Китайский коронавирус

Аноним 25

анонИм: До сих пор не понимаю сакральный смысл масок для тех, кто не чихает и не кашляет. может хватит уже?
Аноним 643: анонимка:Германия режим ЧС оставляет до конца года(.

А пацаны и не знают (с) точно, не знаю! на работу ходят в Баварии.

Аноним 584: И мне больничный вообще не нужен, только справка для перерасчёта в садике. не ходите!! сидите дома!!! пока вся котовасия не закончится. Потом справку возьмете задним числом. Вам она нужна только подтвердить, что ребенок здоров. Если разболеется - вызовите на дом врача. Не ходите.
BellaDonna: Кто у нас любит статистику.
Не мое, сама не пересчитывала, лень
Друзья.
Хотел бы предложить вашему вниманию такой ресурс: https://countrymeters.info/en
Там можно в окошечке Select country произвести селект Italy.ни
И выяснить, что в Италии в прошлом, 2019 году, умерло 579,244 человек. То есть в среднем уходило 1 587 человек в день.
А перейдя в 2020 год, можно выяснить, что с начала года в Италии ушло 134 934 человека. За 85 дней текущего года. То есть 1 587 человек в день.
Конкретно сегодня - 1 534, но день еще не закончился.
В Испании аналогичная картина. Ежедневная смертность в прошлом году - 1 106 человек, в этом - 1 104 человека.

отправила подруге в Италию. Она ответила так: Я конечно не сильна в статистике, но в крематорий небывалая очередь. Там не хоронят в землю, как правило , кремируют и урну в специальную бетонную стену. Так вот сейчас с этим сложно.

Корица: Сегодня знаем результат, он легко чертится в продолжение и угадывается. непонятно, какая синяя линия - Россия? И зачем три синих? Фломастеров не хватило?

Аноним 25

Лёля Гру: Хочу чтоб всем желающим тесты делали

Хеликс делает уже - звоните и записывайтесь. 600р+ забор материалов

Аноним 588

АнонимкА: непонятно, какая синяя линия - Россия? И зачем три синих?

Завтра изменю, думала видно по количеству. Синяя Россия сама низкая глиста внизу.

Екатеринбург

Анонимка: министр здравоохранения на первом канале отчитался о его здоровье, что состояние начинает улучшаться, поэтому прогноз положительный

Лещенко под 80: заразился короновирусом и пошел на поправку. Значит не так страшна эта зараза? Обычный разрекламированный фармацевтическими компаниями грипп?

Аноним@Kо

Лёля Гру: Завтра еду на работу ( так надо, такая работа)

Так завтра еще обычный рабочий день ведь.
Выходные с понедельника. У кого-то...

просто посетитель
Екатеринбург

Родина любимая ,
Ну, если у нас всех 80-летних стариков будут лечить так же, как Лещенко, то может и не так страшна.

Екатеринбург
Екатеринбург

Макся: Ну, если у нас всех 80-летних стариков будут лечить так же, как Лещенко, то может и не так страшна.

Если все безнадежно - никакое супер-лечение не поможет.

Анонимка

Родина любимая: заразился короновирусом и пошел на поправку. Значит не так страшна эта зараза?

Ну время покажет. У него отек лёгких, пока врачам удалось ликвидировать необходимость ИВЛ, я так поняла. То есть прогноз положительный. А не пошел прямо на поправку.
Время покажет. Пусть все будет хорошо!

Аноним 643

АнонимкА: точно, не знаю! на работу ходят в Баварии.

так и мы ходим на работу в другой земле.
речь шла о том неправда что уже официально ЧС до конца года и это , а некоторые уже писали что до апреля 2021

просто посетитель
Екатеринбург

Родина любимая: никакое супер-лечение не поможет.

Может помочь ИВЛ, но, я так понимаю, что в Италии и Испании аппаратов не хватает для стариков.

Аноним 579

Родина любимая: Обычный разрекламированный фармацевтическими компаниями грипп?

И логика где? Лекарства нет. Что они поймали?
Вот моя свекровь также орёт, что это все фигня, гоняет в от. Сегодня пяткой в грудь себя била,что съездила приставов разнесла. Самоизолируемся от свекрови, у меня еще не свистит

Аноним 588

Я правильно поняла, мировых 40 000?
Если это так, то это самая маленькая скорость распространения (мировая) за последний месяц, 12% в день. Поправьте меня, потрму что я начинаю верить в разворот эпидемии.
На ночь слушала опять Щелканова, передача от 25.03. Он все еще считает характер эпидемии у нас завозной, случаи заражения внутри семьи путешественника, тоже приравнивает к завозным, поскольку в зоне сильной вирусной нагрузки. Я все еще надеюсь, хотя к худшему себя уже приготовила.

Аноним 643

Корица: Я правильно поняла, мировых 40 000?

вроде +53,039
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries отсюда

конФФетка

Аноним 256: Там есть, давно.

Svetlaya63: Там все плохо (

Почему об этом не говорят, а все италия, испания, сш

Аноним 538

Сегодня разговаривала с журналистом французским, на пенсии, сидит дома уже 10 дней. И как минимум ещё 4 недели предстоит. Мой давний друг, международный журналист. Пишет что более 1100 погибших уже у них , и это среди тех, кто умер в больнице. Те, кто умер у себя дома или в доме престарелых ( такие системы у них популярны)их уже просто не считают .

Аноним 588

Аноним 643 ,
Коронавирусмонитор догнал, вижу. 13,1%.Ну, все равно ниже (было 20%, потом 18%, потом долго на 14,5).

Аноним 538: Те, кто умер у себя дома или в доме престарелых ( такие системы у них популярны)их уже просто не считают .

жесть какая... то есть статистика смертности занижена значительно...

Аноним 582

конФФетка: Почему об этом не говорят, а все италия, испания, сш

Видимо, там нет тестов и статистики, врачи в Европе и Америке. Ю

Аноним 476

Родина любимая: под 80: заразился короновирусом и пошел на поправку. Значит не так страшна эта зараза? Обычный разрекламированный фармацевтическими компаниями грипп?

Вы так интересно делаете выводы по 1 случаю (даже незаконченному еще). В Китае вон двое 100летних вылечились. Может тогда группа риска 65-80? 80-100 уже все океюшки?

Аноним 538

Я задала ему вопрос насчёт того, что умирают пожилые в основном. Его ответ был-нам сначала тоже поступала такая информация. Но нет, сейчас 30-летние абсолютно здоровые и в реанимации, умирают тоже и не мало. И болезнь развивается Странно -вроде сидишь дома, себя чувствуешь довольно неплохо, и так 3-4 дня, а потом бац-и уже отёк легких. Поэтому советую почитать тем кто знает языки-новости из эпицентра событий и из серьезных изданий. Кидаю ссылки на французские издания
https://www.lefigaro.fr/international/coronavirus-ces-morts-jeunes-qui-bouleversent-le-royaume-uni-20200326, https://www.parismatch.com/Actu/International/A-34-ans-un-Italien-en-bonne-sante-est-mort-du-coronavirus-1680069
Надеюсь не забанят .. читайте и будьте осведомлены ! Этот вирус не как грипп, он ведёт себя своеобразно

Аноним 588

В целом, по состоянию на 26 марта 2020 года в Австралии коронавирусом заболели 2 810 человек, 13 умерли (из них 7 в штате Новый Южный Уэльс, столицей которого является Сидней). При этом в стране уже вылечились от коронавируса 172 человека.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/tourism/newsphoto/10933031-bezlyudnyy-sidney-kak-zhivet-samyy-krupnyy-gorod-avstralii-v-epohu-koronavirusa-fotoreportazh.htmlконФФетка ,
Тоже карантин, но не лютый. Малая смертность. Закрыты границы.
Да много где спокойно, Япония, Финляндия. Болеют, карантинят. Карантин есть везде в разных мерах.

Аноним 643

Корица,
сейчас США подкидывают по +12 -13 тыс последние дни.
USA +12,643
Spain +6,682
Germany +6,323
Italy +6,203
France +3,922
вот он, основной прирост. 5 стран и +35700

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";