Часто плохо, не могу работать

Аноним 116 автор темы
Екатеринбург
Может кто подскажет, часто плохо почти каждый день, как будто обносит, было и хуже, поставили мигрень, пью курантил уже пол года. Зрачки увеличиваются сильно, домашние заметили, зрение ухудшилось (это я так к слову, может диагноз кто подскажет). Как работать когда плохо, а плохо каждый день, я дома только могу себя нормально чувствовать в покое. Работать надо, дома сидеть денег нет.
Аноним 890
Екатеринбург
Аноним 116
,
МРТ то делали ?
Что вы сделали для того, чтобы понять причину. За полгода.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Аноним 116 автор темы
Екатеринбург
Аноним 890
,
Делала, и КТ с контрастом( или как правильно) всё чисто, а мне плохо...
Аноним 223
Екатеринбург
Аноним 116:
всё чисто, а мне плохо...
ОАК в норме? Режим дня соблюдаете? Спать и гулять по графику + гимнастика ежедневно.
Аноним 564
Екатеринбург
Аноним 223:
Режим дня соблюдаете? Спать и гулять по графику
Вот больше всего забавляет...Уж простите....
Аноним 589
Екатеринбург
На диабет проверялись?УЗИ внутренних органов?
Аноним 223
Екатеринбург
Аноним 564:
Вот больше всего забавляет...Уж простите....
Забавляйтесь, Ваше право. Три темы из четырех - "мне плохо, работаю сутками, сплю по пять часов, дайте волшебную таблетку!"
бабушка
Аноним 116:
как будто обносит
Это как? Круж
Аноним 116:
зрение ухудшилось
ится?
Сходите в микрохирургию, проверьтесь на аппаратах у них....
Аноним 564
Екатеринбург
Аноним 223:
Три темы из четырех - "мне плохо, работаю сутками
Ну так отсюда понимание, что ни о каком режиме тут говорить нечего. И это не изменить никак, если такая профессия, например.
Аноним 532
Екатеринбург
что такое "обносит"? :crazy:

что с гемоглобином, ферритином?
шейный остеоходроз? уздг сосудов головы и шеи делали?
Аноним 116 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Кружится, чувство как будто отработала смену, лечь и отдохнуть надо, а это только час как на работе. Работа сидячая. А ится? Что это?
бабушка
Аноним 116:
Что это?
:gy: Это - кружится.
Аноним 992
Екатеринбург
Аноним 116
,
у меня такое же состояние, а лет вам сколько?
Аноним 223
Екатеринбург
Аноним 564:
Ну так отсюда понимание, что ни о каком режиме тут говорить нечего. И это не изменить никак, если такая профессия, например.
Если здоровья нет жить в таком режиме то какие варианты? Или ждать когда совсем сляжешь, или начинать шевелиться и менять ритм по возможности.
Аноним 116:
чувство как будто отработала смену, лечь и отдохнуть надо, а это только час как на работе. Работа сидячая.
Это возраст. Малоподвижный образ жизни, тонус сосудов снижается и плохо. Движения не хватает. Таблетками и уколами не лечится.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Движение, спорт, гимнастика, прогулки. Начинать с 5минут хотя бы. Потом увеличивать время занятий.
Недостаток энергии элементарно, витамина д может быть, магний.
Напишите в личку.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
NewMom
Екатеринбург
мама
Вот время беременности назначали курантил, мне с него было хреново, как вы описываете, слабость, кружилась голова и ещё руки тряслись. Вы его пол года пьете.. Может от него?
Frona
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Движение, спорт, гимнастика, прогулки
+1000

минимум 4 км в день человек должен проходить
Чтобы жить и радоваться нужны две вещи: 1. Жить, 2. Радоваться
myma
Екатеринбург
мама
Есть подташнивание при головокружении? Какое давление? Пульс? У меня так проявился синдром позвоночной артерии: головокружение, подташнивание, давление 90 на 50 и учащенный пульс. Делала УЗИ сосудов головы и шеи + прием невролога
Аноним 678
Екатеринбург
Автор и я к вам, всё тоже...я бы описала это " обносит" как шатает, трудно переводить взгяд, слабость, состояние похмелья...у меня так. Причин нет. Кровь в норме, гемоглобин высокий. Гуляю ежедневно вечером.. давайте вместе искать причины и чудо средство ?
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Ой. Все надо проверять. ОАК, мочи, сахар обязательно, дневник давления Методом подбора и перебора, мне помог рыбий жир.
Кстати с распорядком дня и физкультурой (тем более сидячая работа) не шуточки. Чем старше, тем больше это важно.
Терапевта посетите, дневник давления с собой.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 116:
диагноз кто подскажет)

Нервничаете? Много работаете? Тащите все на себе?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 116 автор темы
Екатеринбург
Мне 30, сосуды уздг всё норм. От курантила наоборот лучше.
Аноним 223
Екатеринбург
NewMom:
Вот время беременности назначали курантил, мне с него было хреново, как вы описываете, слабость, кружилась голова и ещё руки тряслись. Вы его пол года пьете.. Может от него?
Вот-вот, меня с курантила вообще сносило.

Аноним 116:
Мне 30, сосуды уздг всё норм.

А про режим дня и физнагрузку ответите?
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним 678:
я бы описала это " обносит" как шатает, трудно переводить взгяд, слабость, состояние похмелья...у меня так.
Невролог что сказал?
Аноним 64
Екатеринбург
При таких данных у меня было защемление в шейном отделе и хпндроз-курс уколов от невролога и мануальный терапевт помогли
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).