вопрос про таблетки которые надо пить до еды

мама
Екатеринбург
KateS:
меня на данный момент дюспаталин...

Вот только хотела написать, мне назначали дюспаталин и омез до еды - пила, когда вспомню. Они все равно действуют. Вентер и де-нол не пила, если забыла заранее выпить

мама
Екатеринбург

л- тироксин мне мед.представитель Берлин Хеми говорила, что в принципе не обязательно прямо за 30мин до завтрака, самое главное каждый день в одно и тоже время принимать

просто посетитель
Екатеринбург

А вот если рекомендуется пить во время еды, то в чем отличие - выпить после еды. Омегу солгаровскую пью, мне неудобно пить во время еды, прерываться :scratch:

Екатеринбург
Vera79:
самое главное каждый день в одно и тоже время принимать
У меня чисто биологически нет такого понятия одно и то же время. Если бы не школа и работа я бы совсем часов не наблюдала.
мама
Екатеринбург
Четаржу:
все равно могу забыть.
ну главное, не в системе, 1-2 раза в месяц не критично
мама
Екатеринбург
Четаржу
, 20 лет пьете не всегда по режиму и всё ещё ничего смертельного не произошло. Значит уже и не произойдет. 23 года пью так же и тоже ничего смертельного не случилось. Так что ... Давно не перечитывала инструкцию , но не помню там каких-то жёстких требований. Мне кажется, антибиотики и пробиотики чаще зависимы от времени и от приема пищи.
Екатеринбург
stremlenienalunu:
вот если рекомендуется пить во время еды, то в чем отличие - выпить после еды
Чисто теоретически, что- то поступает в процессе, смешивается и перерабатывается или падает потом сверху. :know:
просто посетитель
Екатеринбург
Четаржу:
Чисто теоретически, что- то поступает в процессе, смешивается и перерабатывается или падает потом сверху.
Наверное :pardon:
Екатеринбург
elena_555:
23 года пью
Тоже посчитала, оперировали меня лет в 27, сейчас 50, тоже 23 года получается. За это время та культя, которую оставляли уже сдохла, возможно, вдруг от неправильного приема.
мама
Екатеринбург

Но лучше конечно соблюдать режим приема.

мама
Екатеринбург
Четаржу:
За это время та культя, которую оставляли уже сдохла, возможно, вдруг от неправильного приема.
я думаю, она если и работала, то сдохла от безработицы, т.к. гормон и без ее участия поступает в организм
мама
Екатеринбург
Пионерка
, Мне так же кажется. Но сколько раз сдавала анализы за эти годы ( каюсь далеко не каждый год) отклонений не было, как и до операции. У меня уже иногда закрадывается мысль , что эти анализы какие-то бестолковые. Но глубже копать не было пока необходимости. Пью и пью одну и ту же дозу 23 года.
мама
Екатеринбург
elena_555:
Пью и пью одну и ту же дозу 23 года.
та же фигня, только немного дольше))) правда, постепенно выяснилось, что надо проверять еще уровень кальция в костях, а так же, проблемы с желчным могут быть из-за отсутствия /не работы щитовидной железы. Почему об этом врачи сразу не говорят, не понятно
мама
Екатеринбург
Пионерка
, А мне вот и этого не говорили. Ну разве что стоматолог, видя шрам на шее , понимающе кивает. С желчным проблем нет, потому что его уже нет (((
мама
Екатеринбург
elena_555:
А мне вот и этого не говорили.
так и мне, можно сказать, случайно сказали, лет 10 назад (т.е. уже больше 15 лет прошло, как удалили щитовидку), я решила сходить по купону к эндокринологу в частный мед.центр. Там и сказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";