Часто плохо, не могу работать

Аноним 116
автор

Может кто подскажет, часто плохо почти каждый день, как будто обносит, было и хуже, поставили мигрень, пью курантил уже пол года. Зрачки увеличиваются сильно, домашние заметили, зрение ухудшилось (это я так к слову, может диагноз кто подскажет). Как работать когда плохо, а плохо каждый день, я дома только могу себя нормально чувствовать в покое. Работать надо, дома сидеть денег нет.

Аноним 890

Аноним 116 ,
МРТ то делали ?

Москва

Что вы сделали для того, чтобы понять причину. За полгода.

Аноним 116
автор

Аноним 890 ,
Делала, и КТ с контрастом( или как правильно) всё чисто, а мне плохо...

Аноним 223

Аноним 116: всё чисто, а мне плохо...

ОАК в норме? Режим дня соблюдаете? Спать и гулять по графику + гимнастика ежедневно.

Аноним 564

Аноним 223: Режим дня соблюдаете? Спать и гулять по графику

Вот больше всего забавляет...Уж простите....

Аноним 589

На диабет проверялись?УЗИ внутренних органов?

Аноним 223

Аноним 564: Вот больше всего забавляет...Уж простите....

Забавляйтесь, Ваше право. Три темы из четырех - "мне плохо, работаю сутками, сплю по пять часов, дайте волшебную таблетку!"

бабушка
Екатеринбург

Аноним 116: как будто обносит

Это как? Круж

Аноним 116: зрение ухудшилось

ится?
Сходите в микрохирургию, проверьтесь на аппаратах у них....

Аноним 564

Аноним 223: Три темы из четырех - "мне плохо, работаю сутками

Ну так отсюда понимание, что ни о каком режиме тут говорить нечего. И это не изменить никак, если такая профессия, например.

Аноним 532

что такое "обносит"?

что с гемоглобином, ферритином?
шейный остеоходроз? уздг сосудов головы и шеи делали?

Аноним 116
автор

urtica ,
Кружится, чувство как будто отработала смену, лечь и отдохнуть надо, а это только час как на работе. Работа сидячая. А ится? Что это?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 116: Что это?

Это - кружится.

Аноним 992

Аноним 116 ,
у меня такое же состояние, а лет вам сколько?

Аноним 223

Аноним 564: Ну так отсюда понимание, что ни о каком режиме тут говорить нечего. И это не изменить никак, если такая профессия, например.

Если здоровья нет жить в таком режиме то какие варианты? Или ждать когда совсем сляжешь, или начинать шевелиться и менять ритм по возможности.

Аноним 116: чувство как будто отработала смену, лечь и отдохнуть надо, а это только час как на работе. Работа сидячая.

Это возраст. Малоподвижный образ жизни, тонус сосудов снижается и плохо. Движения не хватает. Таблетками и уколами не лечится.

просто посетитель
Екатеринбург

Движение, спорт, гимнастика, прогулки. Начинать с 5минут хотя бы. Потом увеличивать время занятий.
Недостаток энергии элементарно, витамина д может быть, магний.
Напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Вот время беременности назначали курантил, мне с него было хреново, как вы описываете, слабость, кружилась голова и ещё руки тряслись. Вы его пол года пьете.. Может от него?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Движение, спорт, гимнастика, прогулки

+1000

минимум 4 км в день человек должен проходить

мама
Екатеринбург

Есть подташнивание при головокружении? Какое давление? Пульс? У меня так проявился синдром позвоночной артерии: головокружение, подташнивание, давление 90 на 50 и учащенный пульс. Делала УЗИ сосудов головы и шеи + прием невролога

Аноним 678

Автор и я к вам, всё тоже...я бы описала это " обносит" как шатает, трудно переводить взгяд, слабость, состояние похмелья...у меня так. Причин нет. Кровь в норме, гемоглобин высокий. Гуляю ежедневно вечером.. давайте вместе искать причины и чудо средство ?

мама
Екатеринбург

Ой. Все надо проверять. ОАК, мочи, сахар обязательно, дневник давления Методом подбора и перебора, мне помог рыбий жир.
Кстати с распорядком дня и физкультурой (тем более сидячая работа) не шуточки. Чем старше, тем больше это важно.
Терапевта посетите, дневник давления с собой.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: диагноз кто подскажет)

Нервничаете? Много работаете? Тащите все на себе?

Аноним 116
автор

Мне 30, сосуды уздг всё норм. От курантила наоборот лучше.

Аноним 223

NewMom: Вот время беременности назначали курантил, мне с него было хреново, как вы описываете, слабость, кружилась голова и ещё руки тряслись. Вы его пол года пьете.. Может от него?

Вот-вот, меня с курантила вообще сносило.

Аноним 116: Мне 30, сосуды уздг всё норм.

А про режим дня и физнагрузку ответите?

Екатеринбург

Аноним 678: я бы описала это " обносит" как шатает, трудно переводить взгяд, слабость, состояние похмелья...у меня так.

Невролог что сказал?

Аноним 64

При таких данных у меня было защемление в шейном отделе и хпндроз-курс уколов от невролога и мануальный терапевт помогли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";