гастроэнтеролог

автор
мама
Екатеринбург

Есть ли в поликлиниках нормальные гастроэнтерологи? Или лучше сразу к частникам идти? Даже в поликлинику при 40 больнице просто так не попасть.... Там нашла хороших врачей.Или просто к ним платно можно записаться? Была на сайте Про докторов, вообще из обычных поликлиник просто нет никого. Если что первый раз сталкиваюсь с врачами, кроме стоматологов) Может своих кто посоветует грамотных тут....

мама

Я была у Лосевой в новой больнице платно, проблему решили. Правда запись за месяц. Это было 5 лет назад, сейчас может что то изменилось.

Hot
мама
Екатеринбург

Ушла из Угмка тоже в новую больницу , и по цене существенная разница .

мама
Екатеринбург

Сухарева Марина Викторовна очень знающая + думающая. Года 2 назад работала в 41 больнице.

мама
Екатеринбург
Arsy
, Про Лосеву тоже слышала очень положительные отзывы
мама
Екатеринбург

В 40 можно направление на бесплатный прием получить в своей поликлинике, только если нет своего гастроэнтеролога. У вас какой район? Сходите для начала в свою поликлинику, анализы и обследования можно там пройти.

мама
Екатеринбург
Svet123:
Лосеву
Трудно записаться, очередь больше месяца :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
Версия:
Там нашла хороших врачей.

Подскажите каких, тоже актуально.

просто посетитель
Екатеринбург
Djinna:
В 40 можно направление на бесплатный прием получить в своей поликлинике, только если нет своего гастроэнтеролога.

Получали талон и возможность в дальнейшем тоже ходить туда на консультацию у своего гастроэнтеролога по месту жительства, но при сложном диагнозе.

автор
мама
Екатеринбург
Djinna
, так это само собой схожу
автор
мама
Екатеринбург
Мой_ник
, Очень хорошие отзывы на Никифорову Ольгу Евгеньевну, она как раз в поликлиникек при 40 больнице принимает, я больше не на частников смотрела, можете сами посмотреть
просто посетитель
Екатеринбург
Версия:
Никифорову Ольгу Евгеньевну, она как раз в поликлиникек при 40 больнице принимает,

Отзывы и правда хорошие, но принимает она в ОКБ №1, это рядом с 40-ой поликлиникой (территориально), но структуры разные. Если в 40-ую еще можно как-то попасть по направлению от районной поликлиники, то в ОКБ только платно.

мама
Екатеринбург

Папа ходил в шанс на крауля. Проблему его решили.

автор
мама
Екатеринбург
Мой_ник
, ага, я уже посмотрела)
просто посетитель
Екатеринбург

Марченко Ольга Георгиевна в Новой больнице. Но попасть сложно. В лист ожидания всегда записываюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Кстати сегодня без всяких бумажек записали в поликлинику у 40 больницы на следующую неделю, когда я сказала, что их доктор отправил на консультацию, так что пока туда схожу, считаю, что там врачи получше, чем в обычных поликлиниках.

просто посетитель
Екатеринбург

Версия, а к какому доктору записали?

Екатеринбург
Ск@зочка
, присоединяюсь. отличный спец, ничего лишнего, все по делу. И я и муж у нее лечились
автор
мама
Екатеринбург
Мой_ник
, к Ярушиной Ядвиге, можно было выбрать даже, еще других называла регистратор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";