Больничный лист электронный где?

Аноним 326
автор

Ситуация такая муж бухает, на работу не ходит. Сегодня ему написали что бы был электронный больничный лист, а где его взять если он бухой!!! С... Ка слов нет бесит, ушла бы от него, но не хочу что бы все таки уволили его. Я дура, знаю, что его проблемы...

Аноним 685

Электронный больничный, также как и не электронный выдают в поликлинике (платной или бесплатной) если человек заболел (а не забухал).
И дата открытия больничного в день обращения, задним числом никто вам его не оформит.
И это.... лучше разводитесь

мама
Екатеринбург

Ну так если болеет, пусть идет в больницу. Дадут с сегодняшнего числа. Если болеет. И электронный в том числе.
Задним числом нигде не получит. Дураков нет

мама
Екатеринбург

Если вам нужно задним числом, то электронный то никак уже. Только купить обычный бумажный БЛ.

Аноним 829

Аноним 326: но не хочу что бы все таки уволили его.

так, уже видимо, без вариантов. уволят. нигде вы "задним числом" больничный не возьмете ни в каком виде

мама
Екатеринбург

Nina_Malina,
Угу. А где у нас магазин обычных больничных листов? Да чтоб задним числом

мама
Екатеринбург

Пусть бухает. А вы уходите...
Не надо ему помогать. Вы ему только вредите.

Аноним 22

Электронный только в день обращения дадут. Только бумажный возможно задним числом, но сами понимаете, что это нарушение закона.

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Не подскажу ))) Давно,в студенческие времена слышала что покупали. Сейчас, наверняка, тоже такое есть )))

Аноним 22

Nina_Malina: Давно,в студенческие времена слышала что покупали

Тогда электронных не было

просто посетитель

Nina_Malina: Не подскажу ))) Давно,в студенческие времена слышала что покупали. Сейчас, наверняка, тоже такое есть )))

И сейчас покупают, но не задним числом. Не вводите людей в заблуждение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";