гастроэнтеролог

Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Есть ли в поликлиниках нормальные гастроэнтерологи? Или лучше сразу к частникам идти? Даже в поликлинику при 40 больнице просто так не попасть.... Там нашла хороших врачей.Или просто к ним платно можно записаться? Была на сайте Про докторов, вообще из обычных поликлиник просто нет никого. Если что первый раз сталкиваюсь с врачами, кроме стоматологов) Может своих кто посоветует грамотных тут....
мама
Я была у Лосевой в новой больнице платно, проблему решили. Правда запись за месяц. Это было 5 лет назад, сейчас может что то изменилось.
Hot
Екатеринбург
мама
Ушла из Угмка тоже в новую больницу , и по цене существенная разница .
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
Серьезный ник
Екатеринбург
папа
Hot:
Ушла из Угмка тоже в новую больницу
Тоже к гастроэнтерологу? Подскажите к кому идти?
Svet123
Екатеринбург
мама
Сухарева Марина Викторовна очень знающая + думающая. Года 2 назад работала в 41 больнице.
Svet123
Екатеринбург
мама
Arsy
,
Про Лосеву тоже слышала очень положительные отзывы
Djinna
Екатеринбург
мама
В 40 можно направление на бесплатный прием получить в своей поликлинике, только если нет своего гастроэнтеролога. У вас какой район? Сходите для начала в свою поликлинику, анализы и обследования можно там пройти.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Svet123:
Лосеву
Трудно записаться, очередь больше месяца :ugu:
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Версия:
Там нашла хороших врачей.

Подскажите каких, тоже актуально.
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
Djinna:
В 40 можно направление на бесплатный прием получить в своей поликлинике, только если нет своего гастроэнтеролога.

Получали талон и возможность в дальнейшем тоже ходить туда на консультацию у своего гастроэнтеролога по месту жительства, но при сложном диагнозе.
Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Djinna
,
так это само собой схожу
Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Мой_ник
,
Очень хорошие отзывы на Никифорову Ольгу Евгеньевну, она как раз в поликлиникек при 40 больнице принимает, я больше не на частников смотрела, можете сами посмотреть
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Версия:
Никифорову Ольгу Евгеньевну, она как раз в поликлиникек при 40 больнице принимает,

Отзывы и правда хорошие, но принимает она в ОКБ №1, это рядом с 40-ой поликлиникой (территориально), но структуры разные. Если в 40-ую еще можно как-то попасть по направлению от районной поликлиники, то в ОКБ только платно.
Maritulya
Екатеринбург
мама
Папа ходил в шанс на крауля. Проблему его решили.
Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Мой_ник
,
ага, я уже посмотрела)
Ск@зочка
Екатеринбург
просто посетитель
Марченко Ольга Георгиевна в Новой больнице. Но попасть сложно. В лист ожидания всегда записываюсь.
Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Кстати сегодня без всяких бумажек записали в поликлинику у 40 больницы на следующую неделю, когда я сказала, что их доктор отправил на консультацию, так что пока туда схожу, считаю, что там врачи получше, чем в обычных поликлиниках.
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Версия,
а к какому доктору записали?
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Ск@зочка
,
присоединяюсь. отличный спец, ничего лишнего, все по делу. И я и муж у нее лечились
Версия автор темы
Екатеринбург
мама
Мой_ник
,
к Ярушиной Ядвиге, можно было выбрать даже, еще других называла регистратор
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).