Справка об отсутствии беременности при трудоустройстве в Кировском районе на вилонова

Аноним 296
автор

Здравствуйте. Подскажите , отношусь к женской консультации на вилонова 33, но там никто не отвечает по телефону весь день и в отзывах в дубльгисе пишут тоже самое . Запись на плановый прием занята до конца января. Выход только туда идти , но надо отпрашиваться. Хочется идти хоть не зря . Подскажите кто там справку брал . Дадут мне ее без записи после осмотра с моим гинек. Набором одноразовым ? . Мне по сути лечение не нужно

Аноним 906

Там кабинет акушерский профосмотра есть 200 или300р без записи

Аноним 296
автор

Аноним 906 ,
На 4 этаже? А почему платно, когда это должно быть бесплатно?

мама

Справку об отсутствии беременности не дают

Аноним 416

ААнонимАА: почему платно, когда это должно быть бесплатно?

Лучше задать вопрос на каком основании вообще работодатель требует эту справку!

Аноним 296
автор

Fox21: Справку об отсутствии беременности не дают

Как не дают , если моим коллегам дали , только они из других районов

Аноним 296
автор

Аноним 416: Лучше задать вопрос на каком основании вообще работодатель требует эту справку!

Вы думаете , я хочу чтобы меня после этого вопроса не взяли на работу ?

мама

ААнонимАА: Как не дают , если моим коллегам дали , только они из других районов

Караул. А если не принесете справку не возьмут? Представляю какие там условия работы будут. Удачи .

мама

Вы кассиром хотите работать ?

Аноним 296
автор

Fox21: Караул. А если не принесете справку не возьмут? Представляю какие там условия работы будут. Удачи .

Давайте не будем ничего обсуждать, я про получение справки спрашиваю, а не про правомерность такого требования

Аноним 416

ААнонимАА: Вы думаете , я хочу чтобы меня после этого вопроса не взяли на работу ?

Так и живем...
Позже будете выкупать в Кировском просрочку на выходе с работы. Много чего будет еще, это только начало.

просто посетитель
Екатеринбург

После пренесения справки можете беременеть

просто посетитель
Екатеринбург

На вилонова не помню Кировский

мама

По хорошему жалобу накатать на такие требования, пусть хоть штраф выпишут им

Аноним 296
автор

Fox21: Вы кассиром хотите работать ?

Причем здесь кассир? Вы читать умеете ? В заголовке темы написано как получить справку на вилонова если нет записи и никто не берет трубку?

просто посетитель
Екатеринбург

ААнонимАА,
Только по записи.
Если без записи , подойдите к врачу спросите , сможет ли она принять без записи....ну я так делаю всегда

Аноним 416

Fox21: По хорошему жалобу накатать на такие требования, пусть хоть штраф выпишут им

Там все схвачено, они ничего не боятся, соковыжималка людей. Справка это такие цветочки

Аноним 296
автор

Печенюшка .... ,
Придется идти туда , потому что я даже время приема не могу узнать. Так как трубку не берут

мама

Аноним 416: Справка это такие цветочки

Расскажите про ягодки. Какие ЗП?

просто посетитель
Екатеринбург

Fox21, +

бабушка
Екатеринбург

А вроде после вчерашнего послания президента все должны проснуться уже беременными, не?

Аноним 416

Fox21: Расскажите про ягодки. Какие ЗП?

Отношение к персоналу свинское. Табель учета рабочего времени ведется с пользой в сторону магазина. Ну, допустим, все обедают минут за 15-20, редко кто 30 минут, зато в табеле как и положено вычитается ЧАС на обеденный перерыв. Когда происходит учет в магазине, то ты работаешь смену и остаешься на учет, работаешь до 3- 4 утра, но это время тебе не оплатят, а завтра снова на работу. Заставляют выкупать просрочку, то что поставщик назад не берет. Аргумент: вы же не продали. Но не мы же заказывали столько! Как вы знаете в Кировском кормят персонал, это вычитается из з/п (раньше так было) сейчас не знаю, но чем кормят, а чаще тем, что подходит к срокам. Однажды сломался холодильник и потаяли пельмени, они все слиплись, тесто стало серым, но ничего, этим хрючевом нас кормили. У кассира запросто могут обшарить карманы, не воруешь ли ты, просто пошла в туалет, а тебя в коридоре подвергнут шмону. Как то неприятно, вроде не виноват ты ни в чем, а как то унизительно. Зарплаты у простых кассиров 20 тр
Я уже давным давно не работаю там, но общение с бывшими коллегами поддерживаю. Они говорят ничего не меняется, все только хуже.

Аноним 889

Аноним 416: Лучше задать вопрос на каком основании вообще работодатель требует эту справку!

На основании приказа о профосмотрах(302н от 12.04.2011), гинеколог один из обязательных врачей при трудоустройстве. Беременность является противопоказанием для работы во вредных условиях труда. Так то надо весь профосмотр пройти, а тут только одну справку требуют, вот это интересно. Вот это основание для вопроса.

Fox21: По хорошему жалобу накатать на такие требования, пусть хоть штраф выпишут им

Главное для Вас видимо просто что то сказать. Жалобу кому? Штраф какой? Никто ничего не нарушил.

Аноним 416

Аноним 889: Беременность является противопоказанием для работы во вредных условиях труда.

Какая вредность в Кировском? Нет там никакой вредности, а значит и беременные там работать могут и работают. Профосмотр при при приеме на работу это одно, а вот справка об отсутствии беременности это беспредел со стороны работодателя.

Аноним 296
автор

Аноним 531: Я в нашу ЖК дозванивалась по единому номеру больницы, прямой телефон они никогда мне брали. А на переадресацию с единого всегда отвечали.

Я целый день звонила и по прямому и переводили, только деньги на телефоне потратила зря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";