Подарки к 23 февраля

Кто лежал в стационаре 2ой ГКБ (пер. Северный)?

Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Неожиданно оказалось, что у отца пневмония :omg: Диагноз пока предварительный, но большая вероятность, что подтвердится. Скорая увезла на Северный.

Кто там лежал, какие впечатления от лечения, питания? Отец у меня неприхотливый, но ему 78 лет, инвалид 1 гр, худой. Хочется, чтобы питание было нормальным. А у меня муж в командировке, сына не с кем оставить, садик закрыт до вт. Вот думаю, то ли завтра привлекать кого-то, чтобы посидели с ребёнком в машине, пока я сбегаю передам ему вещи и покушать? То ли можно до выходных подождать, когда должен вернуться муж?

Нужны свежие отзывы
Konfeta5
Екатеринбург
мама
Лежала на 3-ем этаже. Питание крайне скромное: утром каша, в обед суп без мяса и каша, вечером каша. Все каши на воде. Мясный и рыбных продуктов нет.
Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Konfeta5
,
Спасибо большое! Тогда буду искать способы доехать до него. Он тоже на 3м этаже
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Лежала в прошлом году, первый раз в жизни в больнице, попала в эту. Незнаю, мне понравилось даже) Еды хватало, часто давали куриное филе, котлеты, компот, суп правда без мяса, овощи, помимо каш. Своих просила ничего не привозить, чтобы в холодильник не ставить. Микроволновки не было. А так, чисто, тепло, лечат. Если поедете, то ложку, кружку не забудьте привезти.
dvoe
Екатеринбург
мама
Отца и спрашивайте: надо ли ему. И при пневмонии ограничения в еде - диета. Мне кажется, зря переживаете, питание достаточное.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Тоже там лежала, питание так себе, на неделе ещё ничего, а в выходные порции малепусенькие, хлеб по 1 кусочку давали , старики возмущались, им отвечали типа не подвезли хлеб, в чём я ооооочень сомневаюсь. Я просила себе фрукты и молочку.
Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
N.a.d.
,
Helga Marble
,
dvoe
,
Спасибо большое, что откликнулись.
Отвезла ему еды, конечно. Холодильника в палате нет, кстати. Говорит, что нормально все, что беспокоиться не надо. Ну, это он всегда говорит, так что спрашивать его - малоинформативно :gy:
Врач произвела приятное впечатление. И пневмония, к счастью, не подтвердилась. Будут неделю от бронхита лечить)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).