Часто плохо, не могу работать

мама
Екатеринбург

Аноним 116,

  1. Проверьте шейный отдел позвоночника. Скорее защемление.
  2. Возможно переутомление.
  3. Сходите на массаж.
  4. Займитесь спортом.

При мигрени болит часть головы, если у Вас она не болит, а симптомы есть остальные, ищите дальше причину в шее.

мама
Москва

Аноним 116 , Вам нужно сделать рентген лёгких. Расширенные зрачки плохой знак.

Аноним 894

Оральные контрацептивы пьете? Я мучилась мигренями. Только отменила их и жизнь заиграла новыми красками

Аноним 564

Аноним 223: Если здоровья нет жить в таком режиме то какие варианты?

Для начала обследоваться у врачей. Такие симптому не от режима.

Аноним 223

Аноним 564: Для начала обследоваться у врачей. Такие симптому не от режима.

При этом 9 врачей из 10 назначат мешок таблеток и только один сначала спросит - в отпуске давно были?

Пройдено все на много-много раз. Все сама-сама!!!

Аноним 564

Аноним 223: только один сначала спросит - в отпуске давно были?

Ну так надо сначала обследоваться, исключить все возможные проблемы. а уже потом советовать отпуск. ну не сходите с ума-то...

Аноним 223

Аноним 564: Ну так надо сначала обследоваться, исключить все возможные проблемы. а уже потом советовать отпуск. ну не сходите с ума-то...

Зачастую человек разрывается между работой и больницами, пьёт горсти таблов, а потом ему говорят - анализы чистые, Вы здоровы, а надо то всего лишь режим дня организовать и отдохнуть.

Аноним 564

Аноним 223: Зачастую

Я бы не стала так утверждать. Я бы сказала-иногда.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Вот больше всего забавляет

Не вижу ничего забавного.

Аноним 564

Kaбанчик: Не вижу ничего забавного.

Много вы видели людей с диагнозом "устал" и рекомендациями "пора в отпуск"? Ну вот реально!

Аноним 116: Зрачки увеличиваются сильно

Аноним 116: зрение ухудшилось

Аноним 116: как будто обносит

Аноним 116: поставили мигрень

Ну это не симптомы усталости, хоть убейте!

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Много вы видели людей с диагнозом "устал" и рекомендациями "пора в отпуск"? Ну вот реально!

Я сама такая. Пока не выстроила себе режим, в 22.00 четко спать, хоть даже война, и полноценный отпуск по плану а не раз в три года, ходила как пришибленная. Бывает что командировка и режим сбивается. Реально тяжело восстанавливаться. Режим это очень важно.

Аноним-кус

Работа видимо не нравится , вот организм и дате знать))

Аноним 116
автор

Ок не пью и никогда не пила.

Аноним 564

Kaбанчик: отпуск по плану а не раз в три года

Ну это-то обязательно.

Kaбанчик: Режим это очень важно.

Важно.Но далеко не всегда реально.

Аноним 223

Аноним 564: Много вы видели людей с диагнозом "устал" и рекомендациями "пора в отпуск"? Ну вот реально!

Рекомендация - пока обследуешься, наладить режим дня. Параллельно это можно делать? Или здоровья не хватит ходить на работу, по врачам, ещё и над режимом думать? В 30 лет самый возраст, первые звоночки - неправильно живешь, пора что-то менять!

Дочь в 25 прислала список показателей чтобы кровь сдать, передают в офисе по кругу, у всех хроническая усталость и результаты об этом кричат. Что будет к 30 годам, если ничего не менять? Продолжать обследоваться ежегодно и пить таблетки?

Нет лекарств от ВСД и синдрома позвоночной артерии.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: далеко не всегда реально.

Надо стараться.

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Нет лекарств от ВСД и синдрома позвоночной артерии. да. Тут только вопросы самоорганизации.

я это я

лишний вес есть? Выше правильно написали гемоглобин, ферритин и витамин Д, остеохондроз, сидите много врач что говорит?

Аноним 116
автор

Врачи говорят что здорова, не мрт, кт, не узи сосудов шеи , ни анализы, не показали ничего. Невролог сказал мигрень, ревматолог даже на волчанку проверил, всё хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Врачи говорят что здорова, не мрт, кт, не узи сосудов шеи , ни анализы, не показали ничего. Невролог сказал мигрень, ревматолог даже на волчанку проверил, всё хорошо.

Повторюсь. Нервничаете? Тащите все на себе? Ответственны за всех?

Аноним 223

Аноним 116: Врачи говорят что здорова

https://www.vidal.ru/drugs/curantyl_n_75__35270

У курантила побочку читали? Чем он вам помогает?

Аноним 223

Аноним 116, С питанием ещё надо подумать. Кишечник такие симптомы может давать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";