Витамин Д3, какой для взрослого?

Аноним 270
автор

Поделитесь, в какой форме и какой препарат Вы принимаете или принимали?
Для взрослого

DiF
бабушка
Екатеринбург

Вигантол, мне врач прописал

мама
Тюмень

DiF: Вигантол, мне врач прописал

АнониМ

DiF: Вигантол, мне врач прописал

Нет его сейчас в аптеках. Весной или летом только будет. Я сейчас пью Д-сан масляный. Жду появления вигантола в аптеках

Аноним 270
автор

АнониМ ,
Тоже хотела написать , что нет его!
Почему именно его ждёте, чем лучше?..

И как пьете на постоянной основе круглый год или до нормы в показателях анализов?

АнониМ

Аноним 270: его ждёте, чем лучше

Потому что масляный. Водные хуже усваиваются.

Аноним 270:
И как пьете на постоянной основе круглый

Пью просто сама,потому что чувствую, что мне его не хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним 270 ,
Solar фирма, мировой бренд, есть дозировка от 400ед до 50 000 еду! . Вигантол фигня. Нужная доза подбирается после сдачи анализа на витамин Д, самые дешевый анализ по моим данным в kdl.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним 270: И как пьете на постоянной основе круглый год или до нормы в показателях анализов?

я перед НГ пила его, за 3 месяца поднялся Д3 с 11 ед, до 30 ед, хотела опять начать пить, не знала, что вигантола нет в наличии(
все таки его нужно пить только на основании анализа, там и дозировка разная, у меня по 20 капель

Екатеринбург

Аноним 270 ,
Такой на Айхерб беру.

мама
Екатеринбург

Беру на Айхерб фирмы Солгар. Она там намного дешевле, чем у нас. Препарат качественный, но дозировку нужно подбирать индивидуально, поэтому хорошо, если вам в этом поможет врач, а не вы сами будете себе его высчитывать. Тем более, что нужно знать уровень исходного витамина Д.

Аноним 794

Подскажите, обязательно сдавать анализ на витамин д?
Где и какому потом врачу идти?
Или 5000ед заказать с айрхерби норм?

мама
Москва

Аноним 794,
Мне кажется с отсутствием солнца реально 5000 пропить месяц, потом 2000 ежедневно( но это если без анализов), мне с моим уровнем 16 врач назначил 10000-2 мес потом пересдача

Аноним 460

Д3 без К2 плохо усваивается. На Айхербе полно вариантов

Аноним 427

DiF: у меня по 20 капель

И как вы переносите его?
У меня от высоких доз Вигантола начал болеть живот. Врач сказал, что его не принимают взрослые в таких дозировках, т.к. он кормит плохую флору.
Пью доктор Бест с Айхерба.

мама
Москва

Пила вигантол по 10 капель в день, врач прописала. Ничего плохого не почувствовала. Анализ показал значительное улучшение.

мама
Москва

Аноним 794: Подскажите, обязательно сдавать анализ на витамин д?

Если принимать профилактическую дозу, то и без врача можно. Сестра по 2 капли принимает, никак до анализа не дойдет.

мама
Екатеринбург

Sillina ,
2 капли если Вигантол, то это как мертвому припарка, ни о чем. Мы живем на Урале, мне врач без анализов сразу 10 капель назначала

Аноним1

eirikh: самые дешевый анализ по моим данным в kdl.

Одинаковая цена с Хеликс-950 р.
самый дешёвый в кожвендиспансере на розы Люксембург 1. Вдруг кому актуально

Аноним 792

Заказываю с айхерба, главное - чтоб был в масляных каплях или мягких капсулах - так он намного лучше усваивается. Принимать с едой, т.к. витамин жирорастворимый. Чтоб держать Д3 на уровне 55-60, ежедневно принимаю 5000 ед.

мама
Екатеринбург

АнониМ ,
Сколько капель д-сан пьёте?

АнониМ

Прынцесса: Сколько капель д-сан пьёте

Там вроде по 2 капли для взрослых, но я по 3 пью

мама
Екатеринбург

АнониМ ,
Там всего 200 МЕ в 1 капле, а в вигантоле 500. Вот я и засомневалась: врачи говорят, что на Урале без всяких анализов меньше 5 капель вигантола пить бессмысленно. А это 2500 МЕ получается.

Аноним 824

Аноним1 ,
А сколько стоит в КВД ? На витамин Д3

Аноним1

Аноним 824,
480 р плюс забор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";