Китайский коронавирус

Аноним 983 автор темы
Как думаете,доберётся до России? С каждым днем все больше заражённых, больше умерших да и распространение очень быстрое :cold: страшно.
Ra.
Екатеринбург
мама
Уже добрался ведь((
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 983:
Как думаете,доберётся до России?
так чо вон в Питере 2-х подозревают, в больничку укатали.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 983 автор темы
Лагерта
,
У обоих ОРВИ
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 983:
У обоих ОРВИ
ну а чо тогда начинаете?
Все равно мы все умрем.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Ra.
Екатеринбург
мама
Аноним 983
,
У одного только сегодня ведь будет анализ готов
Дама Бубeн
Екатеринбург
А что ему добираться? Речку переплыл, пенёк перепрыгнул и все, он на месте)
Варила бульон
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 983:
С каждым днем все больше заражённых, больше умерших да и распространение очень быстрое страшно.

В Китае большая скученность населения, поэтому все так бурно.
У нас уже есть случаи болезни, но не думаю, что их прям много будет.
ОРВИ, Корона, грипп, все это же в принципе с одинаковой симптоматикой течет. Пока не посеют не поймут кто там.
Не надо читать новости тревожным людям.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 503
Екатеринбург
У них как короновирус, кто знает у наших что всем орви ставят у кого в отит идет у кого в пневмонию. Дочку вот выписали больница полная.
мама
:scare:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 983:
Так они летают туда-сюда по всему Миру .
Аноним123
Екатеринбург
Мы в Нячанг собираемся в феврале, переживаю, там туристов из Китая много
По теме
Екатеринбург
В пересчёте на их миллиадрное население - это капля, у нас от обычного гриппа в разы больше умирает.
Считаю, все раздувается искусственно - отвлечение масс от конституционных изменений.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Как страшно жить :crazy:
мама
Аноним 983:
Конечно, мы ж на одном материке, это вот из Бразилии сложнее, а Китай тут рядом под боком. Свинным и птичьим гриппом вроде вместе болели.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним 799
Екатеринбург
Опять панику развозите?
У нас в эпидемию гриппа многие тем самым гриппом болеют???? У нас даже анализ не берут. О чем речь вообще?
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
По теме:
Считаю, все раздувается искусственно - отвлечение от конституционных изменений.
:ugu:
Моя бабушка в ответ на чье-нибудь: "А что люди скажут?" - говорила спокойно и ёмко: "Не ихо дело"
По теме:
Считаю, все раздувается искусственно -

И к гадалке не ходи. Не работающему населению хоть есть чем заняться теперь
от обычного гриппа посмотрите статистику за прошлый год, вот где страшно, но ничего живём
jersan
Хабаровск
папа
Дама Бубeн:
Речку переплыл, пенёк перепрыгнул и все, он на месте)
да нету никого... утонул наверное... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 983:
С каждым днем все больше заражённых, больше умерших
заражённых уже миллиард... умерших миллионов сто... не меньше... :ugu: вирус передаётся по интернету... :secret:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Лисоля
Екатеринбург
мама
jersan,
Ой , как позитивно :good: :gy:
Аноним 898
Екатеринбург
jersan:
умерших миллионов сто... не меньше..
Вчера вразы меньше было откуда сегодня столько умерших? Я на работе новости не смотрела ещё.
jersan
Хабаровск
папа
Лисоля:
Ой , как позитивно
больше всего свердловские тётки паниковали когда фукусима рванула... нам тутошним на дальнем востоке пофигу... а везде панека-панека-панека... :pardon:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
https://pikabu.ru/story/ya_sama_medsestra_doch_virusologa_7182942

Особенно комменты ржачные.

Аноним 898:
Вчера вразы меньше было откуда сегодня столько умерших?

Джерсан преуменьшает, на самом деле количество умерших уже достигло 12 миллиардов.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 898
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
достигло 12 миллиардов.
Да ладно не может быть.. В Китае кто-то распыляет что-ли эти загадочные вирусы? То свининой грипп то птичий грипп сейчас какой-то коронавирус какой-то..
Я так думаю у нас такого вируса не будет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).