Китайский коронавирус

Аноним 584

Две Морковки ,
Плохо было ему, но врачи несколько раз делали снимок, пневмонии не видели. А потом уже поздно было.

Аноним 898

vasilio4ek: сегодня про этот вирус в "Человек и закон" сказали, то,что кому-то нужна эта паника.И такой ли уж он страшный-в городе

И сказали что КоРь намного страшнее у нас в Росии чем Китайский вирус..

мама
Екатеринбург

В Тае буквально за пару дней увеличилось число европейцев в масках, до этого только азиаты, но это у них тренд, не столько заразы боятся. Вернусь с островов, сразу же куплю всем макси. Блин не знаю кому как, но мне тут страшно.

мама
Екатеринбург

В аэропорт вообще пачку возьму с собой.. там то скопище народу

мама
Екатеринбург

У меня всегда повышенная тревожность. Были ранее и свиной грипп в новостях и атиптчная пневмония, усугубяют раздувают, панику и сейчас наводят.
В России нет случаев, но от этих новостей по всем каналам становится страшно. Муж новости смотрит, каждый выпуск с этого начинается (((

мама
Екатеринбург

Я про менингит то прочитала, 3 дня не спала. В группе вк профильной медицинской. Страшно вообще все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584: Плохо было ему, но врачи несколько раз делали снимок, пневмонии не видели. А потом уже поздно было.

Разве так бывает? Вам соболезнования.
Но страшно, так-то((

просто посетитель
Екатеринбург

Почему все о панике говорят, в остроумии упражняются, вроде никто не паникует. А не поехать в китай пока там все не устаканится, обычные меры предосторожности. Я например и в обычные эпидемии орз не хожу в места скопления людей, зачем? Даже обычной простудой болеть погано, чего бы пока не поберечься) Вижу сейчас много людей в тц в масках медицинских, желания над ними поржать не возникает

мама
Екатеринбург

Девочки. Имейте ввиду. Сын переболел скарлатиной жестко, заразились в зоопарке Вот Енот. Четко отследили , так как в школе частной нашей никто не заболел, в РмК и бассейне тоже. В тц мы не ходим.

Аноним 983
автор

МилаЯ ,
Я не заказываю, старую посылку сегодня получила,пока больше не планирую

Аноним 584

Zadilika ,
Тоже не думала, что такое возможно. Про диагноз узнали после экспертизы.

мама

только, что прочитала, что вирус добрался до франции, 3-е в клиники, 2 из них были в Китае, и один в контакте с этими двумя.

Аноним 983
автор

статистика на сегодня

Аноним 983
автор

мама
Екатеринбург

Аноним 983,
Вот только что на майле читала, что 41 человек погиб, новых смертей сегодня нет.

Аноним 983
автор

Власти Китая приняли решение о приостановке отправки за рубеж групп туристов в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса, сообщает в субботу телеканал CGTN.

Вылеты организованных тургрупп за рубеж приостановят с 27 января. С воскресенья уже нельзя будет купить авиабилеты и забронировать гостиницы за границей через турагентства.

Внутри Китая похожие меры действуют с 24 января.

Аноним 584

Аноним 983 ,
Нехорошая тенденция, быстрое распространение. Надеюсь, до нас не доберется.

Аноним 582

Маски особо от вирусов не спасают носящих их здоровых людей, т.к. вирусы намного меньше просветов в тканях масок. Только если специальная маска с фильтром.

Аноним 983
автор

Аноним 584 ,
Ну власти Китая предупредили сегодня о ускорении распространения вируса.

Аноним 983
автор

Аноним 582 ,
Говорят про респираторы,что они помогают вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Из группы вк про Китай
https://vk.com/wall-37987753_74946

Аноним.ка)))

Аноним 983: Так,так,сегодня уже 25 человек погибло в Китае,а заболели 830 человек. Кто собирается в Китай

в США в год от гриппа по статистике умирает до 15 000 человек. А в США всё едут и едут. Думаю у нас не меньше, у нас просто статистики нет

Аноним 141

Сегодня прочитала, что начались выписки тех, кто уже выздоровел. Динамика есть в лечении. Будем надеяться, что все ок будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";