствую (((
спасибо за отзыв!

Екатеринбург

Мама хотела в главвраче вылечить зуб, а потом частично на негопосадить мост в другом месте.
В итоге в Главвраче так зуб вылечили, что протезист отказался с ним работать и послал на удаление.

Екатеринбург

Лечу в Агате на территории СМу на Восстания, рядом с интернатом. Врач Елена Викторовна. Дама суровая, но делает за один раз и недорого

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,
Все, уже страшно идти в этот Главврач. Спасибо, что откликнулись .

Екатеринбург

OKSANCHA ,
Я ходила недавно на готвальда в приор м, начал зуб крошиться, первая пломба в 34 года. Сама с Орджо района, не нашла ничего рядом. Перелечивать всегда дороже. Всё идеально, профессионально сделали, но цена

автор
мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Сильно дорого получается за один зуб ? И у кого делали, если не секрет ?

Аноним 862

Гарант на Победе, врач Бакуменко Наталья Федоровна. очень высокого уровня врач, смело могу рекомендовать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 862 ,
Подскажите,пожалуйста, если нетрудно: что вы лечили? Ну, например, если пломбы, то какие и не вылетали? Или может пульпит какой?

Пысы: можно в личку.)

Аноним 217

Я много лет лечу и протезирую Олимпии на Уралмаше. Лишнего не посоветуют. Врач Чайка Зилия Сулуатовна. Вытянули они мне мои зубы, которые ещё в Маке в школе мне налечили, хоть корешки, но сохранили и коронки поставили .

Аноним 217

Ещё керамические вкладки мне поставили, просто отлично.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 217,
Здорово! По цене как вышло, гуманно более менее?
Спасибо за ответ

Аноним 217

OKSANCHA,
Я думаю, что дешевле чем в Гаранте средний ценник на работу.

Аноним 217

Кстати, врач постоянно учится на всякие новые методики, и ещё в Академии преподает. До этого за проблемы моих зубов несколько врачей в платных клиниках не взялись, сказали, что мне кажется, что у меня пришеечный кариес, но простые зубы предложили полечить, потом их в Олимпии перелечивали и естественно, пришеечный кариес, который у меня реально был.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 217 ,
Ещё раз большое спасибо вам за информацию

Екатеринбург

OKSANCHA: Сильно дорого получается за один зуб ? И у кого делали, если не секрет ?

Рябкова Анна Владимировна. Очень ей благодарна. Сделали снимок, оказался пульпит. Все до единого зуба здоровы, а вот этот так подвёл. Нужно было срочно лечить, т к зубы очень мелкие и впритык друг к другу, через месяц я бы его просто потеряла, раскрошился бы быстро. В итоге заплатила 11 тыс. Муж сказал, что лучше не рисковать с зубом, уж делать, так делать сразу хорошо. После них у него пломба 17 лет уже стоит. Но я ещё такая мнительная, боюсь всякой заразой заболеть. А тут помощник доктора при мне вскрывала насадки из запаянной упаковки. Считаю, что на гигиене ещё можно экономить, а на лечении зуба, где нервы и всё такое, не рискну. В мега денте ещё хорошие врачи, но имя доктора не могу рекомендовать, т к сама не лечилась у них

автор
мама
Екатеринбург

Мама доченьки ,
Капучино ,
Премного благодарна)

Аноним 701

OKSANCHA: Главврач на Бакинских комиссаров?

ой нее, мне тогда там чуть здоровый зуб не вырвали. Не компетентные они там, хорошо, что пошла в другую клинику перепроверила

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 701 ,
Ужас, конечно! Молодцы, что перепроверили!
Они ближе всех располагаются и такие вот отзывы(((. Кто же к ним тогда ходит, не понятно и отзывов по этому главврачу очень мало.

мама
Екатеринбург

Обратилась недавно в Гарант, пломба откололась, в итоге врач нагнал жути, что зуб только удалять и имплантат ставить, но в лучшем случае можно штифт, от 30тр лечение. В итоге поехала к своему проверенному стоматологу в хорошую небольшую клинику, все оказалось не так плохо, после КТ полечила мне зуб, в общей сложности 11тр заплатила. Не пойду больше в Гарант лечить, хотя гигиену там нормально делают. И дочь там же у ортодонта наблюдается, тоже все ок.

автор
мама
Екатеринбург

[Фея] ,
А ваш проверенный врач не из Орджоникидзевского района, да?

мама
Екатеринбург

Я хожу лечить к Халиной в Гелиосдент на Кузнецова.
Если денег мало, а времени много, то к Шехановой в Фрезеровщиков 28.

А если надо вырвать зуб, то туда же к Пахомову.

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca ,
взяла себе на заметку.
А если к Шезановой и Пахомову , то долго записываться и ждать по времени надо вы имели ввиду? Или то, что медленно делаются там зубы?

мама
Екатеринбург

OKSANCHA: А если к Шезановой и Пахомову , то долго записываться и ждать по времени надо вы имели ввиду? Или то, что медленно делаются там зубы?

ТАм чуть сложнее записаться, время приема не 60 минут, кабинет на несколько кресел, очередь на рентген может быть и т.п. -
К Пахомову (хирург, который удаляет) - практически живая очередь, но к нему именно очередь (хорошо рвет зубы ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";