кто недавно проходил фгс в новой больнице, отзовитесь

Аноним 530

Аноним 181: Я в Новой больнице делала у Балуевой, очень внимательна. Девушка тут одна писала, что именно она заподозрила у неё онко по малейшим признакам, которые другие не разглядели.

да, это я рассказывала. Ольга Борисовна Балуева супер-врач, я ей жизнью обязана.

Аноним 181

Аноним 530 ,
Вот после вашей темы к ней пошла, спасибо вам) тоже выбирала долго. У меня полипы она увидела, сейчас под наблюдением. Желаю вам крепкого здоровья!

Аноним 530

Аноним 181: Вот после вашей темы к ней пошла, спасибо вам) тоже выбирала долго. У меня полипы она увидела, сейчас под наблюдением. Желаю вам крепкого здоровья!

Спасибо! Я и маму к ней отправила, тоже кстати полип у нее в пищеводе. И вам здоровья самого крепкого.

Анонимус

Скажите пожалуйста, можно ли прийти на эту процедуру без направления от какого-либо специалиста?

Аноним 315

Анонимус,

Можно. Записываться будете, скажите, что гастроэнтеролог на словах рекомендовал обследование.

Екатеринбург

natash777,
По такой цене и делала без седции 3300, без седации не пойду больше

мама
Екатеринбург

Аноним 530 ,

Добрый день!Напишите мне пожалуйста в личные сообщения.Это по поводу Балуевой О.Б.

Аноним 587

Ну какая седация при фгс? Нафиг нужно?

Аноним 347

Olla: Выспитесь накануне и не нервничайте.

извините, совет то дельный но выполнимый ли....

просто посетитель
Екатеринбург

Делала без седации у Балуевой. Только она обнаружила полип. Очень внимательная.

Аноним 358

Начиталась этой темы , тоже к балуевой пошла )) очень понравилась ! Тоже нашла ( биопсию взяла , жду
Теперь грамотного гастроэнтеролога , девушки, посоветуйте плиз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";