Гипертрофия малых половых губ (аккуратная тема)

Аноним 752
автор

Девочки у кого такая же проблема у кого малые губы длиннее чем большие..В последнее время чувствую их натирает что ли как то бельем..когда хожу дискомфорт .Врач сказала что эти ощущения- боль и жжение из за длинных губ

Аноним 384

У меня так же. Не нравится, но что делать

Аноним 752
автор

Аноним 384 ,
просто внешне не нравится или есть дискомфорт при ходьбе ?я как то на внешне уже забила,но вот то что видимо гиперемия и жжение из за этого чет не очень все это

Аноним 384

Неудобно если джинсы облипляющие, и внешне тоже не нравятся

Аноним 635

Аноним 752: просто внешне не нравится или есть дискомфорт при ходьбе

Вопрос не мне, но проблема тоже(. У меня дискомфорт в некоторых плавках, где шов или крой неудобный. Очень это бесит. И при половом акте мешают.

аноним13

Пластика вроде недорого стоит... Можно, если очень хочется

Аноним 635

аноним13: недорого стоит...

Понятие недорого, у всех разное.

мама
Екатеринбург

Аноним 384: но что делать

Так пластика же

Аноним 514

Я делала пластику, около 35 тысяч вроде стоило.

аноним13

Аноним 635 ,
В пределах 1 ЗП... Это не сиськи увеличит за 300 тыр..

CO₂

Аноним 635: Понятие недорого, у всех разное.

И? Вариантов-то больше все-равно нет. Только чикнуть)) или терпеть...

Аноним 635

Аноним 514: Я делала пластику

Где, довольны?

Вечерняя: Вариантов-то больше все-равно нет. не спорю, мой ответ был именно про недорого, то что вариантов нет согласно. Будут финансы, скорей всего пойду.

Аноним 514

Аноним 635 ,
В Гармонии делала. Да, очень довольна!

Аноним 635

аноним13: В пределах 1 ЗП... Это не сиськи увеличит за 300 тыр..

Ну у меня зарплата меньше 35 тыс, про которые выше написали, поэтому повторюсь недорого у всех разное, смысла спорить нет.
Про грудь, эх, вдвойне обидно, их нет, совсем нет, даже размер 0 большой. Вот так природа наделила, где не надо большие ( это про половые губы), где надо ( грудь), нет .

Аноним 635

Аноним 514: . Да, очень довольна!

Спасибо за отзыв

Аноним 39

Я заправляю малые в большие. У меня не сильно большая одна
жуть какая, ни когда ни кому об этом не говорила, а чужим теткам на форуме рассказала

Аноним 2

У меня так было. Делала пластику в центре пластической хирургии. 15 лет назад)) все отлично! Тогда это стоило 15 тыс. А так тоже постоянно натирало, чесалось, и стеснялась.

Аноним 322

Лабиопластику не предлагать??

Екатеринбург

Это нормально же, у доброй половины именно так, то что вам неудобство доставляет, вопрос другой

Аноним 752
автор

Аноним 721 ,
девочки делаю так второй день и вроде норм,не особо чувствуется дискомфорт что ли,но вс равно если их трогать они болят что ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";