ломит поясницу и болит голова, грипп, орви?

Аноним 272
автор

Вчера поднялась температура, у меня такого почти не бывает, аж до 37,8. Заболела голова, к вечеру начало ломить все тело, ночью поясница заболела как при родах, но болей в животе нет особых. В вертикальном положении легче, пью нурофен и пентафлуцин, чередую. Не особо помогает. Недавно дочь болела, вот только выписали, но у нее температура 39 сразу, тоже тело болело, видимых признаков орви не было, но врач сказал горло красное. В общем, сижу как старуха, вся скрючилась, еле жива. Чего бы еще попить такого, чтоб полегчало?

мама
Екатеринбург

Почки? Вы чего сидите то? Вам в больницу надо.

Аноним 272
автор

Не, почки выше, по другому болят. Я думаю орви все-таки, или нерв защемило, или все сразу.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: думаю

Значит не так уж и болит.
У меня болела поясница, сразу на почки подозрение было, увезли в больницу, оказалось вообще печень это.

папа
Екатеринбург

Аноним 272: Чего бы еще попить такого

максиколд
здесь бабки ванги нету - по фото диагноз не поставим
возможно вирус/инфекция/грипп

Аноним 272
автор

Kaбанчик ,
Ого, надо дойти значит. Болит, конечно, но не так чтоб скорую гонять, а врач думаю на 38 и поясницу не пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Болит, конечно, но не так чтоб скорую гонять,

Самообращением можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 272: а врач думаю на 38 и поясницу не пойдет.

Сами идите. Чего сидеть и ждать, гадать? А вдруг воспалились внутренние органы? Боль в спине это не шуточки.

Все ровно

Неделю назад такой фигнёй переболела. Врач тоже только горло красное увидела. Почки простукала-ничего. Болела поясница и придатки тянуло. Вообще редко температурю, а тут три дня, один 39 было. Прошло все само. По анализам бак инфекция. По симптомам врач противовирусное назначила.
Еще давление низкое было и тахикардия. Первый день из-за этого думала, что отравилась.

Все ровно

От симптомов врач сказала любые в порошках средства брать, без разницы.

Аноним 272
автор

Все...,
вот, я такси жду, поеду к врачу сейчас. У дочери так же было, но мало ли. Нурофен вообще не помогает, хотя обычно норм.

Аноним 272
автор

Сходила к врачу, почки постукали, сказали что норм, но на всякий случай кровь мочу сдать. Выписали аэртал, но че то пока не действует, только затошнило, и да, вирусное это, горло красное, хотя я его не чувствую.

Аноним 272
автор

Все...,
А что вам противовирусное назначили? У меня симптомы 1 в 1.

Все ровно

Аноним 272,
Ингавирин.
Я ничего не принимала. Только сбила 39 парацетомолом, чтоб ломота и голова прошли.
У меня ребенок на ГВ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";