Китайский коронавирус

Аноним 256
Аноним 111:
объявлены выходныЕ
Карантинные каникулы, да бы избежать повтора Италии и Испании. Но нашим всё непочём.
Аноним 314
Аноним 983:
Италия: за сутки коронавирус выявили у 4492 человек, общее число зараженных составляет 62 013 человек, умерли за сутки 662 человека, общее число погибших выросло до 8165 человек.

https://www.repubblica.it/cronaca/2020/03/26/news/coronavirus_bilancio_26_marzo_positivi-252396709/?ref=RHPPTP-BH-I252331136-C12-P1-S1.8-T1 Эти другие цифры дают

Аноним 983
автор

Число случаев заражения коронавирусом в США превысило 75 тысяч человек - университет Хопкинса

Аноним 588
тапком в глаз™:
Как Путин собирается за 2-3 мес, а то и раньше ,КВ победить ?, меня прям любопытство раздирает
Для этого не надо делать ничего. Вы же не спросили вылечить\сохранить максимум здоровых. В среднем зараженное население (кто-то из них выздоравливает, кто-то умирает) увеличивается на 20% в день, при отсутствии карантина. В россии 146 745 098 чел. Начиная с 800 (как сегодня), и каждый день увеличивая на 20% , получим, что все население России (все 146 млн) переболеют за 67 дней :ugu: Но, даже если тереться носами, то переболеет и то 80% (117 мл.), значитт и того раньше 66 дней . Но умрет (будем считать смертность 4%) 4 680 000 человек. Я все таки, надеюсь, что задача все же сохранить их.
Аноним 920
тапком в глаз™:
Как Путин собирается за 2-3 мес, а то и раньше ,КВ победить ?, меня прям любопытство раздирает

Я при этих его словах Трампа вспомнила. Очень самоуверенно два лидера говорят о победе. Но,возможно,им сверху видней

Думка
Аноним 983:
число погибших выросло до 8165 человек.

вот видя такое кол-во, как еще умудряются писать, что все фигня, при гриппе тоже умирают. Ну это же просто катастрофа. нет сами ходят на работу, людей вынуждают.

Аноним 983
автор

Министерство иностранных дел КНР и Национальное управление по миграции опубликовали объявление: с 00:00 28 марта 2020 года въезд иностранцев, имеющих действующие китайские визы и вид на жительство, будет приостановлен.

Аноним 983
автор

Правительство Сербии запросило у России помощи в борьбе с коронавирусом

Аноним 983:
Число случаев заражения коронавирусом в США превысило 75 тысяч человек - университет Хопкинса
где вы смотрите? вот здесь в Италии 74 с лишним тыщи, в США 66 с небольшим https://коронавирус.онлайн/stat/130-statistika-koronavirusa-v-mire-na-segodnja-26-marta-2020-goda.html
Аноним_ММ
Аноним 111
, Я бы на вас штраф наложила.... и настучала... вы не одна такая у кого кричит и аренда. Жизнь и здоровье важнее. У меня тоже кредиты, аренда и обязательства и на неделю я без единой копейки. Но считаю, что закон для всех одинаковый
Аноним 6
BellaDonna:
жесть, сейчас весь бомонд в Коммунарке окажется, ну хоть публичные люди бы пример показывали и снимали мотивационные ролики о том, что дома сидеть надо.
для них видать и строили, значит простым смертным в эту больничку дорога заказанна.
мама
Екатеринбург
sheveleva82
, Вот как так. Включила сегодня телек, а там Винокур заявляет, что не подтвердился у его друга Лещенко и его жены вирус.
Анонимно
Аноним 256:
в магазинах продуктовых даже не одного в маске
Сегодня в Районе была куча народа в масках. И самосшитых в том числе. И никто пальцем ни в кого не тыкал.
Аноним 920

[cit]

Аноним 71:
прям только у нас? у всех, наверно?

Они там друг у друга тырят то одно ,то другое. Сербия то махонькая страна,ей вообще ничего не достанется,она не в приоритете. Так что только к нам и остается. Сначала всей Европе поможем,потом и америка просить будет. Или Трамп всех уморит,но помощи не попросит :eerm:

Аноним 983
автор

Кто-то рассуждал тут про свекровь, так моя тоже не лучше,ни грамма. Пришла сегодня в гости к нашей семье,едет с работы на общ.транспорте. Муж ей говорит, что нужно быть осторожнее,носить маску,все серьезно.Нет,на все, пф,в Италии ничем не лечат,вот и умирают,в США лечат полосканием морской воды в нос,вот и умирают. Про Германию ничего не смогла придумать. Она из тех людей, кто ходит в кино и ей весело,там же почти пусто,класс!! Свозите её в магазин,надо ей! Приводишь факты,огрызается,отмахивается :wow: Говорит,а мне вот говорят, что есть нечего в мире,нечем людей кормить,тоже правда? Намекает, что мы верим в эту чушь. И вообще все это ОРВИ обычное. Приняли решение с мужем,что к нам она больше не ходит с таким отношением,у нас карантин,мы в домике.

анониМ
Аноним 111:
изолировать надо тех кто в группе риска по общему соматическому состоянию, остальным жить и работать.

Уже дней 5 недомогаю. Сначала сопли небольшие, со вчера какой-то странный кашель. Вечерами тем-ра 37. Диарея, странный вкус еды. Не было б корановируса, я б везде ходила и думала ОРЗ. А сейчас я сижу и убеждаю себя, что это нервы и куча др. возможных вариантов.

Аноним 111:
я и говорю - когда от кори, тубика и гриппа (и его осложнений) мрут граждане третьего мира это ничо страшного.

почему нестрашно? карантины по гриппу у нас постоянно.. . Детей в карантины стараюсь не водить в места скопления людей. Но и сама не боюсь, т.к. много вокруг им переболело.

А это что-то новое, никто не знает как будет, что будет. Я не хочу попасть под максимальный замес в больницу. Спокойнее как то болеть, когда врачи уже знают как помочь максимально эффективно

Аноним 920

Аноним 983,

Я сегодня в магазине услышала разговор двух дам. Одна спрашивает Все про какой то вирус говорят? Все так серьезно? ,вторая на нее глаза выпучила...Что уж ответила,я не слышала ,мимо прошла

Аноним 983
автор
Аноним 920
, Многие люди, дальше своего носа ничего не видят.
анониМ:
Диарея, странный вкус еды
кто там, Хеликс начал делать тесты? я б сдала на вашем месте...
Аноним 983
автор

Владимир Путин подписал закон о праве правительства ограничивать цены на лекарства и медицинские изделия при ЧС или угрозе эпидемии

Аноним 256
мышкаЮля
, Да, Хеликс начал делать тесты всем желающим, платно.
Аноним 256

Из ЖК «Светлый» сегодня медики в защитных костюмах увезли двоих. Пара вышла из дома №5.

Аноним 725
Аноним 256:
Да, Хеликс начал делать тесты всем желающим, платно.
очередь до 7 апреля была утром
Аноним 256:
Да, Хеликс начал делать тесты всем желающим, платно.
это уже хорошо. я золовке передала инфу. золовка болеет. все признаки. работала в Гринвиче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";