Экспресс тест на вич

Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
Прошу ответить тех кто в теме.
20 лет живу с +. 10 лет на терапии.
Чувствую себя хорошо. Муж -. Два ребенка, здоровы.
+ появился в моей жизни в молодости, встречалась с наркоманом. В конце отношений сдала анализ.... и вот он +. Сама никогда ничего не принимала, имею ввиду наркотики. В целом я благополучный человек, никаких признаков наличия вич у меня нет. Так получилось, что в молодости была без мозгов.
И вот сегодня я решилась на экспресс тест, не знаю почему, хожу часто мимо передвижного пункта. Всегда хотела, но не решалась его пройти. Короче он показал отрицательный результат.
Что теперь делать...я в растерянности
VirnaLiza
Екатеринбург
просто посетитель
10 лет на терапии?! Без регулярного контроля анализов? Не говорите ерунды
У меня есть знакомый, мы пару раз были близки, он ВИЧ+,но вирусная нагрузка нулевая. Перевод: носитель вируса, но сам не заражён и не опасен. Принимает ретровирусную терапию. Осмотры регулярные.
А с вами не понятная история .
У меня 15 лет гепатит В ИФА +, ПЦР-. В прошлый год переслала Отрицательно....
Самый богатый на свете -Ветер . Люди бросают на него деньги, надежды,слова ,любовь.
Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
VirnaLiza
,
С чего вы взяли что я не наблюдаюсь, я регулярно посещаю центр. Я про экспресс тест написала. Он отрицательный.
Да и не берут анализ на вич, если уже на учёте стоишь. Иммунный статус, нагрузка, оак, биохимия да. Но не на вич же
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 262:
Я про экспресс тест написала. Он отрицательный.
это ни о чем не говорит.
Аноним 262:
Да и не берут анализ на вич, если уже на учёте стоишь
ну так в частной лаборатории пересдайте. Там берут
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
Колубара:
это ни о чем не говорит

Зачем тогда их делают?
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 262:
Зачем тогда их делают?
ну я думаю все прекрасно понимают. что этот результат недостоверный. Некоторые инфекционисты чуть ли не 25 % дают. В основном говорят о 50-60% . В рекламе то только чего не напишут.
Вот ради этих процентов и проводится анализ. потому что человека фик в лабораторию затащишь по доброй воле. А тут вроде стоит вагончик, чего бы нет
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
VirnaLiza
Екатеринбург
просто посетитель
Послушайте я лично сдавала в Центре борьбе со СПИДом на ясной 46 (Екатеринбург)
Экспресс метод за 15 минут бесплатно анонимно . Два раза.
Все это реально и достоверно . Не морочьте голову
Самый богатый на свете -Ветер . Люди бросают на него деньги, надежды,слова ,любовь.
Аноним 262 автор темы
Екатеринбург
"почему тест показал минус?" Вопрос который я конечно задам на ясной, ответ то уже заготовлен на все подобные вопросы у врачей.
Они найдут аргументы убедить меня что я с вич.
Я даже не знаю... 20лет я знаю что он у меня есть, и тут -, даже сдав ещё 10 таких тестов, смогу ли я отказаться от терапии... Навряд ли.. страшно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).